Шлёндра
*громко с табуретки*
Слазь, пока не навернулась.
Шлёндра
Ой, Градский тоже как-то поизгадился в последнее время... хотя и в лучшие-то годы он мне не нравился категорически. Единственное, что меня примиряет с его присутствием на эстраде, - патронат Дины Гариповой... хорошая девочка...
Показать спойлер
хорошая татарская девочка :biggrin:
Показать спойлер
Ундинa
руки прочь от Градского!*опять влезла на табуретку*

Показать спойлер
там была вторая татарская девочка (сколько их развелось!!!) - Эльмира Калимуллина
Показать спойлер
Кью
елки... при чем здесь актив? петь-то надо не попой, а другим местом...
Хотя спорить с тобой очень трудно, опасно даже, всё же рискну.
Если у Мирей отобрать пластику и красоту, а у Чилентано шарм и пластику, они вообще могли бы никогда не появиться на небосклоне Олимпа.
Слава к Чилентано пришла из-за его шарма, энергии, самоуверенности и, главное, поразительной пластики тела.
Его стали снимать на ТВ и прозвали парнем на пружинах, именно из-за этого на него народ повалил и смотрел взахлёб передачи на ТВ, а уж потом стали ценить и другие таланты, которые были и раньше, разумеется.
Биографию Матье знаю гораздо хуже, к сожалению, но уверен: её красота и пластика сыграли не последнюю роль в карьере певицы.
Ник_Окупирован
не надо ля...жалостно ей про войну...
война не весело ни***а, но и там никто не кис

Кью
Вот смотри. Убираем из этого видео морду Чилентано, что остаётся? А остаётся хорошая, грустная песня, которую все благополучно забудут через пол-года. А видеоряд и имя Чилентано дополняет песню до идеала. Такое не забудешь.
Не далее как вчера, просматривая голубой Огонёк с Мирей Матье, задумался о вечной проблеме времён Битлз и Роллинг Стоунз, которую газеты той поры усиленно муссировали: "Что важнее- музыка или слова?". И сам себе ответил-они оба важны. А так же важны пластика и обаяние. Если всё у певца присутствует - это таки влияет на конечный продукт.
Пилюля
мне щас пришла смс-ка:

ОБУЧЕНИЕ ЭКСТРЕННОМУ ВСКРЫТИЮ ЗАМКОВ.
Телефон: 892930139**


(номер указан подностью)
Шлёндра
Это умение, наверное, хорошо оплачивается! :улыб:
Мишель
полный телефон - в личку
за отдельную плату
Шлёндра
Не понял?? караулл! люди, это что ж такое делается??? :eek:
Шлёндра
Всем здравствовать !!! :хехе:

У меня сегодня было это !..Слово матершинное - ротация !! За окном - скворцов, а в квартирёшке - электриков !

Казалось бы, это общеизвестно, что птицы улетают на юг. Но почему-то меня сегодня поразило, когда я увидела, что стаи скворцов летят СТРОГО в южном направлении :-))) Сама не пойму, почему я этому удивилась. Наверное, потому что это было в полседьмого утра, они своими воплями с неба меня разбудили.

И хорошо, потому что на 8 часов у меня был запланирован электрик !! Пришло чудо, не просохшее после пьянки на выходных, воняющее перегаром, потное и шатающееся. Трясущимися ручками начал сверлить дырку под розетку для бойлера (она у меня вверху на стене), промахнулся, прорвал мне потолочный плинтус, уронил дрель на унитаз !!! Сам свалился на меня !!!

Сказал, что зайдёт завтра в полвосьмого !! Я была в шоке, поэтому ничего не сообразила. Только потом, замывая мазутные следы за дядькой, я поняла, что я его не допущу до щитка !!
Вызвала другого. Этот был трезвый, но тоже весь употел, выпил полбутылки моей газировки, но кофту не снял !

Позвонила первому, отказалась от услуг...Уфффф...
Мишель
куй железо ...не отходя от кассы! (народная мудрость)
Шлёндра
Это не народная мудрость, это Леонид Гайдай сказал.
Шлёндра
Ну да, вот


А Михал Иваныча Гайдай играл.
Шлёндра
Мне такая же пришла 4 сентября с того же телефона.
Когда эффект первого восхищения от внезапно расширившихся горизонтов потенциальных возможностей прошел, накатила вторая волна - от названия фирмы :biggrin:
Ундинa
ага...народ-то у нас с юмором :-))
Тигирька
Трясущимися ручками начал сверлить дырку под розетку для бойлера (она у меня вверху на стене), промахнулся, прорвал мне потолочный плинтус, уронил дрель на унитаз !!! Сам свалился на меня !!!
И всё в одни руки... Редкое везение.

но кофту не снял !
Тонко искушал.
Шлёндра
Пойдем сходим... обучимся :biggrin:
Ундинa
Тонко искушают. (почти С) :biggrin:
Ундинa
Вот тут про кофту неувязочка, не совсем понятно, чью кофту он не снял, зараза такая, свою или Тигирькину? :biggrin:
Ундинa
Я вообще удивляюсь этим местным, они ходят, одетые как капуста !! На дворе солнце весь день, градусов 20-то точно есть, в квартире работает вентилятор сутками ! Я хожу практически голая и босиком !

А дядька в футболке, рубашке и кофте !!
Я уж не стала проверять, сколько на нём было штанов ! :biggrin:
Тигирька
к моей свекрови лет 10-15 назад приходил дядька свататься/знакомиться
в мае на нём надето было всё красивое сразу....даже зимняя ушанка :biggrin:
Мишель
Какая моя кофта, ата-та, Мишель !