McBurns
Овсяная каша на молоке с бананом. Но банан все-таки лучше почистить :1:
Мишель
Наели уже по 150 кг, теперь идут на 200 :rofl:
Козлодоев
Обожранцы бывают и худыми. Мишелей сколько ни корми, а они всё в лес смотрят... ой, не то. Короче, мы, Мишели, худые обожранцы.
Ундинa
Отвечу тут, раз все так жОстко :biggrin:
По лицу любая доярка счастлива в браке со скотником :biggrin:
У них *по интересам*, но прикинь, как должна выглядеть дама, чтоб она была ликвидна в группе байкеров, у которых многих деФФчи *ноги от ушей* и молоды, чертовки............ И чемодан такой рядом. Товарищ только, всяко :улыб:
Так что: пА литсу! :biggrin:
Козлодоев
Я в санатории в последний день траванулась так, что всё, что там наела, вылетело как миленькое, похоже. На обратном пути джинсы держала руками, чтобы не свалились :-)
Мишель
Неужели глисты завелись в организме? :eek:
Крыска
Организм игнорирует. а вам лишь бы пузо набить :biggrin:
Козлодоев
Ага. Шангры, гомококки и элеутерококки. :спок: По бразильской системе тренируюсь.
McBurns
засыпал оптом, а она всё сварила самостоятельно?
---------
Ну в деревне поросятам так и варят. :спок: картоху мал мала обмыл и в котел))
Серафимм
вопрос....
только у меня ощущение от прочтения БЗ...что тут собрались нелюди :dnknow:
презумпция
Я то?!!!Я то даааааааааааааа....но со мной то как раз всё давно понятно...а вот с "пишущими".... :dnknow:
Серафимм
Ну ты бы хоть как-то конкретизировал свои претензии, бо если думаешь, что на воре шапка горит и кто-нибудь начнет оправдываться за что-либо написанное - это вряд ли, на то мы и нелюди. :biggrin:
презумпция
Вот бы я ещё перед кем то отчитывалсо:-)))))
Я пока ещё в полном праве написать просто то что я думаю...просто так без отчётов... и докладов :спок:
Серафимм
Да пжалста. Но уж и другим оставь волю думать то, что им угодно, без оглядки на твое мнение.
Конечно, для Д'Артаньянова самоощущения кому-то порой достаточно просто выйти и сказать, какие все дураки/сволочи.
Если тебе похорошело - лично я только рада.
презумпция
А где и в чём я его (мнение) ограничил? Я ,лишь всего....написал своё..не более :dnknow:
Пилюля
НПП
Народ, напомните: в Нске тоже в сентябре массовое нашествие божьих коровок случается?
Чота заманали они меня в этом году уже.
презумпция
Вообще было как то, но по теплой осени :улыб:
А в этом году если и нашествие то только пингвинов....... :biggrin: или морозоустойчивых дождевых червей :biggrin:
презумпция
Ни одной не видела. Где-то мимо нас в этом году мигрировали, наверное :-)
Aнгeл
Пингвины заманали!! я их в дверь - они в окно! прикинь? :спок:
Aнгeл
Только поверхностная и пустая дурочка будет соревноваться с кем-то в длине ног и ширине лица... неважно, в чем (если речь не идет о спорте). Умная и уверенная в себе будет совершенствоваться... если будет иметь к этому желание. Даже при построении карьеры гораздо более эффективно бить собственные рекорды, чем оглядываться на ближайших конкурентов. Что уж говорить о личной жизни : )