Девочка
А это как сложится:улыб: В последнее время желающих есть блины в компании почему то не находилось :dnknow:
Вот только почему Пилюля с вчерашнего дня её (Масленицу) начала отмечать :dnknow: , когда она только сегодня началась.
lamia
Да! Так обычно и бывает, что потом это тяготит и себя ругаешь! Неловкость буду испытывать.
Ne budu ni kem
А мне кажется, что это потому, что просто нет у нас теперь Тюленина.
Будет где - будут желающие...
Chamois
А в результате прожить жизнь в клетке из собственных заблуждений? На мой взгляд, тебе Олюшка, не хватает себя самой вовне, ты рассматриваешь себя как часть мира, которой могут воспользоваться, а могут и проигнорировать, какие-то другие, взрослые люди. А ведь это и твой мир тоже. Больше тебе скажу, не исключена ситуация, что никакого мира, кроме того, что выдумала себе ты, не существует вовсе. И какой тогда смысл во всех этих колебаниях и неуверенности? Верно, никакого смысла.

Есть только миг, как певал Санников, открывая одноименную землю.

А тогда зачем себя искусственно ограничивать?

Показать спойлер
Показать спойлер
Chamois
Вооот. Будет это опостылевшее сокровище постоянно тыкать вас носом в факт своего существования - зачем вам это надо? :dnknow: А так он пока ходит весь такой симпатичный-незнакомый-не раздражающий общим неудачным прошлым - это ж красота :wub1.gif:
Chamois
Оля, в чем проблема?
У нас соседняя квартира сдаётся.
Это же так просто, увидев нового человека, казать: ой, а вы наш новый сосед? очень приятно, меня Оля зовут, а вас? я из (№ своей квартиры), если что-то нужно будет, вопросы там и ещё что - обращайтесь.
lamia
Да, этот план самый хороший и безопасный.
lamia
Но-но! А если этот воображаемы человек (а он же для нас с вами не более, чем воображаемый, набор букв) окажется той самой тихой гаванью со склонностью к сибаритству, а равно как и обладателем поварского умения на грани гениальности и, что немаловажно, огромной коллекции напитков, что так помогают скрасить досуг?
Девочка
Да, нейтральное приветствие и доброжелательность - хороший вариант. Первое, что в голову пришло вчера, так сказать.
Девочка
До Тюленино Масленицу БЗ хорошо отмечало и в Центральном парке с блинами и аттракционами - кто лучше замаскирует спиртное в бутылке из по морса или в пакете сока (чтобы менты не приставали:улыб: ) Ну а далее вся компания перемещалась в подходящее кафе:улыб:
Chamois
Трусишка зайка серенький. А если это именно она, судьба? И будешь после с печалью провожать глазами соседа в компании с менее красивой и умной, но и менее щепетильной особой, старательно сваливающей соседа в болото обыденности и мещанства.
McBurns
Да мы тут все воображаемые наборы букв.

Чего "но-но"-то? Вы как будто воображаемый набор букв под ником Chamois не знаете - вот все так и будет, помяните мое слово. Потом будет бояться в собственный подъезд заходить и из квартиры выходить наружу. :not_i:

И диван у него, опять же, стремный. :nea.gif:
Ne budu ni kem
еще целых 4 дня до масленницы
успеем добежать до канадской границы!
идеи есть?
Ne budu ni kem
Вот только почему Пилюля с вчерашнего дня её (Масленицу) начала отмечать :dnknow: , когда она только сегодня началась.
Я вчера навестила своих родителей, и мамочка моя меня блинами с икрой угощала. :улыб:
McBurns
Не судьба. Мне всегда радостно, что у мужчины кто-то появился, кто будет заботиться о нём и этот кто-то - не я. Значит, он достоин такой женщины... Пусть терпит.
lamia
Да купит он новый диван! С балдахином и набором мягких подушечек, чтобы можно было привольно раскинуться во все стороны.
Пилюля
Получается как ешь блины, так значит и масленица? Здорово:улыб:Можно круглый год отмечать:улыб:
lamia
Чёй-то Вивиан воображаемый набор букв? *прям даже с обидой
Оля совсем не воображаемая, а очень даже реальная романтичная любительница часами слушать птичек в зимнем лесу...:улыб:
Если Оленька не побоялась прийти на тусовку БЗ к черту на рога, значит, она совсем не трусишка...
Девочка
Идеи? Или в Центральном парке в субботу, или в субботу в Академе:улыб:
Ne budu ni kem
ну в субботу в Академе всяко лучше!
с перемещением в печки-лавочки
Девочка
Суббота в Академе + Печки-лавочки! :live: :friends:
McBurns
Ну что вы человека даже еще не купленным диван подкупаете :dnknow: А потом еще сами женщин в корысти упрекаете :nea.gif: [укоризненно смотрит]
Chamois
чем проще тем лучше ничего выдумывать не стоит. улыбнулась-поздоровалась, представившись новой соседкой, которая рада что на площадке теперь будет жить...такой. .. мужчина...ну как то так)
Девочка
Надеюсь что в Печках-Лавочках блины будут:улыб:
Ne budu ni kem
Они там всегда есть! Проверено!
Девочка
Чёй-то Вивиан воображаемый набор букв? *прям даже с обидой
Оля совсем не воображаемая, а очень даже реальная
Реальность начинается в реале, а буквы - они буквы и есть.
Chamois
А вы наметили его для отношений? : ) Я подумала, вы просто добрососедские отношения налаживаете...
Лично мне кажется, что с соседями самое лучшее - это вежливая доброжелательность, не выходящая далеко за порог... Ну в самом деле: сегодня один сосед, завтра другой... да мало ли.
Ундинa
Передумала для отношений. Добрососедские - самое спокойное для всего.
Chamois
О, правильно. А то потом хоть переезжай : )))
Chamois
так скучно. хотя если он тебе. Олюшка, не понравился, значит и фиг с ним.
GuimpLena
Понравился. Но удобнее, когда приятели живут далеко. Расстанешься и никогда больше не встретишь.
Если новый будет, старый поблизости живёт, сложно выносить взгляды.
Знакомая встречалась с мужчиной, потом появился новый, она надеялась, что бывший уволится и уедет из города, а он остался на предприятии и они все на одном этаже были. Это надо выдержку иметь. Новому мужу тоже было тяжко смотреть, как жена с покинутым общается дружески.
Chamois
ну глупо надеяться, что бывший уволится и уедет из города. ей надо было надеяться, что он утопится.
а если такая трепетная, так сама бы и увольнялась и за 101-й км. что же такого наделать можно, чтобы потом невыносимо было с людьми встречаться.
Chamois
А вдруг это судьба? Как миленько прорубив проход между квартирами жить долго и счастливо в хоромах, мимими)))

