Дозор суровый, весенний
55200
1000
Heavenly
Аааа !!!! Я тоже увидела Робота ! :-))))) Мой Ромочка всегда почему-то боялся этого робота-зайца из м\ф "Ну погоди" :-)))
Heavenly
Э-э-э... Шизоид?
*припоминая лекции ильича*
Heavenly
я никогда не спал с женщиной, у которой размер бюста больше 3-го :-(
Как вы думаете, ну и кто я после этого.
----------------------------
Младенец
презумпция
Э-э-э... Шизоид?
*припоминая лекции ильича*
:agree: подруга)))
Marrrka
Любить вас тоже надлежит без прелюдий?

(* наверное, вы - женщина-мечта для сексуального эго поклонников и мужа
Heavenly
Ах зо... :biggrin:

Ну так ничего страшного....Что делать мне, у которой был тот самый третий с половиной.....только сдаваться хирургу....
А ведь к зиме цены на грудь ещё подрастут...Простая околососковая подтяжка была недавно 150 тысяч...и это без имплантата.
Шлёндра
Наташ, а можно узнать, за что выписали ср-во от импотенции (кажется так) психолуху ?
Marrrka
Никогда не подозревал, что возможно обидеть женщину комплиментом.
Простите её медвежью неуклюжесть, я с непривычки.
Тигирька
за правду, Наташ, опять порезали за правду! *шучу*
не знаю....Таша зря не накажет
Heavenly
что одной комплимент - другой зуботычина
идите уж... нобелю морду набейте, чоб я простила вашу медвежью неуклюжесть...
Heavenly
Да она просто не поняла)
Пишите проще, и Маррка к Вам потянется))
А то она жаловалась уже, что один тут пишет ей формально- бессодержательно))
Шлёндра
ну значит, заработал :-)) Ну как бы подлечиваться от этого периодически наверное надо :-)

Всем подарочек :-)))) см. фото.
Шлёндра
Таша зря неи накажет, но как невовремя, а?!!!
SkwоT
Сквот, не злоупотребляйте, пожалуйста, мне это не нравится
Marrrka
Да ни боже мой!
А Вы не обзывайтесь - и я исполню клятву)))
SkwоT
не пойму, о какой клятве речь...
вы следите, чтобы на меня не обзывались, более тщательно
а то убьет меня несравненный нобель - я при последнем выдохе скажу: "В моей смерти прошу винить Сквот!!!"
:хехе:
Тигирька
От простатита - но он, говорят, к тому же приводит. Послали очередной раз чресла разминать, заботятся.
Marrrka
идите уж... нобелю морду набейте
Я согласен дотрагиваться до клавиш исключительно в целях трансляции добрых эмоций таким приятным дамам как вы, не заставляйте меня отводить от вас взгляда, пожалуйста! )

(* и кажется, вы меня с кем-то перепутали. В полумраке БЗ это несложно, допускаю
Marrrka
Нобеля нельзя называть нехорошим словом, он солидный семейный человек, хоть и командор каменный))
Heavenly
ой да ладно...
Сквот имеет гораздо более приятные формы, нежели мое содержание.... Даже сослепу замечаю разницу. Ничего личного, правда...
SkwоT
Сквот, не смешите меня...
проверьте исправленное Прилипалой его вчерашнее сообщение - ну капец как солидно и семейно, я урыдалась от восхищения....
Тигирька
За неоднократные нарушения п.7 правил. Он очень хотел, чтоб его забанили, потому что после последнего предупреждения я честно снесла его ещё пару раз, но и на третий делать вид, что это не я его предупреждала было уже как-то... странно.