наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88926
1000
Диего
Как понять: "Я не хочу отношений. Я хочу встречаться"? Встречи - это тоже же отношения.
Chamois
"Встречи" - это отношения-лайт, т.е. без обязательств (моральных, брачных, финансовых) и без бытового загруза взаимными проблемами. Наверное.
Диего
То есть допускается встречаться ещё с одним и, если первый узнает, он не должен возмущаться и говорить, что огорчён?
Chamois
Не должен, но может, конечно. Ты у меня разрешения спрашиваешь что ли?:хехе:
Вариант "встреч" вполне может быть, когда человеку некогда, лень, болезненно углублять отношения. Но для второго человека результат один и тот же - неопределенность.
Диего
Странно то, что человек не вечный и выстраивать надежды бессмысленно, здоровье может подвести.
Я не понимаю, почему если только встречи, мужчины расстраиваются, если их знакомая для встреч найдёт человека для отношений, но он будет с большими недостатками, чем мужчина для встреч.
Padre_Miguel
Отличное фото! Поддерживаю!
Chamois
Это значит "Давай останемся друзьями".
Ракода
С винцом аккуатнее. Бывали случаи когда таких перебаловавшихся на борт не пускали.
Upjohn
Друзья - это отложение секса на период, когда совсем никого не будет, а "друг" поднимет самооцену. Мужчина на чёрный день.
Chamois
Консерва на черный день, чтобы утолить сексуальный холод?)) Мы с тобой по разному видим дружбу)))
Chamois
какая милота ))) любишь мужчин про запас оставлять?
Upjohn
А ты говоришь, где сиськи ))) Я ж предвижу, забыл?
Chamois
Что поделать, люди эгоисты.
А ты бы согласилась быть идеальной женщиной для встреч с мужчиной, который женат на женщине с недостатками?
ShockingRuby
Я вот тут в пятницу подслушала разговор двух бабушек
- а мой дяденька ....
- ... а твой дяденька дерзкий, наглец и авантюрист!!! ... люблю таких :dry:
Upjohn
У тебя есть женщины-друзья, с которыми даже если они очень попросят, ты не вступишь в контакт и скажешь: "Ты мой друг и я не испорчу нашу дружбу близкими отношениями"?
Фильм смотрела. Там симпатичный мужчина долго дружил с женщиной без подтекста, а потом она была расстроена и ей уже ничего не светило в близких отношениях, и он знал, что он у неё будет последний и она бы хотела. Он её обрадовал.
Зарекаться нельзя. Вот сидишь, сидишь и сделаешь, чего не хотел, звёзды так сложатся.
Chamois
Да, есть такие. Мы в этом году посчитали, знакомы ровно 10 лет.
Chamois
У меня есть два друга, с которыми дружу уже 20 лет. Очень обоих люблю и дорожу ими и их меняющимися жёнами, но удавилась бы - не стала бы сними сексом заниматься.
Upjohn
Время не пришло и может не придёт
ShockingRuby
У меня тоже есть. Мы договорились, что не будем.
Chamois
У нас с ними другие общие интересы. Практика показывает что секс только портит отношения. Улучшать он их не умеет.
Диего
эка невидаль ))) каждая вторая замужем с недостатками, и идеальная для встреч.
Upjohn
Я согласна полностью. От этого знания жить комфортнее и спокойнее
соглашаясь быть такой идеальной женщиной нужно не забывать давать понять, что не будешь ему верна и будешь продолжать искать своего идеального мужчину
Chamois
а мы даже и не договаривались. Ни с одним, ни с другим эта тема даже не возникала ни разу. Хотя и пуд соли сжевали и цистерну чего-то выпили вместе