Предновогодний Дозор
170095
999
гермашишка
у меня муж и так всем президентам президент!!! *еще громче, еще четче...бедные соседи*)))))))
мы прощаем тебя, Гермашишка, за неровный почерк))) привет Президенту))))
Marrrka
Ох, Маррка, очень даже понимаю!
Если нашу совокупную энергию(читать- дурь), да в мирное русло, ты была бы мать героиня, а я, наконец, мудрым.
Всё зря, пойду стреляться в рот горячими пирожками!*уходит*
презумпция
это ты правильно презочка подметила, ишь....тазиковые...дурами нас...уххх!!!
Sobolev
Блин Соболев ты снайпер...
привет бабе!
Ундинa
Ну вот пока "туда-сюда", давай поступай в следующем году.
брррр, куда поступать??? У меня знашь какое отвращение к жопным процедурам?? Бедные очники, я заочно-то еле высидела 6 лет, до сих пор задница плоская....
Marrrka
Э-э, военную профессию не выдавай, мне ещё к Ундине клеиться, вдруг заподозрит чего и сбежит!
Т-ссс! :secret:
Marrrka
Ну куда-куда... ясное дело - в киноакадемию... на фельдшера-то куда ж еще-то : )
Sobolev
да онаж видит, что не ей отвечаю, и не читает, так что спокуха, брата, на тебе скотч, клей ПВА и на всяк случай изоленту. Этож тока Марки лизнуть надо (вспоминая свй первый приход ггг)... к разным тетькам - разные подходы!*спошлила как сумела.
Marrrka
Ну логично.
Marrrka
Кажись не заметила*лижет изоленту для верности*
Элен и ребята
Этот будет. Полюбому.
nfnecz
нп

вас не трясло сейчас??????????
Элен и ребята
У меня слюни липче любой изоленты!*гордо вскинув подбородок*
Шлёндра
*посмотрела на люстру* нет, но я на 3 этаже теперь, могла не почувствовать
Шлёндра
Меня второй день трясёт!
Что, тоже подозреваешь, что водка палёная, да???!!!*внезапно прозрев и протрезвев*
Элен и ребята
я вообще на 2-ом
но что-то мне сильно показалось

глюки может...
Sobolev
Ну вот, я же говорила...
*в сторону*
Sobolev
Соболев!!!
Не с той стороны лижешь!
Вот всему вас учить, как молодежь прям неопытная!...*ворчит....
Шлёндра
Самый верный показатель, если есть висячая люстра - посмотреть на неё. Качается - значит, тряхануло.
Ундинa
:роза:
*краснея от смущения*
Извините, кажется я к Вам прилип, там слюна была, ну, где Вы сидите теперь, вот оно и того, сработало.
Или отодрать, или так и будем теперь, слипшись.*багровее пуще прежнего*
А Вам какой вариант ближе, в сложившейся, простите, ситуации?*покрываясь пунцовыми пятнами*
презумпция
Длиннее!:yes.gif:
Впрочем, что Вы имели в мыслях о муравьедах? :а\?:
Sobolev
Мне ближе на Студенческую. Просыпайтесь, молодой человек, хватит слюни пускать, конечная скоро.
*напьются до беспамятства... как их только в таком виде в метро пускают*
Элен и ребята
Самый верный показатель - кошка с лапами как у таракана, мохнатым распушившимся хвостом и выпученными глазами! Это при отсутствии люстры...
мы как в дом переехали - я раз в неделю ощущаю это или кошкой, или спиной, которая к стене прислонена. Мы реально куда-то едем!