180207
Это точно :umnik:
А то что потом было - это так :bad:
sabatini
На 2-3 порции: Порезать капусту, натереть морковки, вместо соли всыпать ложку приправы - я использую Кнорр Деликат, влить ложку растительного масла и в микру минут на 10. Один раз помешать в процессе. Все.
nfnecz
Имеющий разум да поймет, что речь о записях А, а не о самих кассетках. Но легкое тиражирование да, развилось только с их широким распространением. А магнитоальбомы на полноценной ленте 6.25 всегда были делом штучным и народу малодоступным. Про самиздат разговор, конечно.

А Борис первый раз был в Новосибирске в 83-м году, у Димы Радкевича жил. Под гитарку и портвейн песни уже пел настоящие, но богом еще не был.)

А первый чес почти полноценного, полуаккустического А произошел да, летом 86-го, только в Чкаловце ( даже слово Чикалда появилось попозже). Дней шесть подряд по три типа концерта, которые честнее назвать "творческими вечерами". Творческий утреник, творческий полдник и творческий вечер. Зал - битком, билеты -дорогущие. Ласковый Май отдыхает. :biggrin:
Пилюля
Порядочные россияне оказались, не ударили в грязь лицом перед сытой Европой:
Фины накидали бумажников в которых были: номер телефона, семейная фотография, визитки и 40 евро денюх в местной валюте...
Вот скока вернули:
Nobble
значит в кобре было в 87
*летом 86 меня в сибе не было*
nfnecz
А ведь кого-то из БЗ-шников в 81 вообще не было в этом мире... они были в вечном небытие :хммм:
(*играет траурный марш по безвременно неродившимся в 80-х....
Nobble
________А Борис первый раз был в Новосибирске в 83-м году, у Димы Радкевича жил. Под гитарку и портвейн песни уже пел настоящие, но богом еще не был.)_________________________________


ах. я тогда была дико молода..а он ещё не бог..снова ах.
Сифон
А в 1982 году в НИИЖТе была "Машина Времени" :улыб:
Козлодоев
а я была на год моложе чем дикомолода в период первого нашествия БГ..
Сифон
Не может этого быть? :eek:
Сифон оказывается еще совсем девушка... :rofl:
Козлодоев
можно шокирую вас ?


вы кто здесь под подлинным ником?
Сифон
Не помню, как назывался наш магнитофон... что-то типа Астра.
И это.... я была опытная и дико взрослая уже тогда))
И рассказывала своему лучшему другу про то, что Миша из города скрипящих статуй и начальник фарфоровой башни - это тоже социальная сатира, как и два тракториста) И что БГ - мой кумир, потому что он хоть и в аквариуме, но все равно свободный...
Козлодоев
спасибо за здоровье.

но так ,всё-таки, кто?
Козлодоев
щас на работу заваливается довольное и пьяное тело - авиарейс на сутки перенесли, а они успели уже насосаться пиваса в аэропорту) было отправлено спать домой)
Козлодоев
ну да, нашли секлетинью - так и ломанулась я по личкам допытывать..

вы мне практически нахамили , сударь. моя психика урон понесла.
Сифон
Сударыня, я ваще то вам не хамил :eek:
Мужик
______а они успели уже насосаться пиваса в аэропорту) __________


в самолётах туалеты неудобные, да ещё и такие всякие переполненные пивом ежеминутно снуют туда, куда надо не попадают. брр.. таким нужно отдельный загон отводить, или пиво отбирать на входе в аэропорт, или не допускать на борт с переполненным пузырём.
Козлодоев
ещё и спорить со мной будете?
nfnecz
Какая-то [мало]художественная самодеятельность...