дневной дозор Мартовский
161312
996
забавно! :biggrin:
а в спа салонах действительно не был...жЫзнь насмарку?:хммм:
Ahtung
ааа. ну тогда сходии. это кайф на самом деле.
сауна или хамам или капсула. ну бочка на крайняк)) потом пилинг какой хочешь, потом обертывание какое нить поом массаж, маникюр, педикюр... там сутки сидеть можно!! былиб деньги
а вот к этим рыбам я не полезу в жизнь. брезгливо..
а еще есть программы на двоих, чтоб не скучно. девочку свою возьми))
Ahtung
ой сходиии!! это такой кайф)) мне однажды задарили какую то сумму а я ее всю на хамам с массажем уконтропупила))) это было нечто))
не...ну если в трусах,то можно и к рыбкам! :biggrin:
а в фитобочке я частенько сижу,но это или в профилактории или бане...но это не спа-салоны.
есть такое :yes.gif: а к рыбам ятоже не полезла хотя смотрелось очень необычно и красиво))
Ahtung
да знаешь. спа процедуры они же ну та же баня. они направлены на очищение, омоложение, оздоровление. есть конечно офигенские спа салоны типа лотоса или прованса, азии..но это больше антураж
при недостатке средств можно устроить спа день и дома. посидел в сауне или полежал в ванне с пеной, сделал солевой или кофейный пилинг, намазался кремом, маску на лицо и сиди пей зеленый чай
только в салоне весь кайф что ты ничего не делаешь)))) ну и массаж...
Ahtung
хамка)) мне ее посоветовали говорят руки прям волшебные)) так 2 с половиной часа меня всячески умащивала :бебе:
заинтриговала...
а мужики ходят туда?
Ahtung
конечно, после меня как размужикбыл на массаж и баню так я вся сонная послепроцедур еле одеваюсь а она мне говорит да не торопитесь,это ж наш постоянный клиент
Горгулья
ибаню так я вся сонная послепроцедур еле одеваюсь
а ещё Катю ругаете... :rofl:
мне, к сожалению,там очень нудно и совершеннейшая скукатура.
вечер
чота не спится...мне :спок: до 10ти утра сидеть блин :спок: :спок: :спок:
GuimpLena
Хорошо, что не дурик.. че как дила?:) я б щас ченить вкусного съел... вот щас сижу и думаю чего бы..
вот каши щас заказал на молоке пшенной..:улыб:
БарагозниК
мне ваша рыбина огромная сегодня во сне приснилась, только живая и в реке плавает, аж страшновато сделалось )))
всем приветы)))
БарагозниК
у меня до 7 марта детокс, буду только фрукты есть. а съела бы я сибаса в соли