Дозор суровый, весенний
55217
1000
GuimpLena
ну не надо так не надо*вычеркнула*
Шлёндра
вся ЮВА в таком исподнем ходит,и не стесняется,а здесь то мне перед кем краснеть и кого стыдиться?
если бы я свой маленький улуй показал))))
MAGOGA
аааааааааа....и кофе у тебя оттуда?
Шлёндра
кофе из Вьетнама ,но это тоже там...)
мексиканское давно кончилось...
MAGOGA
КОФЕ - ОН!!! Он только МУЖИГ!!!!!!!! КОФе Мужского рода, как Петрович! :tantrum:
Marrrka
сейчас допускается и средний род
(филологи поправят если вру)
но я тоже считаю, что кофе-мужик!
Шлёндра
сейчас допускаются петорасы и узаканиваются однополые браки, от это кофе и Петрович "оно" не становятся!!!!!
Marrrka
Наталья права! я сам читал,что кофе может быть мужского и среднего рода.

если я не прав,покажи пожалуста официальную аргументацию.
MAGOGA
Петрович
кофе может быть среднего рода для мозгов среднего рода
это единое мнение всех филологов
точнее, внутреннее убеждение
вопрос не в официальной аргументации, а в политике министерства образования
MAGOGA
Я вообще-то о том, что Иван БУДЕТ труселями хвастаться под кое-чьим дурным влиянием, а Петрович УЖЕ ими хвастается. )))))
презумпция
Опять я виновата????? И кеннеди? И фукусима????? *плачет..............
:rofl:
Marrrka
не надо быть такой нетерпимой и категоричной...меня со школы бесит слово -парашЮт...сейчас разрешили писать через -У-
так почему так строго с родом кофе? ведь кофейное дерево-среднего рода и во многих мировых языках ,кофе в среднем роде..
я не филолог и не собираюсь бодаться с профессионалами,но мнение своё имею право ...так как не тварь дрожащщааяя.)))
MAGOGA
Главное что *опа женского рода...и улуй с этим кофе :biggrin:
MAGOGA
Официальная аргументация только весьма опосредованная: определен список "нормативных" словарей (при том, что далеко не все авторы и издательства подавали книги для включения в этот список), и один из них допускает ср.р. слова "кофе" как допустимый.
сцылко
Де_Флопе
Все претензии к Петровичу - это он сначала труселями хвастался, а потом пообещал, что под твоим влиянием Иван тоже скоро начнет. :dry:
презумпция
Я вообще-то о том, что Иван БУДЕТ труселями хвастаться под кое-чьим дурным влиянием, а Петрович УЖЕ ими хвастается. )))))
хватит откровенно тупить...
Маша стартанула и конкретно обозначила условия конкурса,где написала ,что требуются фото мужиков в КРАСНЫХ труселях!

не всем же голову месяцами ломать над почерками,и ещё месяцами обсуждать ошибки и описки...есть и более простые пользователи,не отягощённые особыми умственными способностями...более приземлённые и свободные в выборе развлечений на форуме.
MAGOGA
То есть про лиВчики/купальники можно? Или только посредством маш и одаренным? :улыб:
MAGOGA
Петрович, ты такой голодный, что у тебя ЧЮ отбило? Я вообще-то вполне определенный "типа намек" делала. )))
MAGOGA
я почему-то запомнила только тебя!!!!!!!!! :rofl:
Де_Флопе
почему бы и нет?
но эти тётки,выставляют пустые купальники! они откровенно бздят своиж жЫрных телес и складок...зато откровенно ржут и обсирают любых *смельчаков* ,которые не стесняются своего тела....