Irisi4eg
А обратно на пятой точке съезжала? Привет))
Девочка
Прям)) до этого еще понесла меня нелегкая на нотр дам)) а после мне уже сам черт был не брат)))) на лифты очередь была и я так рассудила, что даже если я очень медленно буду подниматься, все равно получится быстрее)) так и вышло
Девочка
да я исправила, теперь открывается.
doka
'Молча лезет обниматься' )) не, я со 2 уровня на третий на лифте там дальше лестниц нет))) и обратно тоже стемнело и я торопилась иллюминацию посмотреть только и успела спуститься и 4 секунды посмотреть, стоило достать фотик она прекратились))))
Irisi4eg
А где виды "я и башня" ?...
*голосом как про бабу Валю*
Тигирька
Виды только завтра, надо с фотика перекачать а ноут сегодня занят пишу с чужого айпада))
Irisi4eg
ЖДЁМ !!
*голосом обокраденного Шпака*
Nobble
Я старшенькую с собой в поля брал:улыб:Студенты уже вернулись что с твоим ездили.
Ech_Aleks
Бабье лето в Нск? жаль что кратковременное и кажется я его пропущу.
Ech_Aleks
Бабье лето - это хорошо! А вот молчать на форуме - это плохо... :biggrin:
Рыженький
А молчать не в силах пой
GuimpLena
ННП
Про хранцузов.
Моя давняя начальница после визита во Францию и вопроса прекрасной части коллектива про галантных горячих хранцузов коротко сказала: "мелкие . Никто на решился спросить - мелкие хранцузы или их части тела...
aglow
Они, действительно, преимущественно среднего роста, носатые и сухощавые, это приятно выглядит. Сложно встретить эдакого француза- богатыря))
Разве что полно здоровенных арабов, но это скорее неприятно славянскому глазу((
SkwоT
Гг мне сегодня сказал много фр слов один такой мелкий и носатый я поняла только что он меня зовет кофе пить и обзывает белль и сбежала))
Irisi4eg
И вообще я счИтаю, безобразие просто что французы не говорят по русски или по английски а вдруг это судьба а поговорить никак!)))))
Irisi4eg
Ирааа!!!
Ты как там?
Солнышко и тепло есть?
Irisi4eg
Как ты могла?! Самое-то главное поняла! Надо было идти и пить.
SkwоT
Канеш как не быть сегодня +27 было я там хорошо, теряюсь в городе и пристаю к аборигенам с вопросами))) они делают вид что понимают и говорят мне ля ба)) это значит там)))
Таша
Чота застеснялась я сразу идти пить))))) надо было для приличия составить диалог, а с моим минимумом фр и с его абсолютным незнанием англ и русск сие оказалось проблематичным)))
Irisi4eg
Ну рассказала бы ему для приличия всё, что знаешь по-французски, и уже б с чистой совестью за кофе.:улыб:
Как можно, а? *сильно сокрушается*
Таша
Вспомнилось, у кого-то из комиков : Quale bella ragazza !! - сам ты кобыла рогатая... :-))
Правда, это по-итальянски :-)
Тигирька
У нас дождь.

*пошла спатеньки*
Ech_Aleks
Все как понимаю на солнышке греются:улыб:Или погода на НГС что в верхнем углу обманывает?
Ech_Aleks
Нкп
А как кто знает, бывают ли мелкие худые водители фур манов, вольво и Фордов? Ну ладно , КАМАЗов тоже