свет
сюда?
Ну, с наступающим !
Будьте. Без вас мы не мы... Не в смысле немы, а в смысле нету смысла без вас...
Шлёндра
Почему один? Девочек позову.
Ой, нет... мальчиков позову. А потом уже девочек :biggrin:
Upjohn
Джонни, где праздничная аватара? ))
Upjohn
600 р. / 25 штук... вся Лента завалена.
Таша
Набаловался.
Ундинa
А вы делайте так же как я. Я ваши сообщения в серьез не воспринимаю, а вы - мои :yes.gif: :rofl:
Upjohn
А было впечатление, что как-то по-другому? :улыб:
С праздником, кстати... наступающим : ))
Таша
С аватарами набаловался и с разными типами психологических профилей тоже. Скукотааа.
Upjohn
Напомнил: Господи, давай, я буду верить в тебя, а ты — в меня.
Upjohn
Тебя Фемидка покусала?
Пeппи
Прикольный аквариум.
С праздником, дорогие женщины! :роза:
Яэтогонехотел
Ты уже определись, что тебя больше расстраивает: то, что дрыхнем, или то, что бодрствуем? ))
Таша
Меня ваще ни чо не расстраивает :спок: я тащусь по любому) чо тут у вас то? же 8 марта , небось)?
Яэтогонехотел
А скобки тогда почему развёрнуты? )
У нас тут ночь.
Пeппи
о. у меня тоже такая же дежурная посудка. цветочков правда раза в два побольше
Таша
Нормально они развернуты)) ночь - так дрыхните уже!)
Диего
А у меня диван хороший.
Верю на слово :yes.gif:
А чо у вас еще хорошее? :nom:
И вообще, не завидуй счастью Шамуи.
:beee: Чойта не завидовать? :nea.gif:
lamia
Еще у меня сегодня мясо хорошее. Не кубиками, как ты любишь, но тоже аппетитное.
Как раз сейчас запекаю говяжью вырезку большими сочными ломтями и картошку в духовке с грилем. Буду подавать с петрушкой и зеленым луком.
А после ужина - на хороший диван смотреть хороший фильм. На десерт - мандарины и киви.
Диего
Поподробнее о хорошем фильме можно?:смущ:
Девочка
Еще не определился, но пусть это будет что-нибудь мощное с рейтингом не меньше 7.5 из 10. А почему ты зарделась?
Диего
Кубики я предпочитаю только на прессе :1: :wub1.gif:
Надеюсь, ко всей этой вкуснятине полагается хорошая компания?
Диего
от того, что нагло влезла
но очень уж хотелось узнать про фильм
Девочка
нпп

"нету Санечки моей, нету". "Умерла, дедушка, твоя бабушка" "шаг сделаю - не держат ноги". "выпей". "беги, дядь митя, беги!"

ыыы

классно, хоть и сто раз видела

только включила, сообщили, что крутят фильму по первому. и, вроде, не хотела смотретьь, но включила. и буду смотреть. и наплевать на мнения)))

улыбаааюсь
нонэйм
Прекрасный актёрский состав, но Юрский с Теняковой там краше всех. Потрясающее перевоплощение, как всю жизнь в деревне прожили.
lamia
Я про те кубики и упомянул *небрежно скинул фартук с обнаженного торса с кубиками*
Пока готовится ужин, закусил сыром с кофе.
Если зеркало поставить, то будет компания из двух человек.
Диего
Компания с зеркалом - это несерьезно :nea.gif:

Обладатель божественного торса, вы фильм-то выбрали? :biggrin:
Таша
ага. Причем, Теняковой там по возрасту очень далеко до бабы Шуры. но какая красотка! Не устаю восхищаться
Девочка
А "что характерно - обнаглели" и "кикимор я не понимаю", а?!. :biggrin:
Девочка
Ну. "Почему крашенная? Это мой натуральный цвет." Все расстащено на цитаты

