Дозор суровый, весенний
55228
1000
nfnecz
всем доброе солнечное утро)))
ну вот почему мне с утра казалось, что сегодня среда :tantrum: :biggrin:

и куда опять делись смайлики???(((
гермашишка
переведите стрелки на день назад)
зачем??? что то у меня с утра не того...не мыслится...тогда ж опять понедельник будет или нет? :umnik:
sabatini
и ниче... среда будет, че че, пхи странная женщина))))
гермашишка
фсе логично, среда ближе к пятнице, человечество ближе к досугу*поперхнулась)))
Тигирька
Что-то сильно дорого. Самый лучший имплантат стоит около 37 тысяч, а "под ключ" 180 у нас предлагают.
Marrrka
вот ты меня понимаешь :agree:
а еще по средам у нас выходной у начальника и старшей бухгалтерицы, так замечательно без них день пролетает :biggrin: )))))
гермашишка
Наверно здорово прекрасно и великолепно посреди недели вдруг выходной иметь
Marrrka
дир и бух-муж с женой, че им не отдыхать по средам)))) и им хорошо и нам замечательно))))
sabatini
может быть и да) но мне почему то кажется, организму тяжеловато будет перестраиваться, так он пашет и пашет, а только слабинку дал и все)))) хотя они и в будни приезжают к 12, поэтому для их организма стрессУ не будет)))
гермашишка
Бедный бедный организм, зачем он пашет, все равно ничего не всходит так то
БарагозниК
Дразнишься:хммм:Когда я из командировки приеду и посмотрю её:хммм:
презумпция
нп
Слушьте, а почему в интернет магазине все так дорого, а? Я тут забрела на один, и удивилась безмерно. недавно в ашане была, чек не выбросила. Так вот в ашане доместос стоит 113 рублей, а в Инет-магазине аж 131!
не, так-то идея хорошая, особенно перед гостями - заказал соки-воды и на себе не таскать, но даже обратно из ашана на такси дешевле выходит))
Irisi4eg
Я недоверчива ко всему такому. Дремучий баб
sabatini
не, мне расчудесно понра покупать крупную бытовую технику так. привезли, занесли, распаковали. Ты деньги отдала и вуаля))
Irisi4eg
А как же пощупать перед покупкой?:улыб:
Phantom
А я щупаю в магазе, а потом заказываю в инете......*блеснула економностью :смущ: :biggrin:
Phantom
Пощупать перед покупкой практически всё можно в любом магазине, предварительно выбрав в интернете модель по нужным характеристикам. А потом в инет-магазине же и купить с доставкой и, как правило, существенно дешевле.

Всем добрый день.
Irisi4eg
Привозят и распаковать отовсюду. Все таки пошшшупать надо предварительно
sabatini
Отовсюду. Но в магазине обычно не день в день.