Ночной дозор. Культовый!
211235
997
Таша
Народ, дико актуалтный вопрос: где заказывать бухло посреди ночи ( и чтобы доставка не больше сотни)
Убик
Все спят. сволочи.
Убик
Сам ты сволочь. Еще и жадная. :biggrin:

К таксистам иди. Или в аптеку. Если боярышник не дадут, то валерьянка или там корвалол - тоже ништяк.
Убик
Если настолько сильно хочешь бухнуть непременно ночью, то встанешь как миленький с дивана и дойдешь до ближайшего Карла Джуниора (они ,если не в ТЦ, то до четырех утра работают). Закажи там сразу литра три ихнего пива и бухай, пока из ушей не потечёт)
Убик
странные люди...
зачем заказывать? неужели трудно открыть тумбочку и достать бухло?
:dnknow:
Кью
Да, да! И лучше, чтоб эта тумбочка была не своя, а соседская. :спок: На халяву то оно и бухло крепше будет.
Таша
Боян, но каждый раз смешно.
После сегодняшнего забега по врачам и поездки по городу особенно на душу ложится про "все вымерли". :злорадство:
презумпция
А мне больше нравится про поросячий хвостик и корову, у которой ноги по углам. :biggrin:
Мишель
Корова, вид сверху, - реально прямоугольная почти. :biggrin:
презумпция
Сейчас политкорректно смотреть кошке в зад, в смысле сзади.
wsoroka
Новый тренд?
Ну, до провинции, сам понимаешь, мода доходит с опозданием.
*как бы извиняясь*
wsoroka
Это вы опять Вову трясете?... Чё он там нарисовал-то особенного? А вообще смешно - стоит царю совершить малейшее неформатное движение, как холопы тысячами начинают дёргаться с пеной у рта в кликушеском экстазе *вспоминая мальчика, поцелованного ВВП в живот*:улыб:
А шо - случилась эпидемия животного целования мальчиков?
презумпция
Случилась какая-то болезненная цепная реакция на это)))
Петрушечный_нарк
А нечего мельчить! Нарисовал бы слона (вид сзади), никто бы и не мыркнул :biggrin:
И эти тоже хороши... не сразу они кошку опознали... расслабились :biggrin:
Петрушечный_нарк
Ещё бы. Ему каждое утро приводят 10 нецелованных в живот мальчиков.
Ундинa
Надо хоть глянуть видео с этим делом) А то кто-то там с этакой таинственностью в голосе сказал, что кот один-в-один как у Промокашки в "Месте встречи изменить нельзя"
Насколько я тогда заметила (вообще, стараюсь новостями не интересоваться - и так накроют, если меня касаются) - СМИ, не страдая аналитичностью и умением видеть интересное в нашей жизни, уцепились за редкое в России событие (неформальное поведение высшего лица) и начали всякие глупости фантазировать.
Петрушечный_нарк
Да врут. Он же ясно сказал: вид сзади. А у промокашки как было? Правильно: морда в фас, тушка в профиль.
Ундинa
на пп

Куцый мультик про Калининградскую область :-)
Шнаппи
А вот из этой же серии - про Новосибирскую область.
Шнаппи
ой! наш самый форумский дворик в мультик попал
прикольно :biggrin:
Девочка
А я как всегда туплю . Академовский дворик ?
Шнаппи
всем здрасти...как вы тут?