дневной дозор Мартовский
161388
996
Irisi4eg
про буфет сама удивилась, но мне на входе попались люди, которые решели купить булочек "пока еще есть", и очередь была за булками.
yxx
Так урны должны же быть не цветными, а прозрачными?
Или ты про цвет верхней части, щель где?
У нас только она была непрозрачная, серебристо серая. Так и не понял, металл, пластик или краска. Но я и не разглядывал.
GuimpLena
фантомные боли, не иначе )))))))
так может кто с работы только, голодные.. мало ли. буфет да буфет. я всегда есть хочу
Да-да, именно про неё, гм-гм, щель.....
yxx
а я щель-то не посмотрела. Уболтала меня языкастая...
неразговоричивая ты Ленка. а я с тобой в старости собралась чай с плюшками пить.. :biggrin:

вот ты с урнами разговариваешь, весь день это обсуждаешь.. я то всяко лучше)) со мной и про шоппинг можно и про дюкана и про фитнес. и вообще я ооч образованая. и в ресторан могу и сапог у меня красивых много и машина блястящщая..
а ты к этой урне прицепилась:хехе:
GuimpLena
Да. Урны сегодня героини дня.
Восьмая_Марта
Когда мужики теток не любят, тетки бросаются и не только на урны.
Восьмая_Марта
Акция полуголых девиц


Всё-таки красные щели, да. Не оранжевые и не голубые
yxx
кто у нас когда ремонты делал недавно? в ванной комнате какую плитку брали, а?
GuimpLena
В Керама Марацци брали. На Ватутина.
Восьмая_Марта
и плитка была керама марацци?
GuimpLena
Ира...даже на этом рессурсе есть масса специализированных подыорумов, если что...чо тыт глотку то дерешь? :спок:
GuimpLena
Леруа Мерлен. На пол - вот такую (Диего, Cersanit) :
Серафимм
мне на вопрос о камее написали в личку 10 человек, которые предложили сделать то же само, но в полтора раза дешевле и никто не написал о камее. Мне не нужны люди, которые зарабатывают деньги, мне нужны отзывы моих знакомых, мнению которых я могу доверять
GuimpLena
расклей объявления по городу...в чем проблема то? :спок:
А если боишься что надуют и заплатишь больше чем тётя Дуся из пятого подъезда..тогда наХ все эти движняки?!!!Иди или в камею...или к тем кто предложил дешевле и башку не грей :спок:
БарагозниК
Есть таки польза от болячек - из-за жесткого режима приема лекарствий вроде наладился и мой суточный режим, не факт, конечно, что надолго... С дитятей со шприцом в руке сильно не поспоришь. Мда-ссс...
doka
Простыла? ЖКТ?
yxx
Стандартный набор ОРЗ - температура ни два-ни полтора и дасборк *швырнула в ведро очередной платок* Чет долго в этот раз. Забодало уже.
БарагозниК
а ничо так...веселуха прёт!вот так то без Жопошников МФовских... :спок:
doka
это не стандартный набор! это вирус такой поганый.. попробуй альбуцид закапать по капле но в глаза - мне помогло.Почему то моя семья болеет на месяц раньше официальной эпидемии(( :dnknow: