Ночной дозор. Культовый!
211238
997
Шелест
и правительственной телеграммы к утру не видать? я ненавижу так приходить, все никак потом не нахлебаться семейного уюту, который обычно обрыд
Шелест
в моей антикварке точно есть, я смотрела на них и помнила детство, завтра гляну, если висят, то в лс кину явки пароли
GuimpLena
Посыл в виде "на п.5", насколько я могу судить, пока еще не под запретом "в этом чяти".
презумпция
на пп

УРА !!! У нас скоро ГРОЗА !! В окно веет долгожданной свежестью..примешивается запах свежескошенного травы..(наконец-то сподобились скосить у канала траву !)
Где-то погромыхивает..
Где же, где же это обещанное похолодание ?!..

Я сегодня болею и никуда не выхожу, сижу вот как пришитая, к компьютеру..сил хватает только на то, чтобы сварить еду..
Народ БЗ, вы сегодня все в делах, аки пчёлки, человек десять только могли себе позволить початиться :-)))

*пошла дальше деградировать, смотреть Дом2 свой*
Тигирька
я сегодня попала под часовой ливень в зоопарке
похоже мне хана
Шлёндра
ФЕРВЕКС спасёт Шлёндру !!!

Я верю..
Тигирька
а упса?
но у меня пока только ломки
Шлёндра
Горячая упса тоже пойдёт !! (У тебя же пакетики или растворимые таблетки ?)
Сделай упредительный удар !

(если нет опасности кровотечения, аспирин даже лучше в подобных случаях. я проверяла)
Шлёндра
Ничо тебе нее хана, чой то? Я как сейчас поню, как ты говорила лет семь назад: "Пока обхожусь мелким ремонтом, но чую скоро всё посыпется!". И чо? вона, столько лет прошло, а ты как огурчик. :biggrin:
Мишель
:eek:
ну ты даёшь!!!!!!!!!!!!!!
я думала здесь только у Девочки - ПАМЯТЬ, а оказывается....не только
Шлёндра
Не ну блин такие пёрлы, как этот, не забываются, красиво сказала, вот и запомнил.
Шлёндра
А как правильно писать, "пёрлы" или "перлы"? чёто я сомневаюся. :dnknow:
Мишель
фигня ваша гроза
Мишель
Пёрл пишется только в одном случае - в предложении "как в лужу пёрл".
Мишель
щас Преза придёт - расскажет
Шлёндра
Да это скучно ,мы сами лучше придумаем)))
Шлёндра
Да я уже у Вики спросил, перл - это жемчужина, пишеся через букву Е без вариантов. Я и не знал даже, думал что перл пишется через Ё и это так называется красивое выражение, однако поди ж ты, оказалось, что жемчужина, ох, ё.
Шлёндра
Лечиться надо коньяком, я же тебе говорила. И лимонами. Да, есть лимоны без сахара и запивать их коньяком. И заметь, это совершенно не одно и то же, что пить коньяк и закусывать лимоном - это безобразие строго запрещается.
Петрушечный_нарк
Да не только... пёрлы обычно выдают экспёрты... и далеко не всегда вблизи луж.
Шлёндра
Можно еще теплое молоко с медом, только перед сном.)
Ундинa
Рецепт под названием "выстрел в живот" :-)
Phantom
всем спасибо за внимание к моей персоне ...а тебе - особенно! :biggrin:

у меня от мёда отёк Квинке может случиться, но это фигня...
Крыска
А что... вполне мог бы найти достойное место в той самой "царской" поваренной книге...
Шлёндра
Сочувствую, хотя и не знаю что такое отек Квинке, но подозреваю, что это не очень приятно. Ну тогда остается только садиться в позу лотоса и перегонять через себя энергию ци.)