Диего
Чойта в прошедшем времени? :nea.gif: Вы погодите человека списывать. Наш Розенбом еще крепкий старик. :biggrin:

А, и эта... это как-то связано с птичьим молоком? :umnik:
Диего
Ох, ё же!
Как вот теперь приличному человеку жить?:бебе:
McBurns
Вам-то зачем? Чисто из досужего интересу? :nom:
Диего
А это любил?
Не вижу о чем речь. Там девушка весь передний план загородила. У вас есть фото с какого нить другого ракурса?
McBurns
:dnknow:
Пойду в речку охолониться, а как теперь ещё?:улыб:
lamia
Как-то из этих букв складываются слова, подразумевающие, что я — человек неприличный. Может быть даже до крайности. А это печально.
Sobolev
За буйки не заплывай.

Да, совсем забыл доложиться: с шеей было исполнено с объяснениями необходимости действия.
McBurns
Оно еще раньше из факта вашего вопроса сложилось. Приличный человек его б не задал, дажеж? Но вы не печальтесь, вы и таким, какой есть, просто душка :friends:
McBurns
Ну вот, друг, ты и вляпался, на женскую уловку попался. Слабак и тряпка! :1:
Ухвати её за косма и твёрдо так скажи:"Сидите смирно, женщина-мать" и всё. Тут же шёлковая сделается и на кухню блины стряпать выдвинется. Метод верный, многовековой, фундаментальный даже!
Это я тебе ответственно заявляю, как председатель синебородого общества шовинистов-практиков верхнего дивизиона, со стажем в горячих запятых бань и прочих солнечных берегов греций!
Встань и сделай это! *сурово напутствует, на вс.сл. надвинув таз до бровей*
lamia
Ну уж нет! Позвольте не согласиться с таким голословным утверждением. С чего это вдруг такие выводы без всяких тебе обоснований того?
Sobolev
Слабак, ага. Ну не вижу я почему-то смысла в построении женщины. Чего я от того построения получу, кроме морального удовлетворения чувства собственной важности и альфости? Хочет женщина чего-то там, так надо дать. А если не хочется этого давать, надо менять женщину.

McBurns
Осталось попытаться(!) распознать чего она действительно просит. :безум:
У меня пока ни разу не получалось, хоть у Вас, коллега, не было даже и повода думать о моей невнимательности в исследовании сего предмета.
Отакота. :dnknow:
Sobolev
Повода, значит, не было, да?

/*хмуро оглядывая арматуру на ближайшей стройке*/

Ну-ну.
Upjohn
Не вижу о чем речь. Там девушка весь передний план загородила. У вас есть фото с какого нить другого ракурса?
Вообще-то там на фото не передний, а задний план во весь кадр.
McBurns
А почём сейчас чёрное железо принимают? *тоже оживляясь внезапно*
Диего
Боюсь тебя разочаровать, но план — это несколько другое.
GuimpLena
Открою тебе секрет. Не все организмы оплачивают теплые края. Некоторым достаточно желать или не желать в них, края, попасть.
Marrrka
Так это ж содержанство чистой воды. Нет?
McBurns
Мне кажется, обычные семейные отношения.
Marrrka
Разве в семейных отношениях не все организмы в той или иной мере оплачивают своё пребывание в тёплых странах?
McBurns
Не знаю, Бернс, могу только судить по знакомым организмам, которые теплые страны посещают. Я-то их не посещаю.
Ты не придирайся ко мне. Одиноким бабцам невдомек, что их желания могут исполняться без их материального участия. Вот и кичатся доходами.
Marrrka
Ты высокодоходная организма?
Так мы идём тратить твоё bablo?
McBurns
Мне надо посмотреть свои депозиты :biggrin:
Marrrka
Выбирай самый депозитивный и готовься!
:ха-ха!:
Marrrka
Не забудь надеть бесшовный купальник!
Диего
Думаешь, у неё подводные депозиты? Жемчужная фермочка в тёплых краях?
McBurns
Так ведь она шифруется, куда и с кем ездит прожигать капиталы.
McBurns
Усигда готов, шеф! :biggrin:
Внучку в гости жду... Давайте толпой ближе к теплу, котов изолирую заранее.
McBurns
кто у кого где фермочка *побежала собирать чумадан
свет
НПП

Всорока, а расскажи поподробнее про теннис в спорткомплексе НГУ. Надо мне сильно.
McBurns
А я вчера до трех часов была не Дрыхли, но совсем забыла, что можно телевизор было включить, а не мысли всякие думать)))
Инэсса
Телевизор не спасает от мыслей. Я вчера «Limitless» смотрел, пока не спалось. Или кина не такая увлекательная, или мысли настойчивее, но не помогло совсем.
McBurns
Вот зачем ты Яэтогонехотелу ломаешь кайф?
*укоризненно*
презумпция
Наверное, я просто негодяй? И не исключено, что это врождённое свойство организма. Увы мне.
McBurns
:улыб:Надо научиться их как-то разгонять, чтоб не мешали
Инэсса
Мысли? А после сидеть в звенящей тишине даже внутри головы? Не, я не Карлос Кастанеда, мне техника внутреннего молчания не подходит.
McBurns
Бернс, меня игнорирует Шлемка.
Чем это она та занята?
Может, внутренним молчанием занимается?
Marrrka
Она конвертирует слова в в мир. Вначале было Слово, и Слово было хорошо. И Шлёмка его словила и славила.

А ты меня вчера звала, продинамила, сегодня обещала, а у самой всё сплошь депозитно-меркантильные мысли. Ну и как теперь жить?
McBurns
Предлагаю регулярно и дружно.
Marrrka
Котиха Леопольдиха ты после этого. Кто, кто… Леопольдто!
McBurns
Ну и как теперь жить?
У вас это сегодня просто вопрос вопросов :biggrin:
lamia
Ходит тут один(а) за мной и всё записывает.
Marrrka
я? да никогда! да такого быть не может! хто здесь? :eek: :biggrin:
гермашишка
Нету уже никого, иди дальше спи себе.
гермашишка
Шлемка, будешь горбушу со мной?
Marrrka
ик :cray-1: меня Беееернс выгнаааал :cray-1:
у меня окрошка не хочу я горбушу :beee: *в надежде что вечером предложат еще раз
гермашишка
Не выгнал, а спать отправил. Время уже заполдень, а ты ещё не спишь.