Эххх, вася, вася...
lamia
"Я столько узнал... Я за всю жизнь столько б не узнал.." Это я уже сейчас про мое существование на БЗ :biggrin:
lamia
Давай к Диеге в гости поедем. И нас будет шестеро. И кубики делить не придётся, я даже могу на киви с мандаринами не посягать)))' облизнулась)
Marrrka
Не. Мне как настоящему ̶и̶н̶д̶е̶й̶ц̶у̶ вампиру надо сперва приглашение от домовладельца получить, а иначе никак :dnknow:
нонэйм
У них там у всех с возрастом напутано. ))
lamia
Ждём приглашения!' сидит, ждёт
А почему ты, Лама, индеец вампир?
Marrrka
нкп
Посмотрела рекламу, что в оцеполе (?) живет миллион бактерий, и все они переселяются в живот и помогают пищеварению. Вот я представила себе этот пищеварительный мир...
Живут себе бактерии в животе - кто в тепленькой впадинке нежной кишочки домик себе сделал, кто просто к ресничке желудочной складочки притулился, все у них хорошо - встречаются, размножаются, кушают, что сверху падает, продукты усвоения поставляют в удобной форме прямо в жидкости всякие, откуда уже и человеческий органон их усваивает себе в удобном виде - все отлично.

И вдруг сверху падает... ну, например, сосиска сочная (еще одну рекламу вспомнила). Это типа цунами - такая невкусная неусвояемая дура... а кё фер? Фер-то кё? (иностр. язык, перевод: чё делать) Надо ее усвоять. Она ж лежит чугунной гирей и ломает бактериям всю налаженную жизнь, подгнить же может... И начинают ее бедные малюсенькие зверьки пытаться слопать... и мрут от неусвояемости этой гадости(( Ну, мрут стремительно, поголовье бактерий уменьшается... А тут сверху на оцелопе с гравицапой им спускают, типа, миллион помощников-легионеров. Эти обученные переселенцы, конечно, мигом слопали сосиску, выделили в желудок питательный продукт и... стали осматриваться и обживаться на новом месте... А кругом - ослабленные битвой с сосиской, но все еще живые местные! Они, конечно, вроде, похожи на них, но вроде и чужие...
Внимание, вопрос: как они меж собой уживутся? Вроде, эти эмигранты и мирные, но явно ж местное население забеспокоится? Они только привыкли к постоянно прибывающим партиям этих чужих сладких гомиков-иммунелле, те хоть мирные и тихие и их немного, сильно не работают, но и жить не мешают... А этих на оцелопе - миллион!!!
Они вдруг же местных перебьют и привнесут свой чуждый данной местности уклад?

Не стану я оцелоп пить... Лучше уж своих бактерий поддержать и расплодить - сырой морковкой, там, яблочком))) Или устроить им праздник без мяса)))

Вот такая у меня эмигрантская политика.
SkwоT
Ой, это кажись всё-таки к Пилюле надо... По моему неграмотному мнению, всё, что к нам в желудок попадает, мгновенно переваривается там в страшной какой-то там кислоте.
Какие там микробы ? Да ну нафиг, я предпочитаю ничего не знать, как оно там работает.

Вот то, что угольные таблетки хорошо помогают при ощущении тяжести после чего-либо неудобоваримого, вот эт да...
Тигирька
о, точно...пошла выпью штук пять)))

спасибо тебе! :flowers:
Шлёндра
И я ..... выпью. Слово понравилось просто, ёмкое такое, многозначительно-однозначное такое......слово это!:миг:
Шлёндра
Если честно, я и забыл, что нужно бы подлизываться. На автомате вышло, не иначе. :dnknow: :хехе:
SkwоT
:live: :rofl: тебе бы сценарии к фильмам писать
Тигирька
Уголь просто всасывает в себя все токсины от недопереваренного и сгнившего продукта и вывозит их, как ассенизаторская цистерна, наружу, чтоб они не отравляли кровь))
Конечно, кислоты и прочие щелочи и основания тоже есть и в желудке, и во рту, и везде, и они тоже работают. Но именно бактерии важнее, потому что мы получаем в качестве самых ценных питательных веществ ровно продукты переработки еды нашими внутренними жителями-бактериями, которые в нас живут и на нас работают основными "пережевывателями" нашей сложной пищи) Спасибо им, милым нашим внутренним жителям за это))
Они еще много чего делают... Внутри нас живет еще целая армия бактерий-воинов, которые вместе со специальным органическим инструментарием иммунитета нас защищают от всяких чуждых завоевателей-бактерий-вирусов и микробов))
Недавно ученые сделали открытые, что бактерии и вирусы коммуницируют друг с другом, как бы "договариваясь" о совместных действиях в разных ситуациях... Я научную статью об этом читала как роман!!!