Мишель
Только работа может меня поднять в такую рань с теплой постели. Причем тут жажда??? Хотя 5-45 или 6-00 разве рано? Почти всегда так просыпаюсь, если вечером не на БЗ сижу, а вовремя спать ложусь.
Мишель
И чё? Идиот детектед. Жажда может возникнуть от ряда других случаев.
И иди купи Акроникс. Это наши, российские ребяты, если ты не в курсе.
Иначе когда у тебя утянут что-то, они тоже вспомнят твои отмазы. Ты их примешь, поймешь и простишь???
Ech_Aleks
мне нормально в 8.00 - самое раннее. А вообще - мне нормально в 11.00
Жаворонок ты, конченный((
Эх... люблю вторую смену.
aglow
:friends:
Скажите, когда приходит тот возраст, когда по утрам спать не хочется? Вот, кстати, и еще одна польза от возраста, кроме всех остальных, про которые обычно говорят))
SkwоT
У меня еще не наступил, потому ничё сказать не могу , за исключением: сосед сверху 80+ просыпается в 6.00 включает телик... Это всё нас не будит, если не сопровождается передвижением с перемещением стула (или другой приспособы), которая издает жуткие звуки от соприкосновения с покрытием пола... Сла Бо, это случается 1-2 в месяц... (перемещение). Телик ежедневно...
aglow
мне ещё пятидесяти нет, а редко до шести сплю...
да и сколько себя помню...
дело не возрасте, отнюдь
Девочка
Говорят, в старости все становятся жаворонками. Я утром хочу спать, спать, спать... бодрю себя кофе, но удовольствие от жизни начинается не раньше полудня(( Зато в 10 вечера - бодра и работоспособна до 1.2 ночи, если удалось выспаться утром хоть до 9 утра. А если поспала до 11, то до 2 спокойно и эффективно работаю.
SkwоT
ну значит, у меня с детства старость )))
зато после 7 вечера я уже никакая и делать ничего не могу
а самые лучшие часы это утренние: чистота и свежесть и планов громадьё, и хочется и можется...
Девочка
Кому интересно, посмотрите фильм из серии "Городское путешествие" про Калининград.
(Когда ведущий будет говорить про улицу Королевы Луизы, так соседняя - моя, на которой я живу :-))

Девочка
мне ещё пятидесяти нет, а редко до шести сплю...
да и сколько себя помню...
дело не возрасте, отнюдь
Эх, молодежь... молодежь....(старчески закашлялся)
dutiful
Доброе всем утро!
Да пошлет Аллах мир вашему дому, богатый урожай вашим полям, полные леса дичи, а реки рыбой
aglow
Хорошая кошечка, можно пару раз почесать ее за ухом
dutiful
Я бы даже сказал - пару раз шлепнуть по спинке.
Отец Михаил
Шлепают по другому месту, а по спинке глааадят.
wsoroka
Нет, по голове тоже нельзя - писить где попало будет
Инэсса
Шлепают по другому месту, а по спинке глааадят.

К чему эти тонкости:улыб:
Инэсса
Как всё хитро!
Соответственно если снизу похлопать, то говорить будет что попало.
Пилюля
Молоденькие какие... Эх... Да... В молодости и я получше какчеством был...
aglow
А вы уже заметили, что у нас появился НГС-Краснодар: web-страница ? :а\?: