дневной дозор Мартовский
161412
996
Ahtung
чиво? я тебя реально не понимаю.. где прет? без каких без кого? пишешь на мое с добрым утром..
Горгулья
поганый вирус был у нас с Ташей...ни температуры, ни давления, ни рук, ни ног
Горгулья
Циклоферон рулит. Только его надо в первый-второй день болезни начать принимать
Горгулья
Ххххы! Вот глаза у меня еще только остались неохваченными)))
БарагозниК
добрый вечер....ты Соболева случаем не утопил?
сам приходишь, а его всё нет....непорядочек
Шлёндра
занят поди.. дела.. у него.. в личку напиши справься ежели переживаешь...
Шлёндра
ну дык и мы так же- причем вот как ты и пишешь-в лежку и лежишь - ни петь ни свистеть!! :yes.gif: Наташ как я успела заметить было три вида болезни - первый - вот как ты отболела,потом еще один -как омй младший болел - высокая температура и мышечные боли и еще один когда пардон расстройство кишечника и рвота. и че вотзафипгня три видавируса??? конц света что ли?? :tantrum:
Горгулья
***три видавируса***

как страшно жить!
doka
аскорбинку пила? *строго так*)))))
и вообще, витамины сейчас самое время принимать))
Irisi4eg
Съедено два лимона *перекошенный смайлик* Остальное - внутримышечно)
БарагозниК
да это я не тебе лично... :rofl:
это я так привык на НПП писать...там обычно Суппорт-аццкая машина,а получилось,что тебе.
презумпция
Лимоны? Анально?! :eek: Это предвыборные дебаты так на твою фантазию подействовали?
презумпция
как ты думаешь, а что там числится в "остальном"? *мимо проходила*
Шлёндра
Ууу, "там" много чего может быть...
нее.. гусь еще остался. вкусный был безумно!! и не я его готовила:смущ:
я седня суп-пюре овощной с гренками сделала и пиццу с ветчиной и грибами:хехе:
Всех поздравляю с выборами Нашего президента..
умиляет стечение обстоятельств.. закономерность, в Чечне 100% за него.. у них наверное и бюллетень с одним кандидатом выдают... ну да и хрен с ними. вернее пусть хрен будет со мной.. а с ними уже, нефть, газ, связь и бюджет.. мы на самом деле заслуживаем к себе такого отношения.. потому как готовы повально голосовать за вора прохорова после двух трех недель просмотри телевизора..
утром говорят о том что путин победил.. и через 5 минут подводят итоги, что мол оказывается ипотека подорожала на 1%..типа уже 12-13%, подождем роста цен на бензин.. обещают три рубля, но чет я как то не верю, в их три рубля... за бензином, рост цен на продукты питания.. их тоже подождем.. выбора мы себе не оставили..
БарагозниК
При чём здесь МЫ?
Какого выбора МЫ там себе не оставили, а?
Напоминаю, мой дорогой друг, столица нашей необъятной Родины за Уралом, а это да-аааа-ле-ко-оооо!
Мааасквааа живёт совершенно в другой реальности и поверь, если даже в регионах граждане вдруг решат совершить новую октябрьскую социалистическую, то до Маасквы на лыжах не доедет уже ни одна жива душа.
Sobolev
меня больше всего коробит, что в окружении того что происходит, я про это писал неоднократно... у нас остается один путь послушно заглядывать в рот власть держащим и ждать подачки... своего куска, *учится делать грустные щенячьи глаза*