Irisi4eg
чо молчим? давайте чтоли уже какую-нить игру замутим?))
или что модераторов выбрали-прокукарекали, а дальше хоть не рассветай?))))
Irisi4eg
Предлагай.
*ловит за подол и на слове*
Irisi4eg
солнце еще не взошло...
презумпция
ээ *уворачиваясь* я такто только в ножички умею немножко))))
надо подумать))
nfnecz
а вы где, простите, находитесь сейчас? ))))
Irisi4eg
географически - на пл.Ленина
nfnecz
И чо? Играть не будем, штоле?
:хммм:
презумпция
не, я не настолько кровожадна
а давайте играть в ассоциации какие-нить
например, кто-то пишет страну, мелодию и запах/цвет/геометрическую фигуру/еще что-нибудь
а остальные угадывают, кого загадали)))

а пока еще не играем, расскажу, что мне сегодня приснилось))))
значит снится мне, что у моего приятеля есть летательный аппарат такой, он работает по принципу отталкивания магнитов, а основным магнитом служит магнитное поле земли, и не надо меня спрашивать, где там внутри главный магнит, конечно же в ядре, это во сне ясно, как божий день. И еще в голове крутилось что принцип сходен с принципом работы терменвокса, а что такого. Ну и каждому понятно, что этот летательный аппарат взлетал не вертикально, а зигзагами под углом, причем направление взлета и полета было слегка хаотичным из-за того, что магнитное поле земли неустойчиво, но в целом курс проложить можно было, галсируя, как это делали моряки раньше, с парусами.
И вот мне все интересно было, кто быстрее доберется до Алтая - на машине если ехать или на этом летательном аппарате?
так и не узнала я и страшно взволнованная проснулась)))
nfnecz
и у вас еще солнце не взошло? *уточнила*)))))))
Irisi4eg
А давай на примере?
*с отчетливым чувством утраты IQ*
презумпция
ты про игру?)))
давай тогда, кого загадывать
но мне гораздо интереснее, кто быстрее доберется до алтая, летающий терменвокс, с условием, что у него скорость выше, чем у машины, но путь дольше с учетом маневрирования или все таки авто! *в отчаянье*))))))))
и да! вот что, у него грузоподъемность 400 кг, я точно помню, не помню, почему это важно, но я смотрела паспорт)))))))))))
Irisi4eg
А уж мне-то как интересно!
Если долетит - я на нем к тебе в гости обратно взад полечу.

Про игру: "кого" - из БЗшников?
презумпция
ну да, хотя, наверное, можно и просто известных людей))
хотя про некоторых, например, достаточно сказать чорная шляпа и все поймут, что это Боярский)))))
на нем? а куда же девалась твоя метла?*шепотом*)))))
Irisi4eg
Ну интересная ты - должна же я к весне гардеробчик обновить!

Я тоже про известных людей сначала подумала, но решила, что этот список может сильно варьировать в зависимости от культурной базы и склонностей (кому и Федор Чистяков знаменитость, а кто-то про Пеле ни разу не слыхал, разве что в виде кофе).
презумпция
нпп

Маюсь.
Ужасчтотакое, этот русский сплин(( Когда ж меня отпустит-то. Брожу как привидение по дому, ни украсть ни покараулить.
Уже и жжшечку почитала, и к темам Миролюбки приобщилась, и рисовать пробовала, и кашу варить... Была б алкаголеком, в запой бы ушла, но и тут меня удачей обнесли.

Вчера зато пришли ко мне две подружки, и снесли мне крышу. Одна вдруг вскочила, убежала в коридор, побыла там минутку и вернулась с "... и ведь ни одна соня трубку сегодня не берет!"
На мой вопросительный взгляд вторая со смешком: "Да у нас Маша буддистка теперь." Маша важно: "Да, я в социальном проекте, бужу людей по телефону."
У меня в голове "буддизм" с "пробуждением" однозначно связан, у меня в голове Маша с помощью какой-то буддисткой практики помогает людям духовно пробуждаться, и я такая думаю - до чего техника дошла, бодхи по телефону, надо ж!

А оказалось, это просто незнакомые друг другу люди оставляют где-то свои номера телефонов и время, когда им нужно позвонить, чтобы их разбудить. Такой социальный проект.
Safran
Так будят ростки социального общества:улыб:
Safran
Чем бы ни заниматься, лишь бы заниматься.
Как я Вас понимаю... Дня три вообще почти только лежала (кабы не дети, так и вставала бы исключительно до ветру). Сейчас брожу заторможенной сомнамбулой по комнатам, пытаясь зацепиться за что-нибудь мыслью.
Ne budu ni kem
Я сразу после насильственного пробуждения очень опасна, пока человеческая система не отладится и не настроится. А тут по телефону будят, да ещё и незнакомые люди.
презумпция
Вот. Один в один.
"За что бы зацепиться?"
Safran
Все только на добровольных началах:улыб:Какое может быть насилие. "Сов будить - своему здоровью вредить"
Ne budu ni kem
Да-да-да! "На заре ты ее не буди - на заре она сладко так спит..." :злорадство:
презумпция
вот скажите мне, а такой топик был уже?
примерно так:
любить мужчин
вот некоторые говорят, что мужчин нужно любить. не, я понимаю, как мужчину любить в смысле одного. А вот как класс - не понимаю)) точно также как я не понимаю, как можно любить или ненавидеть всех черных, белых, богатых, бедных, гомо, гетеро и так далее
так вот, пусть в этом топике мне объяснят, почему я обязана по умолчанию любить мужчин и напишут какие-нить неотъемлемые маркеры, чтобы я их, не дай Бог, ни с кем не спутала и не полюбила бы кого-нить не того?)))
презумпция
До вечерней зари. как я понимаю:улыб:
Irisi4eg
Да скорее всего был:улыб:И скорее всего точно также недоумевали - как это всех сразу - "только в порядке очереди":улыб: