дневной дозор Мартовский
161304
996
:улыб:
да я уже ночью прям в самом начале первого кричала здесь, что ужасно рада весне...я зиму не живу, я её - переживаю...в начале зимы закрываю глаза и живу на автопилоте...
и первого марта мой прям личный праздник, пусть весна ещё только 22 марта начнётся,пусть сейчас ещё не настоящая, а календарная весна, всёра в-но...
счас про собаку расскажу
БарагозниК
слушайте, а что это меня подговаривают на какой-то канал подписаться. Типо Бз так часто обновляет содержание, что неплохо бы на этот беломорканал подписаться. Так-то дураков нет, на такое подписываться
Ahtung
я тебе сто раз это говорила
миллион
мне не нравится твоёхамство
ты меня достал
ещё сказать?
Ahtung
Гыыы...

ты перед тем, как отсюда свалить, у всех решил испросить пожалания доброго пути? :-)

понятно... месье тащится, когда его шлют... не, не дождёшься... мучайся.
БарагозниК
таво... :злорадство:
я о том,что учитывая, что апофеоз вселенского масштаба предтерпевает закономерные изменения, стремящиеся к деструктивному воздействию на мозжечок отдельно взятого индивида, то становится вполне логичен тот факт, что отдельные социальные группы не смогут взаимодействовать с такого рода воздействием, а потому не лишним стало бы изучение узкоспециализированной литературы, посвященной методике использования торсионных полей и взаимодействию с экгрэгорами, как отдельной составляющей системой энергетического взаимообмена...а впрочем...
может о бабочках? :biggrin:
БарагозниК
-=знаете себе цену=-
у меня нет цены
я-бесценна
ясно?
всё
БарагозниК
-= толи мне ты показалась красивой интересной женщиной..=-
показалось
я старая толстая страшная бл***
всё?

п.5
Девочка
не верю!!! :ха-ха!: а где волшебное-ИННАХ? :eek: :rofl:
Ahtung
ты когда копируешь ставь значек © и просто иногда вчитывайся совет вчитывайся (прочитай 2 раза что ты пишешь и кому) тогда будет понятен смысал и мотивация зачем ты это пишешь...
Вот щас ты с какой целью всю эту бадягу скопировал?
БарагозниК
нет
на третье всё уже нет ни сил, ни эмоций...
сам что-нибудь ещё придумай
GuimpLena
на столе стоят чернила
а в чернилах три пера
прощай мама, прощай папа
я поеду на вокзал
*собирается домой*
Девочка
ты меня пойми мне не очень приятно такое обращение к тебе и к Презумции читать... мы же всет ки люди.. давай ими и стараться оставаться.. у нас же свой формат?! пускай он и останется нашим.. мыш из другова теста?:)!
Шлендра иди сюда!?! ты мне нужна как женчина! как Мать! :спок:
БарагозниК
так возрази ЕМУ хотя бы раз, когда он так себя ведёт по отношению (не знаю, как к Лене, не следила) ко мне
ЕМУ возрази, не меня стыди...это будет по-мужски
женщина может отаваться женщиной только за мужской спиной...
когда этой мужской спины нет - женщина уже мужчина
Девочка
Ваш монолог меня впечатлил...какая экспрессия!какой мощный душевный надрыв!БРАВО!!! :appl:
Девочка
он осознал что он не прав, но я не могу запретить человеку делать то что тебе доставляет удовольствие.. это твой выбор.... у меня нет права решить тебя счастья!
Сифон не захотела быть сиповкой и сразу возразила..
я то как повлияю? ты хи хи ха ха, а я че буду предъявы выставлять?? ты сама определись надо тебе это или нет?
Ahtung
Меня упрекнули, что я делаю тебе больно своими словами. Что ты хороший, работящий, умница, что тётки от тебя все млеют.
Я же возразила, что я - всего лишь твоё зеркало, как ты ко мне, так и я к тебе. (я вообще - зеркало, по жизни)
Мы поспорили.
Что даже если с тобой обращаться по-человечески, ты всё равно будешь хамить. Кое-кто о споре знал, пришлось рассказать, чтоб сдержать человека, но это не Барагоз.
Спор произошёл накануне "котлет". Собственно, котлеты и возникли, как итог спора.
Итог - я права.Тебя не изменить никаким отношением. То, что видим, это суть, сущность.
Спорили просто так на интерес.
Вот такие тайны мадридсткого двора, Авновип.*устало...
это-честно

и Барагозник прав в том, что я не выношу такую манеру общения, меня тошнит от неё...
Но и тебе спасибо - благодаря тебе стало ясно, кто мужчина, а кто так, погулять вышел...

впрочем, задеть тебя это не может...потому звиняться мне не за что...
Ahtung
че ты хотел этим спросить или выразить? этой фразой и этим смайлом?
Девочка
у тя тут санта барбара а я должен вступаться??? :eek: ты чего???? ты в чем меня упрекнуть то хотела?