GuimpLena
По мне тюльпаны годны лишь для массового галочного поздравления женщин на работе. Ну или взять коробку чтоб всем тетям соседкам знакомым дарить оптом. Для бабы своей какбэ лучше изюмистый букетец.
Диего
Чем больше букет - тем лучше. И чем дороже - тем лучше. Верь мне, Мишель слов на ветер не говорит.
Ракода
Если тебе мужчина подарит тюльпаны, ты решишь, что он безвкусный жмот?
Мишель
Чем больше букет - тем лучше. И чем дороже - тем лучше.
Для продавцов цветов - вне всяких сомнений : )
Ракода
мне очень нравятся тюльпаны большими пучками. щас
Ундинa
Как показывает практика, для подавляющего большинства женщин важно не внимание, а количество денег, потраченное на цветы. Поэтому дарить нужно розы и побольше, побольше. :biggrin:
Не, ну, конечно, встречаются и изысканные экземпляры, которые любят каллы или ландыши, например. Тогда дарить нужно каллы и ландыши, разумеется. Но всё равно - побольше, побольше!
Диего
Эксклюзивный подход, вкус, фантазия :улыб:
GuimpLena
мне не надо заковыристых букетов. мне побольше тюльпанов
Мишель
Да-да, для определенного контингента даже наверняка : ) А вообще ерунда какая-то... Главное - с любовью и со вкусом... ну и индивидуальные предпочтения, конечно же, учитывать : )
Очень красивые изюмистые букеты - вот они!
Припёр такой в дом и баба сразу потекла слезами.
Диего
Как-то мне подарили такие цветы, это не много не дорохо бохато, но это изюм. Да тюльпаны для меня это будет как на саба от******
Ракода
красивые синие цветочки.
Ундинa
А вообще ерунда какая-то... Главное - с любовью и со вкусом...

А по мне пусть даже и без вкуса, главное с любовью. Мне несколько раз дарили цветы на день рождения (ну вот придумали же такое? :rofl: ) Но мне всё равно было приятно.
Люди редко дарят желанные подарки, что поделаешь, если желанные подарки всегда дорогие, а любимый человек - не Рокфеллер.
Мишель
Мне несколько раз дарили цветы на день рождения (ну вот придумали же такое? :rofl: ) Но мне всё равно было приятно.
Ну а почему нет? Бывают очень приятные именно мужские композиции.
Ракода
Ну да, орхидеи в срезке — это скорее экзотика у нас.
Таша
А я подарил жене скамеечку. Знаете такие есть, висельникам под ноги? Но она с нее белье на лоджии будет вешать на леску. Ну и тюльпанов дам конечно.
Яэтогонехотел
А я подарил жене скамеечку. Знаете такие есть, висельникам под ноги?
Душевно...Хорошо, что сегодня пока 6, а не 8 марта :biggrin:
Но она с нее белье на лоджии будет вешать на леску.
Наверное, сушилка из Леруа была бы хорошей альтернативой для лоджии... :umnik:
Ну и тюльпанов дам конечно.
Прозвучало как корму задам : ))))
Ундинa
Леска у меня будет и была. ЕЕ не видно, ни каких сушилок! Все остальное - в норме. Тюльпаны получат все. Также доча и мама. Кошка ток не получит, но для нее есть пакет вкусняшек от МАРС
Яэтогонехотел
Кошка ток не получит, но для нее есть пакет вкусняшек от МАРС
Это несправедливо... вы ущемляете. Хотя бы кошачьей зеленой травы, но надо! Кошка тоже человек... и право имеет.
Яэтогонехотел
ЕЕ не видно, ни каких сушилок!
Вот сразу видно, что у вас не было такой складной сушилки, которая когда надо - вот она, а когда не надо, то стоит себе плоская где-нибудь в укромном уголочке и не отсвечивает... Если бы была, вы бы оценили все ее плюсы.
Ундинa
У меня этих сушилок - пруд пруди, даже с электрообогревом есть. НО! Леска должна быть!
Ундинa
кошка получит вкусняшек и баста!
Ундинa
Кстати, а как женщины относятся, когда им дарят что-то косметическое. Подаришь какоц-нибудь шампунь или крем, а она психанет, типа, - значит, у меня грязные волосы и сухая морщинистая кожа?! И прилетит ответка сковородкой...
Диего
А как можно дарить шампунь или крем кому то слабо знакомому? Что сподвигают к этому вау-подарку? Экономия средстВОв? Тогда и два кеге фарша магазинного супер подарок.....
Sobolev
Соболев, я всё забываю спросить: а где Иванов и Смирнов?


Диего
Кстати, а как женщины относятся, когда им дарят...
Дорогие мужчины : ) Дарите, что хотите : ))) Лишь бы это было от души и с любовью... А уж уместность и желанность вашего подарка... ну всё это зависит от того, насколько хорошо вы знаете и насколько тонко чувствуете одариваемую женщину : )
Ракода
Вот понимали бы... яблочко отличное : )
Ундинa
Да и не говори... подарить букет роз каждый дурак сумеет, а вот такое яблочко - запоминающийся подарок. Креативно, да жеш? :agree:
Мишель
Но если знать, что под цветами прячется ГИГАНТСКАЯ МЕРЗКАЯ ГУБКА, то не очень
Мишель
Да жеш.
Я вот в ужасе, что детям в головы всовывают и заставляют рассказывать... а заодно и всем остальным в уши...
Реклама сока "Любимый сад"... вот какой сок, такая и реклама, честное слово...
"Важно всё до мелочей
Стал наш домик красивей."
Вот это "креатив", я понимаю... :безум: и никого ведь в него носом не натычут...
И вообще... У меня сегодня телевизор балаболит... вот я понаслушалась... "Вы улаживаетесь в рекордные сроки" - "Я худею" - есть такая прекрасная передача...
Тигирька
А что в губке мерзкого? Не мерзее, чем земля в горшках...
Тигирька
Губка? о как... А почему губка мерзкая? губка - это же очень даже гут! Цветуечечки завянут, а из губки потом можно мочалку сделать, гигантскую. :спок:
Мишель
Вы такой ЛЁГКИЙ....Милый такой )))))
Ундинa
Не знаю... Мне противны подобные инсталляции...
Диего
Ромашки, цена и национальность для меня значения не имеют.
Эх, Диего, ентот биатлон проходит мимо меня. Болейте с Ечем за меня, я мысленно с вами и Устюговым!
Marrrka
нпп
Какая прелесть же. ))
Таша
Не, наверное не ты, чой то.
Лицо красивое у девочки. Наверное она выросла и стала красавицей. Писаной при чём.
Мишель
Ну что ты, я гораздо моложе. ))
Это Жванецкий.
Таша
Как стилизация да... А так-то сплошная ретушь.
Таша
Жванецкий? :rofl:
То-то я смотрю мне морда лица знакомая.
Мишель
Но девочкой бы был прехорошенькой же.
Мишель
Типичная такая... да.