SkwоT
Капец... чей-то я написала как в децком саду прописные истины, надоменьшепить)))
:biggrin:
Sobolev
Ужас как хочу выпить. И теоретически мог бы сегодня, но заленился идти в магазин за пивом, а водку организм не желает. Поэтому буду дальше трезвый пребывать. И с больной головой ещё.
Зато «Ликвидицию» пересмотрел. Забавный фильм.
Как мы всё-таки изменились. И продолжаем меняться. А виноваты женщины и негры.
С праздником!
McBurns
Как мы всё-таки изменились. И продолжаем меняться. А виноваты женщины и негры.
Ну здрасьте :dnknow: И здрасьте - тоже :agree: В чем это виноваты негры, товарищ главный начальник ку-клукс-клана?
lamia
Я рад, что по первому пункту никаких возражений не возникло.:улыб:
lamia
А вот и ко второму пункту доказательства.
McBurns
Это, дорогой мой Бернс, п.2 какой-то :not_i: Мне будет вас завтра очень не хватать :friends:
lamia


Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Мосфильм какой жмот-то, оказывается!
Шлёнушка, я вот что хотел спросить.
Ты раньше в художественной самодеятельности пела? Ну там... кокошник, сарафан, все дела
Глеб_Отмазкин
ну здравствуй, мой хороший!
докладаю....

в худ. самодеятельности я участвовала, но пела я в гольфиках и пионерском галстуке
а вот сарафан с кокошником надевала когда хороводы водила, как ансамбль "Берёзка", мы там платочками махали...ой-люли-люли....
а ещё я в дефффках чачача танцевала и гопак украинский (я же хохлушка)

что тебе больше понравилосЬ?
Шлёндра
Эх. Я, наверное, сильно старый уже, но считаю, что в гольфиках и пионерском галстуке — это совсем минимализм какой-то.
McBurns
сюда можно ещё платочек добавить...ну чтоб обмахиваться )))
McBurns
картина маслом )))
гольфики, пионерский галстук и оренбургский пуховый платок на плечи
ничо ты стилист....практически Юдашкин )))
McBurns
Во-оот! :1:
А я не поленился и пошёооол!
И, что ты думаешь? Правильно! Нашёл!
А теперь вот что, теперь вот ничего, сходил, нашёл-выпил-молодец!
Вот чего.
Заставлять себя нужно, вот в чём собака порылась, это я тебе авторитетно изъявляю!
Молодешь, чё. :dry:
Sobolev
Да пойти-то и сейчас не поздно. Но не пойду. Лень и передумал уже.
McBurns
Да и я пошутил, так-то.:миг:
Нырнул сегодня, кстати, хошь хвастаться буду, что ничего не стрелил?:хехе:
Sobolev
Хвастайся. Мне сейчас весьма необходимы положительные эмоции.
Кароче, я спать под песню - Мохнатый шмель) Дашка слушает)))
Яэтогонехотел
вот опять ты мимо... дрыхли 12 я еще вчера постила... чтоб тебе дрыхли 13 досталось
свет
Седня ночью вёз пару - дед сто лет и бабка. Бабка активная, а дед никакой.
За то какая любовь, бабка усадила деда на передьне сиденье, всю дорогу просила, чтоб я ехал помедленнее, а дед только стучал клюкой на каждом повороте, и скрипел вставной челюстью.
Спросил у бабушки, сколько деду лет, сказала, что 89.
Позавидовал.
А меня сичас опять начнут из дома выгонять - мол, иди к своим квасочницам и прчим контролёршам отк
свет
Праздники закончились:улыб: За работу:улыб:
Ne budu ni kem
Да наконец-то. Не люблю праздники, хотя вчера полдня пела хеппиньюир.
Ne budu ni kem
На счет Масленицы:улыб: И во сколько в субботу собираемся с блинами в академе? В 14-00 или позже?
McBurns
Мосфильм какой жмот-то
Забыла ж я вчера спросить - чойта он жмот?
lamia
Что обычно отвечаете, когда говорят: "Ты разбиваешь моё сердце!"?
Chamois
Роковой сосед признался тебе в своих чувствах?
Chamois
Если мне такое говорят, то значит, все несерьезно - такой пафос "противной стороне" обычно не свойственен, и значит, я могу ответить все, что угодно.
Мужские претензии по части повреждения их органов обычно имеют более конкретную форму, и тогда ответы приходится давать уже по существу. Либо молчать с виноватым видом. Ну, и все зависит от того, чье сердце разбивается, конечно же. Если объект не слишком важен, можно и "мне очень жаль" обойтись.
Диего
Нет, другой. Меня дома не было, с соседом продвижения нет.
Я почитала, что "Ты разбила моё сердце" - это песня БИ-2. Я ответила: "Прости, не хотела" и смайлик красивый. Думаю, что это лучше, чем написать: "Теперь я знаю, что ты был у снежной королевы".
Сосед пахнёт вкусно и это плохо (((
lamia
- Ты разбиваешь моё сердце!
- Я знаю, спасибо.
lamia
Я видевы вставил, а они не показываются вне ютруба. Это негуманно. Может быть, виноваты опять они?
Chamois
Сосед пахнёт вкусно
надо его есть :nom:
lamia
Человека с разбитым сердце попросила уйти в работу.
Chamois
Да вы жестокосердная женщина :biggrin: Ну и как - послушался вас травмированный?
lamia
Нет. Он сказал, что я "коварная и просто жесть". Что поделать, найдёт утешение в еде, напитках, фильмах и хозяйственных делах.
Chamois
Человек не умеет употреблять правильные слова. Или ты действительно коварно завлекла его в свои сети, а после вяло продинамила?
Chamois
Нет. Он сказал, что я "коварная и просто жесть".
Выживет :yes.gif: :biggrin: Такому можно говорить все, что угодно.
McBurns
Я на катке каталась, а он с футбола шёл. Смотрел, как я катаюсь. Я себя обычно вела. Не знаю, я со всеми себя веду одинаково. Не обещала ему ничего.