nfnecz
Когда это было. Уже давно и перестал бы принцеваться.
wsoroka
химия - это наука - этож давно известно :tantrum:

а что ты будешь делать, если 2 в одном? а если сразу 3?

*хотя диссонанс ты вносишь профессионально*
nfnecz
-=я позавчера в разных серьгах пришла на работу ...=-
вот чудесно!
как там, на облаках?
Phantom
именно
природе лучше знать, пора желтеть или ещё нет...
раз не желтеют, значит ещё лето
nfnecz
БЗ работает в паре с алголем
Девочка
Опять я зонт забыл дома. Вот как надо мне много пешком бегать, так постоянно такая фигня - забываю зонт и на улице дождь. А если зонт возьму, то утреннее хмурое небо разъяснивается и я бегаю по городу с зонтом. За полгода зонт только один раз применил, а промок раз десять уже. Че за ботва ваще:хммм:
nfnecz
я позавчера в разных серьгах пришла на работу ...
У меня тоже такое было.. :улыб:
В конце рабочего дня подошли две женщины-пациентки и спрашивают: Галина Владимировна, почему у Вас серьги разные? Сейчас так модно?
Я говорю: Да, это последний писк моды! :biggrin:
Phantom
Че за ботва ваще:хммм:
Ой, и не говори!
Еще заметила: летом в жару -только дома окрошку приготовлю, так сразу погода портится!
Пилюля
Я как то забыл переобуться и в легких офисных туфлях выскочил на улицу зимой. Спохватился, когда уже минут пять бежал. А мороз то -35 был.
Пилюля
В этом году окрошку даже ни разу не ел.:хммм:А ведь так люблю ее.
Ник_Окупирован
Не терзай мой моск. Чё такое - "растыко"?
Phantom
Можно тусу окрошечную организовать! И не бояться, что погода испортится.:улыб:
Пилюля
Чет сомневаюсь, что у этой тусы будет популярность.
Phantom
ахахахаха
:live:
ещё один
я здесь рассказывала, как однажды зимой забыла надеть пальто. спохватилась на проходной, пришлось вертаться
и в другой раз ушла домой в офисных босоножках, но меня после пальто, мои уже отслеживали и быстро поймали, метров 10 всего по снегу прошла...

но после этого я сама внимательно слежу за собой...
Девочка
А меня вот никто не поймает.:хммм:И это, еще бы вспомнить вовремя, что надо за собой внимательно следить. У меня ноги быстрее бегают, чем мозг соображает.
Phantom
Блин...обычно врачи заставляют "за собой следить" больных людей..чем не скажу...но это..тыж здоровый?Ты чо тормазишь штоле? :biggrin:
Ник_Окупирован
Да не, сознательное с бессознательным иногда не дружат.
Ник_Окупирован
У меня звука нет на рабочем компе, дома позырю.
Phantom
У меня звука нет на рабочем компе,
лошаро :rofl:
Ник_Окупирован
Да воще. Тиотки кабинетные не дают мне музыку слушать, которую я люблю, вот я и убрал колонки, чтобы стол не занимали бесполезно.
Phantom
там такое гнездо для наушников - никому не мешаешь, слушаешь себе что хочешь
nfnecz
Мне низя вообще то наушники, часто приходится общаться - запаришься наушники одевать-снимать. Ну так то надо бы конечно иметь этот полезный девайс на работе, но все забываю принести из дома.