Ночной дозор. Культовый!
211228
997
Сифон
А я обнаружила, что на мою московскую симку можно подключить интернет по одной цене по всей России.
Здорово, конечно.
Но свинство - почему москвичам такое преимущество... В региональных тарифах такого нет.
Сифон
про меня не думай ни х ни з
у меня нет ничего на уме, да и .... тоже нет
:biggrin:
Крыска
а мне с билайна настойчиво дозванивались, когда я всё же ответила - посулили неделю принудительного бесплатного интернета в кач-ве презентации, я отказалась, они сказали, что похрен-назначено..
инета так и нету, а деньги стали слетать со счёта с невероятной скоростью..уроды.

ехать ругаться - ни сил, ни времени, ни особого желания..кабы не многолетний номер , который не хотела бы терять, ушла б оттуда, ибо противно. лучше б просто так , открыто, на улице деньги отобрали.
Сифон
Билайн сволочи, ага. Постоянно всякую хрень подключают. Я уже поставила себе за правило заходить на сайте в личный кабинет периодически, и отключать её.

А московский Мегафон лялечки. Денег сняли 36 рублей за неведомо как подключившуюся услугу, но по звонку в сервис немедленно отключили (сказали, что включилась по ошибке), и деньги вернули на счёт. Через две недели :-)

В Мск всё-таки есть какой-то порядок, а в регионах чё хотят, то и творят...
Сифон
Я здесь, но который день совершенно молчится...
Любуюсь вот на неиссякаемую мужскую фантазию.
Крыска
Ой, у меня билайн всю жизнь - ничего не подключают без моего ведома...
aglow
Повезло...
Моей маменьке как-то подключили какую-то неведомую п.5, которая засыпала её смс-ками - их приходили десятки в день, днём и ночью - пришлось убрать звуковое оповещение. При этом в кабинете ничего лишнего не было.
В офисе бились три дня, пытаясь это отключить. В конце-концов справились с помощью какого-то специалиста экспертного класса.
Да и вообще, ей подключают больше, чем мне, почему-то.
Крыска
...был у меня и мтс, и билайн, и мегафон... вспоминаю всех этих удодов как страшный сон...
Таша
да, бывают интересные мужчины. у которых никогда не иссякает ..
Петрушечный_нарк
а сейчас, когда удодов извели, на голубиной почте сидите?
Сифон
На этот ролик наткнулась в очередной раз и тоже с удовольствием пересмотрела.
Крыска
У скайлинк поди вообще аудитория мизерная?
Сифон
Кстати, о Мегафоне...
Когда я была в Чехии, мой тамошний старый знакомый обзавидовался - ему по их местному тарифу абоненту другой местной сети позвонить обходится дороже, чем мне в Новосибирск.
честно говоря, я совсем не в курсе, чего там у них...

но где-то я читала, что Йота получила пул номеров, может быть тоже будет услуги голосовой связи предоставлять, да и про Ростелеком поговаривают тоже...
Сифон
чувак накурилсо поди доброй травы:-)
Крыска
номер не хочу терять. последний пункт назначения, перед тем, как остаться в стерильном одиночестве, окончательно растратив старых друзей.
Серафимм
я два раза курила. вроде хорошую. но меня нифига не пронимало..
Сифон
Говорят, скоро можно будет уйти к другому оператору вместе с номером :-)

Так-то меня Билайн устраивает. Но требует присмотра...
Серафимм
своей дури больше, и она перевешивает? :-)))
Крыска
а вдруг новый оператор будет отличаться от старого всего лишь иным родом бессовестности..)
Крыска
ну да, видимо зелёная дурь спасовала перед моей утробной..
Сифон
зеленку курят идиоты.
ни вкуса ни кайфа...