дневной дозор Мартовский
161309
996
неее. я на диетах то не сижу. кушаю что хочется. главное правильную еду кушать! ее много вкусной. кашка это мера перед фитнесом
а за отмеренные 84,5 -спасибо. я не рассчитывала на столько))
Сифон
***а сапоги выкидывать ***

почему это?
Zlork
В первом классе все хорошие, не наговаривай.:улыб:
Это в пионеры в третьем уже не все попадали.
Safran
Да, я в тот же день делилась у себя в Мусорке, мимо не пройдёшь.:улыб:
Таша
У вас может и все хорошие, а мы в первом классе всем классом отпи... били одного армяна, потому что этот армян побил почти каждого из класса. :biggrin:
Таша
Делиться в мусорке - это так пикантно. :а\?:
БарагозниК
Да, Тош, и мне пару бутербродов, пожалуйста. И чай. Чёрный с молоком. :knix:
Таша
С молоком он уже не черный. Че ты невыполнимые задачи ставишь та?!
Zlork
Вы его первого сентября что ли били? В октябрята-то сразу осенью принимали... к 7 ноября что ли... ещё никто и проявить-то себя не успел со всех сторон...
Zlork
Что же в этом пикантного?
кстати, ты был опознан среди муравьёв...
сейчас покажу тебе ссылочку
Zlork
Ну... ты можешь и пикантно, там как угодно можно. :yes.gif:
иногда мне очень нравится компактное, тем более при толковой планировке нет ощущения стеснённости..зато какое значение имеет на какой тротуар ты шагнёшь , выйдя из дома, какой двор увидишь, улицу..

я по старым фото 50-60 гг смотрю фото бабушкиного двора - такой ухоженный, такой уютный, у них дворником служил фронтовик бывший после контузии, они все ему помогали, и дети тоже.. и жили очень дружно и открыто..
Zlork
Это тебе невыполнимые, может. А Барагозник умеет задачи на два действия решать. :Ъ
Шлёндра
мыть в умывальнике противно, а отдельного санузла под хоз.нужды в моей квартире нет..
Zlork
вот ссылка на пост, открой его, переведи в обычный режим, и сразу же за этим постом будет и твой, в том числе, портрет
тыц
по-другому у меня почему-то не получается:смущ:
Zlork
в октябрята всех оптом принимали, это в пионеры по очереди.
лучше не наступать)) я ж задавлюсь марочные боты выкинуть..
Девочка
Бгыг. Прикольно. Это мы так щуку на 6 кило тащили, да. :biggrin:
Сифон
Марочные - немецкие чтоль, за марки купленные?
GuimpLena
А в какой клинике импланты тебе будут делать?
Сифон
про сапоги! *обрадовалась*
Я же купила себе две пары рыжих сапожек, решила что ничего на свете краше нету, а с чем носить не подумала. Теперь купила себе рыжий воротник и буду его на всякую одежду цеплять сверху. ВОт какая я придумчивая ))))) сама собой довольная ))))
Zlork
у филателиста выменяла.
Крыска
клиника доктора Зубаревой, она же Аполония (две клиники у них)