Хотя даааа...если вдруг чего это не работа так просто ее не поменяешь. ..
Махни рукой и будь что будет. Сначало просто познакомься как с соседом по площадке, а там видно будет. Чаще всего мужчина незаменимый друг, а любовь...
GuimpLena
Они все хорошие, ничего плохого не делали, но им сложно было, что прошлое маячит рядом. Не все умеют отстраняться. Когда фонтан эмоций, страсть и бац новые отношения, а недавняя любовь даёт о себе знать, как призрачная фигура из фильма "Фантомы" 2008 года.
гермашишка
Не верю в хороший исход... Лучше дружба тёплая.
Chamois
Ну так и я про тоже, хорошего соседа-друга сложно найти)
гермашишка
Слушайте... ну это с ума сойти : ) Какой проход, елки-палки?! Он квартирант : )))
Если каждого более-менее приличного и симпатичного соседа рассматривать с т.з. кандидата на что-то там выходящее за рамки здравствуйте - до свидания... : ) Ну это застрелиться : )))
Бедные мужики... всю жизнь в опасности : ) ничего не сделал еще - просто въехал... : ))))
Ундинa
Квартирант не квартирант...он мужчина в первую очередь и как оказалось очень даже не из меньшинств, так что женщина отойдите...не создавайте толпу, статистику не помнишь что-ли сколько их на нас приходится, то тоже)))
гермашишка
Ой, ну вот не надо про статистику... вот прямо запуганы все с детства этой песней про платочки в углу теребя... В среднем возрасте мужчин и женщин приблизительно поровну.
Лучше помнить про судьбу, которая придет, и сама знаешь, что сделает : )
Ундинa
> Ой, ну вот не надо про статистику... вот прямо запуганы все с детства этой песней про платочки в углу теребя... В среднем возрасте мужчин и женщин приблизительно поровну.
----------------------
А если принять во внимание "теорию распределения", которую Инга озвучивала в соседнем топике и которой практически пользуются женщины - то ситуация становиться прямо противоположной. :yes.gif:
lamia
А у меня диван хороший. И вообще, не завидуй счастью Шамуи.
гермашишка
Гермашишечкина, здорова-привет, кагдила и чокаво? :friends: :улыб: :bday: - тортик тебе вот, рыбный.:yes.gif:
Sobolev
Что то добренький уж больно....ну привет *взяла рыбный тортик, не отказываться же от добра такого...
Диего
Так это ты Олечке душевный покой диванами, продавленными телами разнообразных подруг, смущаешь?
гермашишка
:biggrin:
Да я ж всегда добрый, ты ччо?
Иногда может только и нет, но это и не я поди тогда. :dry:
Чего ты, блины печёшь, масленица к тебе пришёл?
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Но-но, на моем диване не остается вмятин от тел подруг. :1:
Sobolev
Блины у меня стряпает муж и стряпать бум в среду, вот такотовот)
Добренький, добренький *убрала трт в холодильник
Sobolev
Шнобелев! Я сегодня ходил в медучреждение, и там пациенты — не все, конечно, только самые хорошие — передавали тебе огромный привет. Многопользовательский. Раздашь по адресатам? :миг:
Диего
Подруги динамят? Или диван из кирпичей?