Тигирька
Вах. Европа. Какашки после собак собирают?
krasav4eg
Никакая не Европа..в центре - собирают, а на окраинах очень много мест, где собаке посрать, пардон, всё сплошь заросло травой, кустами и деревьями.
Просто если флеш-моб делаешь, то необязательно бумажки-то раскидывать !...Логично ?
krasav4eg
Угу, какашки...........
Достаточно необеспеченный грязноватый анклав :хммм:
Aнгeл
Да, необеспеченный, но пыли и грязи здесь нет, потому что в городе практически нет открытой земли, всё заросло травой. Не надо утрировать.
Тигирька
Я не утрирую. Я знаю. Сама.
mr. Hide
Какая-то [мало]художественная самодеятельность...
Ты разве иностранец, чтоб подобным вещам удивляться? Да, все это дело было глубоко вторичным и не очень здоровым. И тем не менее это была настоящая, живая рок-тусовка. Со всеми делами. Да, выхлоп вышел невелик. И что с того? Юность, она ж такая - первая и сразу последняя.
Aнгeл
А мне есть, с чем сравнить. Здесь чисто.
По сравнению с Ленинским и Калининскими районами Новосиба, в которых я жила в последнее время.

Спор пустой и бессмысленный, не надо продолжать.
Тигирька
Ой, да грязи везде хватает, даже в Германиях полно мусора.
В Тысячелетнем Риме, например, в помпезном аэропорту Леонардо да Винчи, гальюн был хуже в 10 раз, чем в Домодедово в Москве, и вообще в нём 2 писюара не фурычило из четырёх и стояла очередь...
Мишель
В Тысячелетнем Риме, например, в помпезном аэропорту Леонардо да Винчи, гальюн был хуже в 10 раз, чем в Домодедово в Москве, и вообще в нём 2 писюара не фурычило из четырёх и стояла очередь...
Надпись на русском языке, надеюсь, оставил?
Nobble
Нее... там полиция кругом. Я пытался. Но они бдят. Не получилося. :спок:
Мишель
Слабак. На месте собздел, а теперь на форуме жалуешься. :спок:
Мишель
Здесь был Вася.
?
или Michel è stato qui ?
Nobble
зато как погляну тут после ухода всих гнусный нобль прынцем белоконным скачет на ишаке
sabatini
"всіх" надо и остальное не по мове. низачёт. да.
Тигирька
у нас просто почва другая (((( честно. вот в том же тае и вьетнаме свинячат-свинячат, а все не грязно
krasav4eg
вы пожалсто падите, у вас уже поле чудес с плеты убежало. ещеб меня старые пни не паучали
GuimpLena
Ага :злорадство:
У них, вИетнамцев ентих, почва сама утилизирует пакеты пластиковые и бычки......... :rofl:
А у нас *место проклятое* :ха-ха!:
***********
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют п.5 весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
ЕПС! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! п.5
Aнгeл
хахаха. смех вобще смешной. просто очень просто смести с сухой земли мусор, а вот с вечной грязи пункт 5 что достанешь. и по мусору у нас не сказать, что прямо сильно намусорено, у нас тупо грязно
GuimpLena
Почему то тока сезон дождей не у нас, а у них, с апреля по сентябрь включительно.
То есть грязь.
Которая у нас только по месяцу весной и осенью.
sabatini
Бухани еще, залпом - ваще станешь принцессой. Целый час до полуночи - весь твой.
GuimpLena
Убирать нужно чаще, тогда и грязи не будет. В столице инков Куско такие узкие и тесные улочки, что там невозможно найти место даже для мусорных баков.
Но там улицы чистые. Народ после захода солнца организованно сваливает мусор в пакетах прямо на улице кучками. А ночью их убирают. И чисто.
Но это в Куско и Лиме. А в пригородах и просто на природе такой срач, что не приведи Господи...
Aнгeл
похоже никогда вы там не были
Aнгeл
Дамочка, вы все не угомонитесь ? Какой сезон дождей ? Здесь везде асфальт, брусчатка и зелёные газоны, днём солнце. И нет никакой грязи, я с чистой обувью прихожу домой. В Новосибе нужно было каждый день подоконник протирать, а здесь ни разу никакой копоти.
Может быть вы жили здесь в дешевой гостинице в Балтрайоне, и лазали по притонам ? Свинья грязь найдёт.


Стало неприятно заходить на БЗ, кругом тролли и мерзкие старикашки беснуются.... :bad: