Дозор суровый, весенний
55146
1000
Marrrka
Время революций прошло, все поделено :biggrin: так шта.........
Де_Флопе
:secret: бойсо ИХ :cray-1: злая уборщица со шваброй, или мойщица с тряпкой, это злое воплощение неудовлетворенных форумчанок :appl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ...
вот вам всерьез это кажется настолько смешным, что четыре ржащих смайла подряд намулевали?
Да трындец :biggrin:
Помню, как петровна на работе у меня набралась, я ее ровненько таГ придерживаю, чтоб в горизонт на плиту не легла, админ таксо вызывает, а она меня чехвостит................... :ха-ха!: а я сдерживаюсь, чтоб не заржать, сурьезна должна быть, пЭрсонал кружком с круглыми глазами.............
GuimpLena
:а\?: не обязательно, я просто всегда ржу :ха-ха!: ... это не значит что другим тоже должно быть смешно, часто случается, что когда я ржу, то другие плачут, но это ж не повод мне не ржать?! :dnknow:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Де_Флопе
:friends: даа....работники-пъянчужки всегда начальство хаят...вслух, остальные это делают или про себя, или тоже вслух, но только у себя на кухне :secret: :rofl: :rofl: :rofl:
ну стало понятней. ржите, пожалуйста.
GuimpLena
:смущ:спасибо за великодушное разрешение(одобрение) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Притом, надралась с радости, что ей кредит одобрили, я все справки как нужно оформила, так бы не дали........... :rofl: ну и вот............ стресс у организьму случилсо.........
Де_Флопе
:biggrin: отсюда мораль .... не делай добра, не получишь зла(с)... :biggrin: ...я вот ваще, стараюсь людям не помогать ибо спасение утопающих, дело рук самих утопающих(с).....вот скажи мне, нафиг твоей поломойке-алкашке кредит?... :dnknow: ...ну ведь правильно же говорят, неЖили боХато, и неп.5 начинать!(с)... :rofl: ... ко мне когда приходят сотрудники и просят поставить в справки для банка зар.плату побольше, я наоборот им отказываю....с формулировкой "копите деньги.живите по средствам" ... :biggrin:
Крыска
с твоими фигуристами...и балеронами....

снился мне сегодня Цискаридзе, муж он мой был...и ждали мы в гости Ундину....я сильно переживала
типа: он ведь моложе меня, а я на форуме всегда озвучиваю негативное отношение к таким бракам
и ещё у нас была маленькая девочка, он её спать укладывал пока Ундина не приехала


а то что ты не говоришь постоянно о стройности...так это тебя просто не колышет, как и меня
ууууу, какой у нас нынче важный планктон пошёл..прям как рябь в телевизоре у Михаила Евдокимова, хоррошая, жиррная..


а что вам на родном мфе -то не сидится, там бы и мерились величием.... здесь-то, на горе Нарайяме это уже не понт. скушно нам с вами.эфир засо(и)раете.
Шлёндра
Дивиться будешь на днях, я самый верный толкователь снов
Сифон
:rofl: ...ну так на МФ то нас уже никто не слушаеет...никому мы там не нужны, вот и приходится на другие подфорумы понтоваться ходить....не все ж мамашкам про подгузники на всех углах орать, дайте низшему линейно-управляющему звену похвастаЦЦа достижениями !!! :зло:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Шлёндра
Вот это сон, я понимаю :-)

(завидует)
Планктон, тьфу.. люди! Название топика читайте, что ли. Флудить - флудите, но и представьтесь уже. Как-нибудь поинтересней.
И Сифона тоже касается.
да как-то по-человечески устаёшь уже от косяками бредущих вершителей судеб людских , громовержцев в рамках письменных столов.

вот чем вы убиваете ?.. одинаковостью. у вас даже жёны-подруги одинаковые. это парадокс , сейчас, когда в моде отсутствует какая-либо тенденциозность - такое отсутствие индивидуальности, такая боязнь самостоятельно мыслить..

или это от противного всегда происходит.. когда из-под цензуры и моды выбивается что-нибудь своеобразное.

так-то вы ребятишки хорошие..где-то в глубине души, очень глубоко.. жалко, что легко ведётесь.
yukkie
:dry: я ---ЧерныйНеПушистый, характер говнистый, на баб падкий, в штанах все в порядке(с)
:rofl: :rofl: :rofl:
sabatini
ну чО...толкуй *собралась*
yukkie
извините, по-жта.

меня вам Люба с Жабой представят. в лучшем виде.
Сифон
А я вот даже не знаю, кто такая Люба. Жабу видела. Не поняла.
Сифон
:dnknow: а чего удивительного в том, что жены-подруги одинаковые, мы люди не жадные, мы ими меняемся, когда надоедают :secret: .... не надо быть ханжами, 21 век на дворе :umnik:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
sabatini
ааааа...ты про диво...девочку
я уж приготовилась подробности послушать ))))))))))))
А к чему 21 век и ханжество?
Женами менялись как раз-таки... давно, скажем так.