GuimpLena
Ну я так и подумал. :biggrin: Чёрти чо и сбоку бантик. Какао должно быть жидким! :спок:
Мишель
на пп

Прочитала сходу как "Последний поцелуй леЩА"...долго думала :-))
Ech_Aleks
На втором этаже у Сирожи на даче прекрасно сидится, особенно, после того, как поскачешь, поползаешь под столами и поснимаешь с себя гроздья детей.:улыб:
Таша
Тебе после всего этого еще и сиделось?
Сильна!
Мне бы уже только лежалось.
презумпция
Золото - это не то, что блестит, а то, которое бегает, прыгает и пристаёт к взрослым с вопросами :-) (почти (с))
Тигирька
О! В следующую подпись возьму, наверное. )))
Таша
Анекдот вспомнила про новых русских: "Вот за что тебя, Василий, уважаю - умеешь вовремя остановиться!"
:biggrin:
Пилюля
не спать...косить!!!!:улыб:
Ech_Aleks
Бабье лето, очередное и очень краткое:улыб:Вчера с таким удовольствием прогулялся вечером до электрички по осеннему лесу:улыб:
Серафимм
День и ночь простояла, теперь еще нужно день продержаться...
Всем доброго утра!
С Днем Музыки! :роза:

какие погоды нынче стоят :улыб:
но мне это не к чему :хммм:
Таша
На втором этаже у Сирожи на даче прекрасно сидится,
----------
Теперь это можно будет делать на большом уютном диване. И не только сидеть , но и лежать( ни на что не намекает, упаси Господи)
Яэтогонехотел
( ни на что не намекает, упаси Господи)
А Он то тут причОм? :спок:
Серафимм
А Он везде причем. Ибо Создатель.
На п.п. А у меня Даха научилась катать ТАКИЕ роллы!! Что я их ночью краду из холодильника и поедаю тайком. Ваще! Вроде вредная девченчишка растет, а иногда такие штуки выкидывает, что думаю, лан, пусть живет:))
Еще она поперек батьки мультиварку уже два разА обкататла. мясо в ней жарила в специях. С пивом - офигенно!
Яэтогонехотел
нп
все видели, что ТБВ седьмой сезон вышли серии?
Яэтогонехотел
Подбили вы меня с вашими мультиварками. Купил-таки вчера. Не чистит морковку ни фига сама. И мясо не режет. Всё самому приходится делать. В тестовых целях закинул всё оптом без подготовительных процедур, как в интернете мультипрофи советовают.
Ничего так, съедобно вышло.
Посоветуйте какой-нибудь незамысловатый и вкусный рецепт. Без лука и, желательно, без мяса. Лук обе дамы мои не едят, а к мясу дочь охладела насовсем чего-то.
McBurns
Потушите баклажаны, болгарский перец, морковку и кабачки. Очень вкусное и легкое рагу.
Режим тушения, 20-30 минут.
Ундинa
Блин, все четыре продукта надо резать и чистить...:хммм:
А нету такого, чтобы купил в гастрономчике, засыпал оптом, а она всё сварила самостоятельно?
McBurns
Мороженые (овощные) смеси, штоле?

Рис и гречка на ура варятся. Если есть подставка для варки на пару - манты можно.
Это если совсем не задумываться (как я :biggrin: ).
McBurns
Моя подружка готовит рыбу с овощами в фольге. Берешь кусок фольги, кладёшь рыбу (стейк или филе), а на него овощи какие хочешь, концы фольги скручиваешь, чтобы как кулёк получилось, и туда. Про время не знаю, пробовать надо.
Ундинa
Опять что-ли про жратву тут начали.... :зло:
McBurns
Так хортексы же. Всё уже почищено и порезано.
Козлодоев
Я понял! они обожранцы патамушта. :спок: