Zlork
Приветы всем!
во-первых, поздравляю всех, кто деток сегодня провожал в школу. с праздником! на линейке было супер!))

а во вторых -что за хрень? то., лляяя они пароли меняют на все -зайти нельзя. то такая ерунда .. вот возьму и уйду. чо попало прям
ЛисаПрекрасная
меня особенно злит идиотское положение , что злишься, хочешь уйти и жалко оставить компанию, а посему шарахнуть дверью сразу не выходит , но нарастает чувство отвращения к ******** за такое издевательство.
Сифон
эх, да тут движение уже массовое, просто с техподдержки срезали десяток-другой постов, где народ за исход говорил.
Но ить, ежли подумать, то куды мы с подводной ложки денемся?

Поставим расширения, или оперу, настроим там цвета как надо и будем опять терпеть то чего делает администрация.
Zlork
хорошенькое дело осязать себя овцой..

" флудеры сраные, завизжали , как свиньи, что неудобно глазам их рабочее время по форумам прожигать ХА ХА ХА.. ничего , недельку поплюются и схавают, как миленькие." - вот так сейчас про нас думают.
Сифон
Оно давно уже так и будет так пока не сменится исполнительная власть.
Сифон
я думаю что про пользователей вообще врядли думают..:улыб:
Zlork
А мне нравится зелёненький фон на моём рабочем форуме, прэлесть, сколько лет там обитаю, столько лет и радуюсь. Вот бы и тут такой вот же запузырить. Хотя.... наверное то же будет вой и возмущения, всегда найдётся кто-нить, кто придёт и скажет: "Тьху!!! Омно зелёное!! тьху". Я даже знаю кто это скажет.)))
Zlork
Поэтому все плохое будет после выборов:миг:
Мишель
Тьху омно зилёное, тьху) ыыы
Zlork
Да уж лучше зелёное... тоска, конечно, но хоть глаз не режет, цвет спокойный.
Крыска
В общем, по глазам основная проблема в смене фона в браузере. Правда в IE это выглядело диковасто из-за нелепых блоков не воспринимающих смену фона.
Крыска
а у меня вместо зелени бирюзовый в фоксе... тож как-то тревожно
Zlork
Чё, качать Оперу?.. Она умеет менять цвет фона?
Крыска
Ну типа да, где-то вон промелькнуло такое в обсуждении новшеств сегодня.
Zlork
Злорк, ну вот не вводи народ в заблуждения, не умеет Опера менять цвета форума, да и вообще ни один браузер не умеет, это ж получается, что браузер будет управлять сайтом?? не верю.
Мишель
Во, за фокс нашел такое:
"Поменять тему или "Инструменты" - "Настройки" - вкладка "Содержимое" - frame "Шрифты и цвета" - кнопка "Цвета...". ©

За IE могу сказать, что он цвет окна винты берет. А вот хром - фиг.
Zlork
Вау! Я Оперой сделала фон чёрным, а текст - белым.
Ничё так... готичненько.
Крыска
Что, серьёзно? Ну-ка, нука...*ушёл рыцца в настройках Оперы*
Мишель
Один положительный момент я вижу - все массово изучает настройки разных браузеров :biggrin:
Крыска
Блин, у меня опера не запрашивает логин проксика и не хочет контачиться, где его указать - хз.:улыб:
Zlork
тулз - преференсез - адвансед - нетворк
Zlork
Слабак! А я то настроил таки, добавил немножко зелёненького! весь БЗ Опера не перестроила, но вот так вот получилось таки. И ещё буквы можно поменять шрифт и цвет, но буквы я уже менять не стал, чой-то?
Крыска
ага, нашел уже, засунули таки довольно глубоко в задницу...:улыб:
Мишель
И тряпка, ага. Ща тож побалуюсь цветочками.