Сифон
тулупчик заячий (с)
вчера с Презой вспоминали :безум: :biggrin:
Сифон
Да-да, и шубейка, и платок оренбургский пуховый. ))
Таша
Я хотела написать, что судя по носу, это-таки мальчик, но мне помешала моя природная скромность.
гермашишка
Как построить первые фразы, обращение к соседу, что сказать, чтобы завязать дружескую беседу?
Chamois
а вот этот вопрос ему и задать
:yes.gif:
Chamois
Я сказала как-то соседу по самолёту, что он мороженое ел и что-то не заметил...
И показала на подбородок.
А это у него там такая педерастическая бородка из седых волос, типа полоска.

А я со слепу подумала, что он морду себе измазал.

Что с меня возьмёшь...сибирская деревня :biggrin:
Тигирька
Я думаю, можно угостить чем-нибудь. Как в фильмах, где они кексы новым соседям в корзиночке приносят.
Chamois
непременно. если интересно, то так и нужно сделать.
GuimpLena
Там ещё два мужчины с ним. Гостят. Когда уедут, тогда. Пока они мешают.
Chamois
Лучше не лезть женщине в разговор первой. Если Вы его заинтересуете, он сам обратится. Терпите...
Chamois
вот если бы там был одни мужчина, то мы могли бы подумать, что третий лишний. но там уже дофига лишних, сходи с печеньками. может кто-то из них не гомосек
Chamois
Вы прямо как Красная шапочка там будете в этой компании... с корзиночкой-то.
GuimpLena
Два его друга страшные. Он - норм. Это ошибка. Он не гей. Но его друзья уже второй день шатаются.
Тигирька
В школе сосед мальчик-одноклассник пришёл уроки ко мне делать. Я ему отказала. Потом вырос и я пожалела, что тогда не сдружилась.
Chamois
ну шатаются, а тут Олюшка с тортиком яблочным. мимими. и при друзьях он будет больше мачо.
GuimpLena
Не хочу, чтобы друзьям торт достался. Они неприятные. ( И я при свете дня соседа не видела. Подожду пока. Потом понятнее станет.
Chamois
Как построить первые фразы, обращение к соседу, что сказать, чтобы завязать дружескую беседу?
Ты с ним переспать хочешь или с какой целью интересуешься?

Вообще, если он уже третий день в запое, то смысл твоих слов не важен, он всё равно ничего не поймет. Бери интонацией. Интонацией матери, сестры, жены.
Диего
Хорошо ) Я после запоя с ним поговорю немного, если будет настроение.
Chamois
> Хорошо ) Я после запоя с ним поговорю немного, если будет настроение.
--------------------

На выходных посмотрел фильм в тему

Chamois
Как ты поняла что не гей???
Выходи в подъезд и мой площадку. И так до тех пор, пока не выйдет. А когда выйдет, наори на него что натоптал. Уверяю, сдружитесь по самые десны.
Upjohn
Площадку мою, когда никто не видит.
Орать не буду.
Он не гей, потому что курил на площадке (я поднималась), он говорит, что диван в квартире плохой, даже девушку пригласить стыдно.
Chamois
Ну не гей и не гей... Вон зато по НТВ только что начался концерт хора Турецкого... он, конечно, отрицает... но всё равно хорошо поют и смотреть интересно... костюмы... постановка... театр одним словом.
Ундинa
Хороший концерт. Тоже люблю этот хор.
Chamois
Я не то чтобы люблю... но интерес вызывают... и в целом нравятся. Интересно, будет ли их женское отделение.
Ундинa
Надо весь концерт посмотреть, тогда узнаем.
А вы ходили на их выступление, когда они в Новосибирск приезжали?
Chamois
Нет, что-то мы пропустили.
Яэтогонехотел
не дрыхли они, а нормальные люди, которые должны спать в это время )))))
Chamois
Кому он это говорил? Друзьям при тебе? Значит на тебя фраза была рассчитана. Подкарауль его в подъезде и скажи (якобы) подруге в телефон при нем, что любишь тюльпаны. Грустно так скажи, чтобы ему совестно стало.
Яэтогонехотел
:eek: кто нибудь видел как показывают прогноз погоды на канале 2х2? Я впервые увидел... прогноза не помню, видеоряд полностью отвлек :rofl:
Upjohn
рискну предположить: температуру нужно определить самому по кол-ву снимаемой ведущей с себя одежды?
Девочка
Не... там все проще, естественнее и непринужденнее ))
Upjohn
Может оказаться, что человек неприятный, потом буду надеяться не встречать его на площадке. Пусть незнакомым остаётся. Комфортнее, когда человек находится далеко, не хочешь видеть, никогда и не увидишь.
Chamois
Мне кажется, прожить всю жизнь в раковине, как моллюск, невозможно. Впрочем, нынешнее общество гораздо более предрасположено к этому, чем было раньше.
McBurns
нпп
а что в этом годе с масленницей?
Девочка
Вчера началась масленичная неделя
McBurns
ну да
следует шить
шить сарафаны и лёгкие платья из ситца
Пилюля
а на БЗ не будет отмечаний массовых?
Девочка
Ты полагаешь? А может быть, стоит напиться?
Девочка
Все в одиночку блины лопают...
McBurns
Очароваться легко, а сделать как было, вернуть всё назад, невозможно... Испытывать тягостные чувства, что можно было и не узнавать.
McBurns
Я полагаю, напиться не стоит спешить...
Пилюля
Это мыльные пузыри лопают. Или они сами лопаются. А блины надо вкушать сообразно обстоятельствам, то есть, с икоркой и водочкой, потому как кризис, и спасение мира приидет не от буйных орд арабских комиссаров, а из глубины сибирских — а такоже и новосибирских! — руд.

Есть у вас руды? Добро пожаловать в мировое сообщество вкушателей блинов с икоркой.
McBurns
А блины надо вкушать сообразно обстоятельствам, то есть, с икоркой и водочкой,
вспомнила масленницу в Тюленино...
Ах!
McBurns
Дык, ить.... Вчерась вкушали. С икоркой, именно так. :улыб:
Chamois
Все правильно :agree:
У вас с ним все равно ничего толкового не выйдет, потом будете ходить, жалеть, что начерта вы с ним вообще знакомились, надо было оставить все, как было, а теперь смотреть противно, и исподтишка плеваться в его сторону :yes.gif: