lamia
Привет, я тут заскочила на сегодня.
Marrrka
Кругом торты и пироженки, а мне никто не даёт. Женщины всё сами сметают...
Upjohn
И женского?
Так он (она, оно, они) еще и размножается, поди?
Диего
Наберите мышу у меня ей два билета на сегодня в красный факел. Бесплатно есесена
Chamois
конечно, у нас с этим строго :biggrin:
Диего
>Кругом торты и пироженки, а мне никто не даёт.

Не на то ловишь. Попробуй вино, шампанское. Водку в конце концов, чего уж тут ханжески умалчивать-то. Вот тогда дадут. Сам будешь в испуге прятаться от желающих дать.
Ракода
Подарок из деревни от бабушки?
Upjohn
У меня не получилось. Сегодня в 18_30, *довлатов. Анекдоты * забрать до обеда в центре. Кому надо если не абсолют
Ракода
*довлатов. Анекдоты *
Кстати, неплохая постановка. Рекомендую тем, кто в теме. Вполне душевно получилось. п.3, да :yes.gif:
McBurns
ты чегоооо с утра сам знаешь кто пьет :злорадство:
Диего
*делится со всеми оставшимися четырьмями пироженкамиДиего, чот мне не судьба в этот раз биатлоны смотреть, ты хоть сообщай результаты!
гермашишка
Так ведь с утра пьют аристократы и дегенераты.
Дегенератов тут нет, а шампанское утром - это самый аристократический шик . :спок:
Мишель
ниче незнаю у меня от него голова болит, не быть мне аристократкой :cray-1:
Мишель
а шампанское утром - это самый аристократический шик
Да. Мы выпили часов в 10... или в 11... где-то так.
Ундинa
Мы тоже с утра нажрамэ )) вообщем зря никто не надумал в театр. Я поехала могу завести. Предложение действует 15 мин
Ракода
Не, спасибо... У нас скоро вторая смена : )
Ундинa
Алкаголизмом балуетесь? ))
Upjohn
Чёй то балуемся? Если подойти к процессу творчески и сурьёзно, то какое-же это баловство.
Мишель
На п.п. Я тут заскочила в Н-ск пролетом из Алматы в Москву -аааа! Это вы чем таким белым кристаллическим улицы позасыпали? И зачем? -2 месяца к времени года в Алмате.
Пeппи
Они сю жизнь мостовую химией травят, чтоб не дай бог, изнеженые москали в снег ножкой не ступили!
:eek: :зло:
Пeппи
Нафталин? Ванилин? Соль? Сахар? ))
Инэсса
Аборигены утверждают, что ооочень полезно... Особенно мужчинам)))
И женщинам тоже, типа кладезь микроэлементов...
aglow
Я охотно верю, но можно я останусь без микроэлементов)
GuimpLena
что-то казахское

Атырау типа, Гурьев по совецки... Жена там школу заканчивала...
GuimpLena
Мне кажется, что это жратва уже, а не еда((
Еда не может выглядеть такой серой массой ..
аlgоl
Ктоооо? * ласково стучит по каске*
Алматинцы? Просто они на юге, просто у них весна. Жарит солнце, зеленеет травка, ну, ву компроне.
GuimpLena
вроде едят...
хотя по религии вроде нельзя :dnknow:
SkwоT
Это - баранья требуха. Какой же еще массой ей выглядеть.
Пeппи
В Москве кокаин на асфальт сыплют, чтобы снег таял.
А вы о чем спрашивали-то? Косячок крепкий попался? :eek:
аlgоl
" Вы меня уже не понимате, а мне уже скучно"(с)

Я не спрашивала. ? знак был приемом. Художественным. Я описывала впечатление от Н-ска. Контрастное.
Кстати, об Алма-Ате. Во-первых, называть ее по старому как-то красивее. Во-вторых, у города явно имеется здравый главный архитектор. Судя по разумной застройке. Повезло алма-атинцам.
аlgоl
Кокаин не способствует температуре таяния... Если про снег и лёд, а не мозги...
аlgоl
Кокаин не способствует температуре таяния... Если про снег и лёд, а не мозги...
Пeппи
Ну вам тогда цветы, праздник наподает, чо уж... :not_i:
SkwоT
А я почему-то вспомнила рассказ Макса Фрая, как она забрела в Париже в какую-то арабскую что ли кафешку и ей там дали "небольшую" порцию кус-куса... и как хозяин уговаривал её съесть ещё кусочек того и этого, блюдо-то маленькое совсем. ))
Таша
Кус-кус я тут сама выучилась готовить знатно)
Кстати, сегодня у меня был званый обед, я делала борщ (местные все хотят попробовать борщ) и получился, кажется, сильно вкуснее, чем дома. Морковь я купила молодую, вкусную очень, схряпала три штуки пока готовила, и свеклу тоже молодую, и капусту...
И купила свежей рыбы, она еще дергалась... Тоже получилась вкуснятина типа нашего судака, но нежнее)
Всетки на рынке лучше покупать, чем в магазине, особенно если рынок 5 минут пешком))
Таша
А макс фрай это он или она?
aglow
у тебя тоже мышь :безум:
кругом глюкнутые мыши
SkwоT
Там сам кус-кус (крупа) был в отдельном горшке и его дяденьке было не жалко. А вот несколько видов мяса и колбаски... надо найти, она так вкусно пишет это...
Конечно, свежие продукты вкуснее, кто бы спорил.