doka
Друг, товарищ и брат :friends:
Отец Тук
Ну да, ну да, теперь надо четко прописывать свое отношение к окружающим *косит глазом в "родительский" топик*
doka
Ты на что это, монарший интерфейс, намекаешь? (типо ©)
doka
че вы тут делаете, сны пересказываете? Я вот терпеть не могу слушать ничьих снов, там такая скукатура вечно, кому это надо вообще, поэтому после слов "а вот я во сне видел.." я отключаю слух, оставляя глазам заинтересованное выражение, и раз от разу ну-ну-каю и ишьтыкаю, подаю реплики то есть, а в конце, когда рот перестает шевелиться, следовательно рассказ и сон идут к закату, всегда говорю "хороший сон.."

Один раз только я прослушала увлекательнейший рассказ о прекрасном сне от своей дочери, там нас выселили из квартиры, потому что мы не всякий раз брали с собой из квартиры все круглое: стол, зубы. за нарушение директивы мы и вылетили из жилья, а в нашей бывшей квартире разместили отделение библиотечки - там стояли одни шкафы, картотека. Библиотечке с картотечкой было присвоено гордое имя А.П.Гайдара.

Я слушала захватывающий рассказ, открыв рот.
вечер
ну а зачем вы без зубов то все уходили!
вечер
Да не особо чего и делаем - так, пальчики на клаве разминаем)
Завтра, ура!, на работу.
вечер
а ты пойдёшь? если да то тебе же долго ждать я если пойду то могу прийти гораздо раньше, ну и вот
sabatini
куда пойду? а.. в шашлыков. не зна.. я думаю.
вечер
А меня вот наоборот, часто подмывает допросить свою старшую с пристрастием - че ж ей такое снится, что она постоянно во сне разговаривает? И ведь никакой дельной информации не выдает. Нет чтоб прям с телефонамиявкамипаролями...
вечер
ну буттта ипотэку вам оформить предлагают!
sabatini
А ты-то сама-то идешь? Или как всегда?))
вечер
Она ,как всегда, идёт, но будет сидет за столиком на другом конце помещения и на следующий день знать про всех всё.
(Это шутка, если что, я ни про кого ничего не рассказываю, полёт фантазии).
вечер
я ж говорила, я в первой половине пятницы буду знать.
вечер
Я тут тебе отвечу (я там читать побоялась там серьезно, а у меня сегодня осерьезнитель сломан) про что важнее человек общество, одним словом, как просила:
Язык. Ну или Слово. Оно сейчас важнее человека и общества.
А так-то вопрос неотвечаемый из серии "Что важнее сознание или тело"
Не разлепляются эти понятия как равные и противопоставимые.

А вообще, меня мучает вопрос, почему одни люди "закрещиваются" и "заплевываются" от других и даже близких людей, когда говорят о хорошем чем? Наедине с собой же никто не плюет, а так и говорит: у меня выросла очень хорошая клубника или коса.
Почему так нелегко сказать о своем хорошем другому?
Это миф или правда про "дурной глаз" и дурной - он какой, завистливый, что ли?
Значит, что - много завистливых людей, если есть такая примета?
SkwоT
От дурного глаза это одно, а еще от нечисти всякой - вдруг услышит. Имена-то вторые отсюда же взялись.
nfnecz
НПП.
а ничо тут...весёленько...опять? :eek:

опять БЗ здох?!!!! :rofl:
ХамStarr
Ну так вам тут не МФ какой-нибудь, всё чинно-благородно...
:biggrin:
презумпция
1 пост в час?это не благородство...это-Тормозилло! :biggrin:
ХамStarr
Это вдумчивость и взвешенность суждений. :biggrin:
ХамStarr
ну дык... либо борщ варить, либо на БЗ вирши кропать...

я выбрала борщ :бебе:
презумпция
согласен...надо действовать вдумчиво...вот сиду и вдумываю:про яйца ,точилки и духи чесали...
что же ещё взвешенно обсудить? :безум:
ХамStarr
Что первее - социум или члены евойные?
презумпция
это сакраментальный вопрос о очередности яйца или курицы? :eek:
ХамStarr
Какой ты догадливый! :biggrin:

Прям не знаю, что тебе еще предложить.
*перебирая меню дня*
Хайкотопик вон почистили...
презумпция
*по локоть*?нах такие хайки...уж лучше сразу материться... :biggrin: