lamia
Через экран не заразно. *слегка солгал во спасение, ведь припев неизлечим. Будешь теперь напевать до мозолей на языке и ушах*
Диего
Да ужас. :yes.gif:
У меня появился другоооой. У меня появился другоооой. У меня появился другоооооой. Ты просил найти выход, выход только такой.
И так - целый день. :tantrum: На меня уже коллеги косятся. :зло:
Но вот я пришла с работы и - "прости меня, моя любовь".
Показать спойлер

Земфира все же гениальная певица, кто бы что ни говорил.
Показать спойлер
lamia
А спала под какую песню?
Upjohn
Спят усталые игрушки, как обычно. Глазки закрывай, баю-бай. А вы с какой целью интересуетесь? Еще хотите совет ценный дать? :nom:
lamia
Что значит "еще"? Я вам уже давал? :umnik: :biggrin:
Upjohn
Конечно. И наверняка не один. Но я только последний запомнила:смущ: Слаааадкий :wub1.gif:
lamia
Ааа... да, точно, про склеивание методом опы.
Upjohn
Ну, у кого - через что :agree: У каждого свои любимые методы. Спокойной ночи :хехе:
А к ребятам забрели сказки под подушку.
Показать спойлер
Боже, почему я нашла ее только сейчас :eek: :wub1.gif:
Показать спойлер
McBurns
на пп

Гражданки Пилюля, Пеппи и Гуимплена...а также те, кто в курсе..

А что, милдронат у нас в аптечичках без рецептов продаётся ?
Я тут что-то интересуюсь...
Тигирька
У нас всё, кроме наркотиков, продается без рецептов. Ты в какой стране живешь?
Диего
Вы наверняка не в курсе, чего лезете ? Вы вообще кто такой ? С какова раёна ?

Между прочим, из-за этого милдроната Шарапову могут даже из спортсменок разжаловать. Вещество это какое-то очень и очень хорошее... и кажись полезное..
Тигирька
Вроде даже без рецептов. Большим спортом заинтересовались?
Шарапова такую рекламу сделала этому препарату:улыб:
Тигирька
Я в курсе, сам его пил. Рецепты у нас только для наркоманов (успокоительные) и льготников. Остальная Россия занимается самолечением.

Шарапова не вызывает никакого сочувствия. Нельзя быть такой дурой. Про то, что милдронат скоро запретят, всех информировали еще прошлой весной, почти год назад. И летом тоже. В октябре вышел официальный запрет с 1 января 2016 г. Но Шарапова сама сказала, что продолжала употреблять его и после 1 января. Она не читала эл.почту... И десять ее тренеров, врачей, массажистов и менеджеров тоже ничего не знали. И списки запрещенных препаратов никогда не читали. Детский лепет.
свет
нпп
Время пить кофе и есть "птичье молоко", и пусть весь мир подождет.
Диего
Фу... никогда не любил птичье молоко *пьет кофе*
Диего
Кстати. Вчера биатлон-то был? А то включаю я свой нелюбимый канал, а там - бокс. :wub1.gif:
Upjohn
мне вот интересней, что там миру ждать. Как Диего кофе попьет и пойдет подвиги направо-налево совершать? или что-то сильно умное и одновременно запредельно смешное выдаст нам на форуме.
GuimpLena
Уверена, что первое :yes.gif:
Диего
Да не дура она само собой и конечно же она и ее команда в курсе были милдроната этого. Ее признание четко преследует какую то цель(возможно разжалобить ВАДа и публику и смягчить себе наказание скорей всего), просто всех нюансов мы пока не понимаем. Это же медийная личность и ничего просто так делать не будет по зову сердца.
Андрей1979
да пожилая она уже. наиграться должна в спортсменки. а так вроде ушла вся в белом, а не ее погнали ссаными тряпками. а "простите, дяденьки, я не знала, что препарат запрещенный", ну вот смешно
Upjohn
Вот, точно! Я же сегодня ещё кофе не пил. А ещё думаю, чего это у меня голова потрескивает, как трансформаторная будка, а оно вон оно чего!
lamia
Биатлон был, женская индивидуалка. Там, кажется, из-за тумана сдвигали время начала гонки. Но были повторы в записи потом.
GuimpLena
пожилая или нет, но я думаю на нее еще половина подростков и тех што постарше теребонькает втихушку :rofl:
Диего
Кому интересны повторы в записи :dnknow: Прямой эфир - наше все.

