Chamois
Я тоже считаю, что мужчина не должен при всех теребунькать свой синдром такоцубо.

Я вообще считаю, что когда человек говорит про разбитое сердце, то имеет в виду свои неоправдавшиеся завышенные ожидания.
Диего
Так и есть. Ладно ещё, если он это скажет сдержанной женщине, а так то можно пошутить и ему станет ещё хуже. Почему нельзя сделать так, чтобы мужчина ничего не предлагал, а его все хотели?
Диего
«Разбитое сердце» – не просто затёртая метафора, но и самая настоящая сердечная патология, которая так и называется... кардиомиопатией такоцубо:
:eek: Вы разбили мне сердце :dry:
Chamois
Почему нельзя сделать так, чтобы мужчина ничего не предлагал, а его все хотели?
Можно-можно :yes.gif:Можно его по рецепту парфюмера чемнить таким намазать афродизиатическим, чтобы кричали барышни ура и в воздух чепчики бросали, а он и палец о палец ни-ни с гордым видом:yes.gif:Вот как Мыша ̶у̶с̶н̶у̶в̶ш̶и̶й̶-̶в̶-̶с̶а̶л̶а̶т̶е̶-упавший-в-суп:yes.gif:
lamia
Удобно, если будет табличка: "Не хочу навязываться, но в данный момент одинок. Есть желание, можете рассмотреть меня для себя и чего-нибудь предложить мне..."

Тогда и мужчине спокойнее, и женщина не поставлена в неловкое положение, чтобы приличному человеку формулировать отказ.
Chamois
Ну нет. Это неудобно. Вот, к примеру, я. Палец о палец не шевельну. И другими частями тела тоже. Потому что сами придут и сами все дадут. А с этими вашими табличками :dnknow: Этож мы так повымираем все к чертовой матери :dnknow:
Или другой вариант. Опять же про меня. Вот он такой с табличкой. И тут такая я. И даже пальцем не шевелю. Но, думаете, спасет она его, эта табличка? Он же, поди, к ней не прикован, а она не 100 кг весом :dnknow:
Нет, не нравится мне эта ваша идея с табличками. :nea.gif:
lamia
Как тогда мужчинам искать своих дам?
Если человек предлагает, его не хотят, но он хороший.
У него не хватит терпения дождаться свою.
Диего
я тебе больше скажу, мужчина вообще ничего теребунькать не должны при людях. а то взяли моду яйцы катать прилюдно, фу
Chamois
Продолжаем разговор :nom:

А вы думаете, таблички "Дайте водички попить, а то так кушать хочется, аж переночевать негде" помогут необогретому обрести свою ту самую? Вот уж вряд ли.
Мужчине должно проявлять активность. Хотя у нас всех разбирают. Ну, почти [вспомнила кое-кого... кое-каких :biggrin: ]
lamia
:eek: Вы разбили мне сердце :dry:
А вы сладкого покушайте. От сладкого опа слипается, а уж сердце и подавно склеется :umnik: :biggrin:
Upjohn
Это вы такое советуете, потому что у вас на пути к сердцу - желудок, да? :бебебе:
lamia
По логистике должно быть так: на пути от желудка - сердце, потом опа. Сердце находится меж желудком и филейной частью организма.
Marrrka
еда по пищеводу попадает сразу в желудок
переваренные питательные вещества разносятся кровью по организму, в т.ч. и в сердце
* я сегодня училка по биологии в младших классах*
Aнжелина
Следуя твоей непокобелимой логике, у опы нет шансов на слипание!
Marrrka
абсолютно
мифы про слипание - происки конкурентов кондитерских фабрик
Aнжелина
Анжелина, тебя покусал Диего? :biggrin:
Aнжелина
Шанс на слипание есть всегда, если сладкого съесть много, то слипнется, никуда не денется и желудок даже не нужен.
Я как-то в жару в стройотряде меда переел, да так много (халява, сэр!!), что он стал выступать через кожу и надо мной пчёлы из окрестных ульев стали усиленно кружить и жужжать сурьезно и подозрительно.
Мишель
Это все потому, что у нас с тобой нет подкожного жира :umnik:
Я сейчас капусту с мясом поела -тоже выступила. Жду выступания горбуши :umnik:
lamia
Если мужчина с отличными характеристиками предлагает женщине с характеристиками похуже себя. Женщина отказывает. Он её проклинает. Как замечательному мужчине искать ту, что его круга?
Chamois
Простите, что вклинюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу.
А по каким отличительным признакам мужчина определяет, что женщина не его круга? Зубы проверяет или айкью высчитывает?
Marrrka
никто меня не кусал
*осматривая себя с особой тщательностью*
Aнжелина
А чего тогда ты такая диеганутая?
McBurns
Бернсичек, я тебе потом напишу. Завтра потом.
Marrrka
Нет так нет. Вычёркиваю.
McBurns
это ваше индивидуальное восприятие искаженной действительности :dnknow:
Aнжелина
Ребята, я вас обоих люблю, не ссорьтесь!
Вы оба диеганутые со слипшимися опами!*помирила, как смогла
lamia
Вот как Мыша ̶у̶с̶н̶у̶в̶ш̶и̶й̶-̶в̶-̶с̶а̶л̶а̶т̶е̶-упавший-в-суп:yes.gif:
Я смотрю, про Мыша уже слогают, Легенды? :спок:
свет
НПП

А когда там у нас, говорите, маслениццо?
Marrrka
За наезд ответишь! :злорадство: *пощекотал за выступившие плавники*
Marrrka
а я его умом еще надысь восхищалась
*всхлипывая в хрупкое, но крепкое плечо Маррки*
Aнжелина
А зачем ты искажаешь реальность?

/*в сторону*/
Ещё одна выкалка.
Marrrka
Вот будешь просить меня сходить с тобой в магазин белья, чтобы я посмотрел на твою бесшовную .опу, а я еще подумаю! :beee:
Диего
Не ходи с женщинами в магазин белья. Они там мужские стринги показывают. Мне показали как-то. До сих пор не могу забыть этот ужас.
lamia
:eek: Вы разбили мне сердце :dry:
Это не я, а японские учёные. :dnknow:
McBurns
А зачем ты искажаешь реальность?
это не я :not_i:
она сама... искажается
пластичная такая )))
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
мало ли кто?
я не одна в доме...

Aнжелина
Вот поэтому коммунизм и не настал, как ждали. Из-за таких вот мояхатаскраев.
McBurns
ну звыняйте :dnknow:
*на минуту взяла груз ответственности за ненаступивший коммунизм и светлое будущее на себя*
Aнжелина
Не плачь, милая. Я помогу тебе сложить о нем песнь, басню и романс. Лишь бы мы все любили друг друга до маразма и склероза.

ту Диего, будешь сопротивляться и зажмуриваться, я тебя плавниками притоплю и жабрами придушу.
Ой, Дим, гляди какие плавочки... вот щас ей-Богу, закричу...'поет, отчаянно фальшивя
Marrrka
>Лишь бы мы все любили друг друга до маразма и склероза.

По утрам и вечерам.

Ой-ё-о-о-о-о! Ой-ё-о-о-о-о! Ой-ё-о-о-о-о!
Никто не услышит.

/*подхватывает припев*/
selivan
Запил сосед, у них на фабpике стачка.
С чаем беда - осталась одна пачка.
*подхватила пестню*
McBurns
Я вышла из ванны и почистила ушки на макушке!
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
/*подхватывает припев*/
Чо-чо вы там подхватили? [встрепенулась] Это не заразно?
Диего
Но вашими руками. Да-да. И не отпирайтесь.