Диего
Зимой об мужчину нужно греться и планировать.
Еще можно кататься на коньках, ледянках, играть с детьми в снежки.
Много чего можно с мужчиной зимой делать.
Можно пойти в магазин нижнего белья и примерять его при мужчине, а также заняться петтингом.
Считайте, на одну зиму я продлила чьи-то отношения.
Upjohn
Нет швов, говорят вам!
McBurns
Нет швов, говорят вам!
на белье в раздевалке? Бесшовное, значит... это хорошо.. :umnik:
*критически вчитываясь в состав ткани и ценник*
Aнжелина
Я люблю бесшовное.
Не разглядывай мое белье :biggrin:
Извращенки вы со Шлемкой :biggrin:
Marrrka
А ты с друзьями-мужчинами ходишь в магазины белья? Такая надеваешь симпатичный комплект и зовешь друга, - Дима, посмотри, как мне, нормально в этих трусиках?
Aнжелина
Вы лучше в состав Бернса вглядывайтесь :tantrum: Это гораздо интереснее :nom:
McBurns
Нет швов, говорят вам!
Кажется, Апджон деликатно задал вопрос "А харя не треснет?" :biggrin:
lamia
*включила режим сканирования* ...мышцы, кости, мозги :wub1.gif: , душа, одежда
- где вчитываться повнимательнее, чтобы не пропустить самое интересное?
Marrrka
Зимой об мужчину нужно ... планировать.
Стесняюсь спросить, а что ты имела в виду? :смущ:
Aнжелина
Врать не буду, осталась с годами одна вредность )))
Marrrka
Не разглядывай мое белье :biggrin:
оно пока не твое, а магазинное :1:
Aнжелина
мозги :wub1.gif: , душа,
А чо не "душа :wub1.gif: "? :nea.gif:
Marrrka
Я как-то видел по одному спутниковому каналу, что петтинг в примерочной - это тока прелюдия...
Диего
Странное у тебя обо мне мнение, Диего.
lamia
питаю слабость к мозгам
Marrrka
А почему нет? На пляже вообще незнакомые люди ходят в почти такой же одежде и не стесняются. А тут вообще с другом.
Диего
А вы так не ходите? В качестве Димы. А хотя почему в качестве Димы - можно и в качестве Диего :yes.gif:Примеряете такой и: эй, Катя, как мне в этих трусиках? :biggrin:
Диего
Расскажу тебе при условии, что тебя зовут Друг Дима :tease:
Aнжелина
Я тоже :agree: Особенно повыносить их люблю - ту мне вапще равных нет :wub1.gif: :biggrin:
aglow
...к покупке белья?
Что же тогда должно происходить при покупке, скажем, шубы?)))
Marrrka
При покупке шубы все самое интересное - до покупки:миг: :biggrin:
Диего
В бане тоже голые, и что из этого?
Ты бордель с любовью не путай! :nea.gif:
lamia
Вот потому у меня и нет шубы, неинтересный я человек!*вздохнула, ушла примерять белье в примерочную.
С Шлемкой и Анжелиной.
Marrrka
Ну и кто из них Дима? :nea.gif:
lamia
Видимо, никто...*совсем растерялась.
Marrrka
Эх, никто со мной не хочет белье примерять :cray-1:
Диего
У тебя тоже бесшовное?*выглядывая из соседней кабинки))
Marrrka
Хоть бы узнать, как это бесшовное выглядит *заглядывая обратно к Марррке*
Диего
Кажется, Апджон деликатно задал вопрос "А харя не треснет?" :biggrin:
Спасибо, друг :friends:
Диего
*сует Диеге в кабинку образец бесшовного белья
Если у тебя такое же, то это женское :umnik:
Upjohn
Я спрашивал, с какой мне начать? *пока думал, уже съел с курагой*
Диего
Кусал бы по очереди. Так вкуснее :yes.gif:
Диего
Всегда надо начинать с самого вкусного :yes.gif:
lamia
В смысле, торт перед мясом?
Диего
я если съем конфетку, то сразу же мне надо есть мясо :yes.gif:
Диего
В смысле, да. Если вы хотите получить максимум удовольствия, начните с того, что вкуснее. Пока ваши вкусовые рецепторы девственно чисты и моск способен воспринимать острее, чем спустя горячее.
lamia
нпп
Бернс, ходи сюда, дорогой мой человек!
Chamois
Что обычно отвечаете, когда говорят: "Ты разбиваешь моё сердце!"?
«Разбитое сердце» – не просто затёртая метафора, но и самая настоящая сердечная патология, которая так и называется «синдромом разбитого сердца», или, менее романтично, кардиомиопатией такоцубо: при эмоциональном стрессе происходит ослабление сердечной мышцы и расширение левого желудочка, что, в свою очередь, приводит к нарушениям сердечного ритма. (Расширение сердца в нижней части в то время, как верхняя остаётся нормальной, делает его походим на японскую ловушку для осьминогов такоцубо, откуда и название этого странного расстройства.) Как показали исследования кардиологов из Цюрихского университета, «синдром разбитого сердца» может возникать не только из-за стресса, но из-за вообще любых эмоциональных переживаний, если они будут достаточно сильными. Это может быть чрезвычайная радость во время какого-нибудь торжества, например во время свадьбы или дня рождения, или же радость от рождения внука, или вообще радость от выигрыша любимой спортивной команды. С физиологической точки зрения здесь тоже можно говорить о стрессе, только вызванном избыточными положительными эмоциями. Впрочем, синдром такоцубо достаточно редок, а уж «положительный» синдром такоцубо редок тем более – из тех, у кого есть «синдром разбитого сердца», только у 4% оно разбивается от радости.
отсюда
Диего
Сам мужчина должен контролировать свой синдром такоцубо. Нельзя свои переживания перекладывать на другого человека. Если бы я всем своим симпатиям говорила про разбитое сердце, мне и было бы хуже. Мир жесток. Захочешь - полюбишь, заставишь себя - не будешь любить.