Блин. подкрался отпуск незаметно. Я вся в раздумьях и сомненьях: идти или не идти.
Диего
А также нейролептиков, снотворных и марганцовки.
Это как минимум.
презумпция
На марганцовку ввели жОское ограничение. Мне как знатному кошководу это вообще некстати.
lamia
Идти.
Без отдыха организма не сможет эффективно функционировать. Организму надо отправить на воды на воды. В Баден-Баден.
McBurns
А мне, как ни странно, не хочется в этот раз. Но никаких гарантий, что не захочется через 2 недели. А заявление надо уже щас писать.
lamia
Не вижу разницы при просмотре спорта, кроме красненькой надписи "live" в углу экрана :хехе:Ты же всё равно не на стадионе :nea.gif:
lamia
А зачем твоим котам марганцовка?
lamia
не иди, если не хочется, организм не устал)
Диего
Эээээ... по старинной кошачей легенде марганцовка нейтрализует некоторые, хм, кошачьи производные.
lamia
нейтрализует некоторые, хм, кошачьи производные.
и логарифмы с экспонентами :agree:
Андрей1979
За логарифмы не скажу, а вот экспоненты - да. Эффективность, правда, так себе, но хоть что-то.
Скромный
Да непонятно, что с организмом.
У организма апатия - он ничего не хочет.
lamia
Водочки?
Помогает, сто раз пробовал!:yes.gif:
lamia
у организма просто нет денег. были бы деньги, куда бы апатия делась. сразу бы захотел свалить в теплые места.
lamia
МеланколИя дульче мелодИя...
lamia
Вчера биатлон был. Но из наших лучшая Юрлова на 11 месте. И сегодня будет мужская индивидуальная гонка в 20-30 .
GuimpLena
Деньги - дело наживное. Обычно все наоборот - если что-то хочется, деньги появляются.

Соболеву: эх, нет. И этого мне тоже не хочется.
GuimpLena
Это ж надо собирать чемодан, тащиться в аэропорт, отсиживать пролежни в аэропортах и самолетах, бррр... И ради чего? Чтобы пройти по песку и поспать на топчане среди толпы незнакомых людей?
Диего
Лаванда горная лаванда. :yes.gif:

Это ж надо собирать чемодан, тащиться в аэропорт, отсиживать пролежни в аэропортах и самолетах, бррр...
Да вот и да :agree: Там еще вечно ноги некуда девать :tantrum:
И чемодан собирать - это ладно. Но его ж потом и разбирать надо. А это еще хуже, чем из посудомойки чистую посуду доставать :nea.gif:
Диего
Устюгов по прежнему в лидерах канадского этапа:улыб: Вчера в скиатлоне был вторым, проиграв всего 2.8 сек на финише Сундбю
Ne budu ni kem
Сундбю не убегал, т.к. выполнял задание тренеров по командной тактике - не давать Устюгову собирать бонусы и пытаться удержать Нортуга за Устюговым. В последних двух гонках Сергею будет тяжело удержать лидерство, если бородач будет работать во всю силу, отыграть минуту ему вполне по силам. Интересный тур получается. У женщин тоже ясности нет.
Диего
Ещё до того, как вы попадёте в аэропорт, пока едете к нему, для чего лучше всего использовать такси, а не собственную машину или автомобиль знакомых/родственников, вы уже перестаёте принадлежать этому миру обыденности. Они все остаются здесь, а вы уже где-то там, в неизвестности. Даже если эта неизвестность сто раз известная, поверьте, всё будет совсем не так, как вы ожидаете. Но я отвлёкся.

Итак, вы восседаете на заднем сиденье такси, мимо проносятся давным-давно знакомые элементы пейзажа, и вдруг вы понимаете, что раньше попросту не замечали ничего. Да, видели тысячи раз, но мельком, спеша куда-то, опаздывая на важную встречу, о которой через пару недель и не вспомните, едучи домой, утомлённые всеобщей тупизной и непонятливостью. И только сейчас, в тот миг, когда вы вне всей этой окружающей среды, вы вдруг становитесь непостижимым образом ближе к ней. Вы откидываете голову на подлокотник и понимаете, что наконец-то не надо ни о чём беспокоиться, и можно просто пожить той самой взрослой жизнью, о которой мечтали в детстве. Вот вырасту и стану… кем? Винтиком в мировом механизме?

Отдыхайте.
Upjohn
Фу... никогда не любил птичье молоко *пьет кофе*
А это любил?