Дозор в предчувствии весны
82456
1000
Marrrka
что то мне это напомнило о Горыниче, числах, рельсах и представителях трех наций....
Nik1974
дада! :rofl:
но Марье я не буду про это рассказывать)))) клиренс еще детский))
McBurns
:umnik:
надо подумать....
дамы а какие есть высокие каблуки и как это влияет на клиренс автомобиля? :dnknow:
может сразу - на шею и ну его, этот снег... :1:
Nik1974
Вот! Правильное решение!
McBurns
Надо жене сапоги на высоком каблуке купить, клиренс-то и станет повыше.
Балин... :biggrin: :rofl: :rofl: Надо ж было такое придумать . :rofl:
Мишель
>Балин...

© Бильбо Бэггинс. К вашим услугам и к услугам ваших родственников.

Вот, кстати, зря он такими предложениями раскидывался. Родственнички-то у него оказались те ещё типы. Одни только гномы с Лунных гор чего стоят. Я уж не говорю про тех, с кем они после Морию у гоблинсов отбивали.
Мишель
что, то же проблемы со снегом? или с высотой?
Nik1974
А что за анекдот? Я, похоже, среди порванных баянных мехов пропустил его где-то.
презумпция
Ты про эту платформу?
Там снега меньше?
McBurns
самое большое число...
встаешь на рельсы и идешь считая шпалы...
как будет "да ну его на п.5"
так еще 5 раз и будет число "до п.5..."
как то так...
а немчура с америкосами триллионами и биллионами мерились...
Nik1974
Я бы тебе приз дал.
В номинации «Пересказ анекдота своими словами».
© Точно не помню, но смысл такой.
Особенно меня подкосила твоя фраза: «Как-то так…»

Но спасибо за отзывчивость:улыб:
McBurns
а смысл его тут писать, если половину слов на п.5. менять... тыж понял суть - а это главное:миг:
McBurns
"Но в стихах это прекрасно". (с)
Nik1974
У меня тут с крыши в прошлую субботу сугроб свалился, машину всю завалил, а я в понедельник ехать собирался. Все воскресенье откапывал, заразу. А снег еще дополнительно валил, такой еще с дождем.
А машину-то потом завёл, топ на педаль тормоза, а тормозов-то и нету. Вот веселуха-то была...
McBurns
Находчивый какой.
*раздраженно цыкая зубом*
Отец Тук
Ну так видно было по оттепели, что поползет.
Мы периодически скидываем с крыш, чтобы без таких сюрпризов.
презумпция
Да снег-то фиг с ним. К вечеру уже управился. Другой вопрос, что всё напрасно оказалось. Не захотела машинка в Новосибирск ехать. В Бийске ей в своей ограде больше нравится. Да еще и по охраной двух овчарок.
Отец Тук
Канешна! Дома да с охраной...
Кстати, что там за взрыв-то был на твоей родине?
презумпция
Магазин взорвался. Вернее, газ в магазине. 3-х теток продавщиц убило.
Скорее всего - незаконная врезка в рядом проходящую газовую магистраль. В репортаже показывали - после взрыва один остов от магазина остался.
презумпция
Магазин у них взорвался. Торговый центр. Говорят, взрыв похож на взрыв газа, хотя у них там котельная.
Погибли только тётеньки-кассирши. Не то 6, не то 8 человек. Перед самым открытием.
McBurns
Трое вроде. Ну это кто сразу.
Я и подумала нечто в этом роде. Бийск не тот городок, чтобы терактировать. Незачем.

Вот поэтому я и не хочу газ в дом проводить. Раз в год он все одно где-нибудь взрывается.