Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202861
1000
Сифон
Интересно, это только меня в ЖЖ не пускают или у них опять что-то рухнуло?
Сифон
Нет. Школа был с 4-мя уклонами. Я был в физико-математическом классе как раз. У нас просто историк интересно про всё рассказывал. К нему на факультатив интересно ходить было.
Таша
рухнуло
я тоже не могу зайти
Отец Тук
а вам вообще всем какой предмет в школе нравился больше всех?
вот тебе, Кось?
Отец Тук
у нас в физматшколе биологичка была сильная... педагог от Бога. Я на факультатив ходил. Резали лягушек со студентками в меде. в анатомичку нас водили... Препод гипнозом нас охмурял... Типа что хотите поесть. Был февраль и я пожелал арбуз. После сеанса вкус и тяжесть в животе осчущалась. Хорошо в туалет не бегал, а то обезводился бы...
Таша
С утра ЖЖ лежит. Какие то технические неполадки там.
Девочка
Физика. Я даже на какой-то краевой олимпиаде 3 место взял... А вот сочинения по литературе терпеть не мог писать. Не лезло из меня. Только если зацепит. Хотя выпускное на 5/5 написал.
Девочка
История. И литература. Ещё физическая география и лабораторные по химии и физике.
Девочка
Никакой. Если бы процесс получения знаний был неконтролируемым, возможно, у меня были бы любимые предметы, а т.к. надо было работать на оценку... вернее, не допускать плохих оценок... то интереса не было.

Очень малое время неорганическая химия была интересна, как что-то абсолютно новое, с чем раньше не сталкивалась, пока не врубилась в неё так, что стало неинтересно.
Крыска
а у меня география и физика
Ne budu ni kem
с5 до 6 утра вполне работал
Девочка
история, литература, математика казалась верхом красоты, симметрии и совершенства, но нахрапом не давалась, а задницей брать её осадой у меня желания не было..биология - было любопытно, химия - в меру интересно, геометрия - прикольно..

но больше всех : история и рисовать..
Девочка
ты чего это гррррассирррроваешь?
Сифон
Просто я учебники прочитывала в первую же неделю после их получения :-)
Я всегда читала быстро. А от делать нечего могла и задачки порешать, просто тупо все подряд. Так по пол-учебника прорешивала за лето, пока не надоедало. Потом полгода балду пинала.
На уроке по литературе сидела читала дальше по программе... При этом могла к уроку и не готовиться, если не интересно было то, что проходим... тогда получала свою двойку, если спрашивали... но сочинения всегда писала на пять. Бедная моя учительница, выводить среднее между двойками и пятёрками :-)
Крыска
я тоже учебники сразу побыстренькому прочитывала
Крыска
учебники я тоже за лето прочитывала..память тогда была близка к идеальной..особенно удавалось поглумиться над физиком, когда нужна была приличная оценка, я на предыдущем уроке сосредотачивалась, входила в нечто похожее на самурайский дзен и начинала перенимать преподавателя на себя ..

на следующем уроке тянула руку , меня чаще всего тягали к доске и я с раската начинала декламировать преподавателю его предыдущий урок, повторяя дословно фразы, словечки, по возможности стараясь копировать паузы и интонации (низкий поклон театральной студии)..мне уже не сильно важно было до оценки, мне был военный кайф наблюдать плохо скрываемую растерянность человека.... соображаю ли я или кривляюсь.. :biggrin:
Сифон
кто сдесь? *поспешно задул свечу*
че делаим?:смущ:
Сифон
какие ж мы все разные... я класса с седьмого почти ни разу не заглядывал ни в один учебник (в задачники заглядывал) и точно ни разу не делал никаких домашних заданий...возвращаясь в последней декаде августа в город (скорее в городок) , до изнеможения и до полной темноты рубились в футболы-баскетболы ,а с наступлением оной шарашились по улицам с регулярным обрядом подглядывания в женскую баню ,выпиванием плодово-ягодной дряни и имитацией курения всякой табакосодержащей пакости...
Nobble
Я через раз, то сама списывала домашние задания, то давала другим списывать.
Nobble
таже фигня..но без бани:улыб: