дневной дозор Мартовский
161383
996
GuimpLena
Наверно можно, только если сразу, приготовил, достал, засунул в мойку, включил, а если посуды для мойки нет? А припекшееся намертво, засохшее мясо и мойка может не взять. Я сама эту решетку пару раз помыла, потом муж, чтобы нервы мои поберечь ею занимался.
по первому москва слезам не верит, самое начало, обожжжаю)))
нп

сходила в бассейн
без Крыски сначала 8 кругов и в конце 11 наплавала
завтра буду "без рук без ног"

голосовала с утра...народу - море
это так всегда?
или в этом году только?
сто лет не была на выборах
Шлёндра
Отличное и грамотное решение - оборудовать видеокамерами избирательные участки. Люди ходят помахать ручкой своим дальним родственникам. И ближним помахать тоже не западло.
Upjohn
Потрафили общечеловеческому эксгибиционизму?
Upjohn
А я камеру не видела и не помахала, чё блин зря ходила ...
ЛЕленка
еще раз сходите. типо проверить все ли в порядке.
А я жду биатлон, все еще веря в чудо, из последних сил веру :хммм:
презумпция
Первое слово вообще не понял... *ушел с головой в толковый словарь*
А вообще людей постепенно приучают к тому, что скоро выборы тайными перестанут быть. За кого голосует то или иное тело уже известно. Осталось за малым, соотнести это тело с конкретным Ф.И.О.
верь-верь) надежда она последней умирает. а чудеса случаются:миг:
GuimpLena
Буду как дура туда сюда ходить, вижу скорая стоит эт видимо для таких ... неугомонных :biggrin:
ЛЕленка
мне вот интересно людям, которые там сидят, платят?
а ты могла бы быть добровольцем. или как это счас называется?? кто бесплатно работает?
GuimpLena
Ну, главе избирательной комиссии всяко платят. И возможно даже премию могут дать))) И возможно, даже, большую :biggrin:
Остальным - не знаю...
Шлёндра
Я сегодня без ног, как оказывается болят мышцы от простого упражнения - приседание, если его выполнять правильно.
yxx
я когда еще в институте училась, мне зав кафедрой одной предложил поработать. как раз на предвыборной компании. мы там какие то списки заполняли. платили за час. платили за одну штуку. хорошо платили. горячие обеды нам привозили. или вобще возили куда-нить ужинать. конфетами заваливали...
это все же на деньги народа..
yxx
я помню, что при сссре это было как рабочий день по основному месту работы, у меня мама часто дежурила на выборах
GuimpLena
Я подошла она мне сказала здравствуйте, я пумашку сунула, она мне опять здравствуйте.
Это только первый раз она с тобой поздоровалась. А второй раз она здоровалась с бумажкой, а ты на свой счёт приняла.
у меня версия, что первый раз она не доздоровалась с предыдущим кидалой
GuimpLena
С кидалам лучше не связываться, а то без штанов останешься. Или без чего там женщины остаются?
GuimpLena
На моем уч-ке урны были совершенно неразговорчивые, зато их было две -синяя и красная. Кинул в красную .А теперь думаю: "а туда ли кинул?"
yxx
Точно синяя? Может, голубая?
презумпция
А теперь еще одно сомнение взяло - а вдруг другая тоже не совсем красная,а? А вдруг оранжевая?
yxx
а мне интересно, зачем у нас на участке во время выборов стоит огромный стол-буфет, где продают всякие плюшки-бутерброды-пирожки? ))) ну ладно я понимаю, в советские времена тотального дефицита, говорят, можно было что-то дельное там купить, а сейчас-то? что, с булочками напряженка? ))))
разве что членов ИК надо кормить)))
и еще мне стало ужасно жалко детей, которые во время выборов на концерте выступают, мы заглянули в зал, стоят, такие а в зале пусто
бедные ребятишки, готовились, волновались, и никто не смотрит))