Ундинa
Я в магазин ходила. Сосед с мужчинами курил на площадке и разговаривал про сифилис (((((
Chamois
я тоже всех люблю. прям чудесные животинки у нас на этаже... но вот когда у мужчины есть собака - это не гуд! у меня у бф была огромная тварь- ротвейлер... и пес-то незлой, и ко мне хорошо относился, но как же я его боялась
Chamois
Я хочу такую соседку.
GuimpLena
У того мужчины пёс жил на улице. У него шерсть длинная была. Мужчина хороший был. Готовил вкусно, всё всегда было у него подготовлено, спиртное вкусное, тюль красивая и сыр сам делал.
Chamois
Однако... :безум: Как быстро они настолько близко сошлись : ))
Upjohn
Если у соседа пеленгатор, мне это чем-то грозит?
Ундинa
Не знаю. Новоселье там. Мальчишник.
Chamois
Не знаю что такое пеленгатор, но если по взаимному согласию, то почему бы и нет.
Upjohn
Объясните мне, как с мужской точки зрения, чтобы мужчина говорил, утверждал: "Я буду заниматься сексом с женой до своей кончины, но и с любовницей тоже буду, потому что с женой для порядка, но она меня неудовлетворяет, а с любовницей, потому что любовница удовлетворит". Как может жена неудовлетворять, когда мужчина даже без женщины прекрасно себя удовлетворить сможет?
Это же зубы заговаривает? Слово неудовлетворяет непонятно.
Chamois
Он говорил про борщ.
Chamois
любовница - это для другого удовлетворения. любовница никогда не скажет: ты когда уже полку прибьешь? что ты все за компом сидишь, иди мусор выносить. Завтра с утра едем за капустой на ленинский рынок, а то зимой тебе закусывать будет нечем! любовница - это чесать "мужское достоинство" ну или как там они его называют
GuimpLena
Когда любишь, то прощаешь всё. Сама хозяйством занимаешься и мужа кормишь в перерывах, пока в Доте очередной монстр не подоспел. Иногда женщина тихонькая, ей муж нужен больше как объект зрительного и слухового наслаждения. Подойдёшь, понюхаешь немытую ключицу и прилив счастья.
Chamois
Подойдёшь, понюхаешь немытую ключицу и прилив счастья.
Ааааа :rofl:
Chamois
Век живи - век учись *отказался от вечернего мытья ключицы*
GuimpLena
А хочешь, Ирочка, я дам тебе понюхать?
Upjohn
вот ты думаешь как я отвечу на твой вопрос?
GuimpLena
Просто помолчи. Молчание - знак согласия.
Chamois
Подойдёшь, понюхаешь немытую ключицу и прилив счастья.
:ха-ха!:
(Без комментариев)
GuimpLena
неверное высказывание. ..не любовница не скажет, а он так не будет себя вести...ну например урвав пару часов свободы от жены прискакав и усевшись за комп допогонять танчики...
Chamois
ну эт да...у кого на что "стоИт"))))
GuimpLena
я не калмыцкую культуру защищаю, я вообще не понимаю стремлению принижать хоть чью культуру. но я помню, что Сифон живет и мучается среди невоспитанных людей, видимо такое как на фото безобразие совершенно невыносимо для утонченной особы.
Хорошая память иной раз хуже сифилиса.
Chamois
Как же я обожаю, когда, например, мужчины разъясняют, как правильно воспитывать детей, общаясь с ними исключительно 15 минут в будни и пару часов в воскресенье, - или небракосочетанные граждане рассуждают о ценностях брака и как его устроить.
презумпция
Это почти так же смешно, как советы по грудному вскармливанию от бездетных... но чего только не бывает : )
Ундинa
Я лучше всех про грудное вскармливание знаю, еслиф чо. :dry:
Sobolev
У меня опыт, на себе прошёл. Год целый отмотал! :безум: :yes.gif:
Sobolev
Как это ни покажется кому-то (вам, например) странным, еще даже лучше есть специалисты.
Sobolev
А для наглого, беззастенчивого и разнузданного самопиара есть специальный топик. Так что не засоряйте тематический - здесь дозор.
Ундинa
Давайте уже рубитесь, блин! ДРЫХЛИ - 9 на подходе
Ундинa
Вот уйду, плакать будете, а я гордый. И чего тогда?
Сами же не знаете, вот и вот. :beee:
Пиар вам этот, понапридумывают слов.. :dry:
Яэтогонехотел
Да! Я вообще удивляюсь, что они еще до сих пор не порубились в капусту... чего ждут, непонятно... время-то идет.
Sobolev
Вот уйду, плакать будете, а я гордый.
Ой, да ладно... сколько можно обещать...
Ундинa
Вам я обещал остаться, как раз, забыли?:миг:
Sobolev
Ну вот... вас еще даже выносить не начали, а вы уже за косяки цепляетесь... что за народ.
Ундинa
Их в дверь, а они в окно. :biggrin:
Выносить, это ещё постараться нужно, так-то. :dry:
Пока выносилки вырастут, пока уму-разуму...долго это, да.:миг:
Sobolev
Лег сегодня подремать днём с ребёнком за компанию. Проспали вместе до самого вечера. Я до восьми, дочь до десяти часов. Теперь бродим по квартире неприкаянные. Вот чего ради вдруг?
McBurns
День такой просто. Тоже спал. Здорова, Бёрнзо!:улыб: :friends:
Яэтогонехотел
дрыхли 9 было вчера... ты продрых

ДРЫХЛИ 10!
Кью
Все продрыхли и, онэтогонехотел, - первый!
Так и страну проспят, дрыхли задрыхлые! :dry:
*весьма импульсивно*
McBurns
на пп

Доброе утро, дорогие земляки !! :yes.gif:

ну а я спатеньки пошла...
Тигирька
Рано ты что-то. Кто в шесть спать ложится-то?
McBurns
В шесть никто спать не ложится. Потому что встают в пять, делают омлетик с колбаской, смотрят Ледниковый период и в шесть наконец то ложатся, да.
Ну то есть в шесть можно спать лечь. Подтверждаю. Я и сейчас туда пойду лягу.
Всем ура!
Marrrka
Туда — это в шесть?
Ты шасть в шесть?
А ваше фамилие, извиняюсь, не Уэллс? Марина Элоевна Уэллс.
Marrrka
Ну, ты и медведь! :biggrin:
Смотрела ночью лыжи гонку в Канаде, где Устюгов лидер общего зачета? Красивая была гонка, солнечная, быстрая.
Диего
Устюгов просто молодец:улыб: Во всех гонках на Тур Канада в призах:улыб:
Ne budu ni kem
Талантище! Интересно, выдержит ли он так до конца Тура. Нортуг близко и тоже очень хорош. Может, и Сундбю подтянется в длинных гонках. Интрига!
свет
Хочу спросить у женщин. Какие цветы вы любите на 8-е марта?
Специальные весенние восьмимартовские - тюльпаны, мимозы? Свои любимые? Любые? Подороже?
Диего
Конечно, тюльпаны - самые весенние цветы : )