наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88924
1000
Upjohn
Практика показывает что секс только портит отношения. Улучшать он их не умеет.

Евгений Владимирович, вы чересчур категоричны.
Последние несколько лет есть тенденция "дружбы" мужчин и женщин с периодическим, ни к чему не обязывающим обоюдным трахом. Будьте, как говорится, в тренде:улыб:
ShockingRuby
Как встретить мужчин, с которыми можно много общаться без секса и чтобы они его не предлагали? А общение дружеское было.
Padre_Miguel
Дружба - это когда человека можно припахать поучаствовать в решении твоих проблем. :biggrin: :agree:
А как припашешь женщину с ни к чему не обязывающим сексом?
а я вот прям теряюсь, когда мужчины принимают участие в решении моих проблем и у меня с ними нет и не предполагается секс.. это что? и как себя вести? или с их стороны предполагается? :umnik:
Padre_Miguel
Так это тренд а не норма.
Chamois
Да как-то так само вышло. Когда могло чой-то случиться - все были заняты, верны и гуманны. А потом уже друг друга как облупленного знаешь. Уже и не охота, и мыслей таких нет. Уже как брат, что ли.
Прикосновение
Может тогда побудешь неидеальной, ммм?.. )
ShockingRuby
а мы даже и не договаривались. Ни с одним, ни с другим эта тема даже не возникала ни разу. Хотя и пуд соли сжевали и цистерну чего-то выпили вместе
Может ты просто не в их вкусе? :umnik: Не всем же голубоглазые блондинки нравятся. Кто то любит и погорячее))
Прикосновение
Не знаю, чего они там предполагают. Это штука добровольная. Хорошо, что есть такие друзья, наверное, это как раз они.
Да очень просто. С любовью, благодарностью, шутками-прибаутками и котлеткой. Чо сразу секс-то??? Это так на всех помогающих мужчин секса-то не напасешься :umnik:
Upjohn
Это ты ее так в жены позвал? :хехе:
Upjohn
Да фик их знает. Написала сначала, а потом подумала, что так-то мы этот вопрос ни разу не обсуждали. Это я за себя могу говорить. :umnik: А про них-то и не знаю. У обоих, к стати, жены такого же типажа, как я. :eek:
ShockingRuby
Ну тогда понятно. Зачем им две одинаковых женщины :umnik: :biggrin:
ShockingRuby
На БЗ все, что не снес модератор - законно :yes.gif: :biggrin:
ShockingRuby
Незачем. Поэтому они этот вопрос с тобой и не поднимают.
Upjohn
:biggrin: класс. Можно разнуздаться и распоясаться как следует
что тут пробовать-то.. сало как сало
Upjohn
Ты посеял сомнения в мою душу. Один как раз недавно развелся. Буду повнимательнее... а то мало ли чего.
а знаешь, я тебе поверю! хочется верить в такую дружбу :yes.gif:
Прикосновение
Размечтался то я о другооом :wub1.gif: :бебебе:
Upjohn
О котлетах с салом? Или об арматуре? :хехе: