не, если вам сильно хочется увидеть, что я увидела именно это в вашем посте - велкам ... тоже в сторонку отойду :biggrin:
Сифон
ужас)) зззаразка) Тут, конечно, только бить)))))
а че с рукавами было не так?
Сифон
я в общем не возражаю что такое возможно, если действует
но если ребенок смеется тебе в лицо или просто не реагирует?
бесконечно повышать силу удара не получится
Veritas
так и я про границы толкую, о чем спор
только меня не били и я никого бить не собираюсь - имею я право на свою точку зрения?)))
и кстати, была реально в ужасе, когда в детстве читала про порку до полусмерти за наперсток у Горького в романе Детство
Листок
про его контингент я знаю, тем не менее его вон уже несколько раз в пример привели )
Листок
> поддать мама может.

Меня мать чем меня только не лупила, и валенком, и веником. Бесполезно, я всегда был уверен в её любви ко мне.
А с отцом так и не подрались. Пока силы копил, он умер.

Нельзя делать из физического насилия инструмент воспитания. После этого остаётся только убить.
Но, в сердцах, по жопе, что бы проняло. Ещё хорошо действует на дворовых хулиганов схватить их за ухо. Они-то привыкли что с ними в семье цацкаются, вот и не различают краёв.
Листок
но все равно - я считаю, что поддать мама может. А папе это как-то ..ну.. неприлично даже.
папа может лупить мальчиков. мама может поддать девочке. Это советы детского психолога. папа носит девочку на руках мама балует мальчика. Тогда никаких секс отклонений и мазохизма вроде мужа-драчуна
Горгулья
мам может лупить кого угодно - хоть мальчика, хоть девочку.
Цветок
тут нужно хорошо подумать и вломить один раз , но внятно и памятно..иначе будет позор в виде истерики, или попытки дать сдачи.. и отпускающий и принимающий дюльку должны быть обоюдно готовы..))

если смеётся или просто не реагирует, когда для вас вопрос стоит остро , возможно создать похожую ситуацию и предложить теперь уже ему посмотреть, как вы смеётесь в лицо или просто не реагируете , когда теперь уже для него вопрос актуален..это всё сплошная игра в шахматы..я, например, так плохо умею, я понимающий, сопереживающий родитель, но женщина и со своими тоже слабостями, и у меня может коротнуть терпение и совершенно после последнего ровного голоса полетят об стенку какие-нибудь предметы, а потом : "мама, мама, стоп , вдох-выдох, сейчас всё будет в порядке!"

мужчинка,нехай учится, как с бабами сосуществовать..
wsoroka
_____Меня мать чем меня только не лупила, и валенком, и веником. Бесполезно, я всегда был уверен в её любви ко мне._____

золотые слова, Всорокочка, дайте я вас расцелую.
Сифон
А кто у нас муж? (С)
Irisi4eg
Ну и я не собиралась, пока детьми не обзавелась.
А после приходилось руку прикладывать, увы.
Тема неисчерпаема.
Сифон
это был риторический вопрос )
и кто мужчинка, не поняла?

мне думается есть дети на которых битье не только не повлияет, но и боком выйдет
Veritas
И ничо это не про вас. А что за игрушка? меня берите, у меня машина есть.
Veritas
да ясен пень, что зарекаться от чего-то - дело провальное и мало ли что может в жизни произойти
но пока я думаю так)))
Irisi4eg
Не бить, а высечь. Это две большие разницы. Хотя механически - одно и тоже...
Листок
с рукавами было нормально, платье было просто коротенькое по фасону, а мне в 12 лет казалось, что нужно выпустить подол и будет "повзрослее", а то безобразие - верх модный, почти как у людей, а снизу - обстрелыш..А мама была другого мнения, что на таком удилище, как я длинное платье будет нелепо болтаться..Ну я самостоятельно села отпарывать низ, уверенная, что как обычно она меня пожалеет , отберёт и доделает как миленькая, а она как-то внятно сказала, что я бестолку за это взялась, а я в ответ , что оно мне короткое не нужно, а она дескать ну и не носи, а я встала на рукава - и привет ..она немного опешила, потму что я, овца по природе, не часто срывалась в галоп..ну и говорит : "я тебе сейчас.... тресну!" а я в ответ :" а кастрюля уши жать не будет? "......ну тут уже точно что-то нужно было сделать , ну и понеслось, сначала была погоня , как за шариковым, потом скользом по жопе велосипедный насос ( он как-то ближе всех лежал)..потом сидели рядом и всхлипывали :

-больно?
- а ты как думаешь? (ложь чистой воды)
- мне жаль..
- а мне платье жалко..
- а так тебе и надо! :biggrin:

да я уже писала это здесь..


а вот бабушка "угощала" почаще : сеткой-авоськой, проводком от чайника, скакалкой и самый хит , и пожалуй единственный внятный по ощущением момент : пажи для чулок с резиночками и металлическими застёжками на них - жеесть! :rofl:

но ВСЕГДА - было за что. свидетельствую и подтверждаю.
Цветок
раз мужчинка - значит мальчик))
Sauron
С такими не танцуем! (с)
Интересно, почему не про нас и с какого момента стало не про нас, если всю дорогу было про нас???
Где логика?

Игрушка не знаю какая будет, выберем какую-нибудь интересненькую.
Irisi4eg
это пока их нет...бить неохота)) :ха-ха!:
Irisi4eg
капец))) на ПФ уже и жен бьют в топике "Жизнь с мужем
Sauron
для того чья попа - тоже разница, да? ))
Irisi4eg
Ирк, лучше покупай машинку! вопрос покупки палатки отпадет! :миг:
Irisi4eg
да какой же капец, это давняя практика )