wsoroka
В Темрюке, на бережке, костерок замутим, с осетинкой...
wsoroka
Ждём БЗ-Краснодар
А потом БЗ-сдох Краснодар :хехе:
SkwоT
Тени и призраки БЗ (поскольку сдох), скажите-ка мне, вот если у тебя полно дел всяких ручных и головных, а ты, например, пьешь кофе, пишешь дуракаваляльные посты на БЗ и раздумываешь все утро, почему рекламного кота назвали Борисом - случайность ли это или продуманный тонко рекламный ход? Нельзя же было назвать кота глупым Пушком или иностранным Феликсом? А так - по-русски и почти царственно, но либо самозванцы, либо сомнительные президенты - как раз котов называть...
(*боже, что со мной?
SkwоT
Это вражеская закулиса зомбирует креативный класс - борись!
Видишь, тебя задело.
Мужик
Шикарная композиция! (Утирая слезы грызет кулак)
SkwоT
Про Бориса не нашел. Зато другая, не менее креативная реклама
SkwоT
Вот так то рекламу смотреть. Вирус мозговой запросто подхватить можно.
Мужик
Какие подсолнухи симпатишные на заднем плане:улыб:
Мужик
И почему мне кажется, что у нее в нагрудном кармане лежит плотно набитый бумажник?
wsoroka
Самое интересное, что реально задумываешься, стать тем, что справа или тем, что слева?
SkwоT
Полюбому придётся на людей кидаться.
Мужик
:eek:
а почему у неё одна грудь? :eek:
вторая-то где?
Phantom
как в старом фильме с Влади и Мастроянни или как по дороге на алтай
Девочка
>вторая-то где?

Она сама в шоке
wsoroka
:rofl:
Это да) Но если выбирать обличье, в котором кидаться, то тот, что справа, будет все-таки гармоничнее)))
nfnecz
Вот и я пытаюсь вспомнить где я такие видел. Да вот память что то с возрастом стала подводить.)
aglow
Мне кажется, или это БГ впереди идет??? (*сильно похож...
Phantom
это не грудь
это полный карман натыренных семечек *пришла в к выводу после внимательного изучения картинки
Девочка
Ну да, ну да... Вон как поцик смотрит с вожделением, не иначе как мечтает семак полузгать.)