История моей творческой самореализации NF
231367
856
Тигирька
её переодеть из сценического образа, да замуж выдать !
____________
Вот бы я не отказалась))) только образ её не сценический вовсе, она такая и есть. Но Вы правы, надо мамой заняться вплотную))
SkwоT
Как я тебе завидую - ты посмотрела! А мне еще два месяца ждать! :not_i:
Попробуй вот так: зайди на эту страницу:
http://hameleonoff.ru/

Там, внизу будет надпись: "Откройте любой заблокированный сайт "
Вставь в строчку ниже адрес нужного тебе сайта и тогда можешь просмотреть то, что тебе недоступно.
Мишель
Мишель, ты просто кладезь на всякие штучки-дрючки интересные)
Мишель
Мишель, в пользу, перенеси, пжлст
свет
Ну так блокируют не только Сквотов и Тигирек, но и Мишелей. Вот и приходится изворачиваться.
Просто законопослушные женщины сразу опускают руки, а хитрожопые мужики ищут пути обхода.
Нормальные герои всегда идут в обход. :biggrin:

Всем привет!
Давно не делилась новостями с творческой площадки. На днях прислали из студии, где я обучалась летом. Приятного просмотра)
шоурилл
Квинт_эссе
А титры то какииииие АКТРИСА :appl:
Ты большущая МА-ЛА-ДЕЦ :respect:
Мне и самой смешно, конечно) но говорят, так нужно. Так что вот потихоньку кладу кирпичики))
Лично мне нравится то, что получилось, хоть и наверно не совсем понятно со стороны что к чему. Я хотя бы здесь могу сама себя оценить. И рада, что кому-то это тоже может понравиться. Спасибо за твоё внимание и отзыв) :agree:
Квинт_эссе
Согласен, что монологи получается весьма прилично, но содержание, то суицид, то птицу давят...
ильич
В театре поди отродясь не бывал, деревенщина?
ильич
Ильич, Вы такой милаш, оказывается) и ничто человеческое Вам не чуждо. :wub1.gif:
нобель
После Большого и прочих разных московских театров к нашим слегка охладел (хотя в юность помнится в течении года где то был план - по два спектакля в неделю).
Квинт_эссе
Это я просто скрытный очень :wub1.gif:
ильич
Психологи, такие психологи, им положено.
Квинт_эссе
Ой ну прикольное у Вас хобби !!!!! :agree: Одобряю ! Самовыражение ! :yes.gif:
Правда, денег, наверное, много берут :1:

А как называется это амплуа ?
Какое-то трагическое освещение, тексты жутковатые ! :eek: Там ничего повеселее не было ? :umnik:
Тигирька
Прикольненькое это перед немцем сценки разыгрывать...
ильич
Отвянь, сценки - это наше всё, женское :dry:
Тигирька
Это не амплуа никакое, этюды всего лишь, ничего особенного, но без них не обходится обучение актерству. Я училась на кинокурсе, там приветствуется естественность, никакого намека на театральность. Трудность лишь с запоминанием текста. Но по мне так отличный тренажёр для прокачки памяти)) Не знаю, зачем режиссёр столько жути нагнал, наверно у него свое видение моего образа. Хотя там было много других ржачных моментов, почему-то акцент сместился в сторону трэша. Я на самом деле себя больше вижу в комедийном образе.
Квинт_эссе
Ага, вот и я про то же !
Вам бы пошла на мой взгляд роль эдакой Солохи, залихватски подмигивающей и кокетливо поправляющей грудь в декольте, или наоборот, переодеть, причёску высокую, грим соответствующий и вот она, английская леди, с холодным взглядом отчитывает слугу, поглаживая при этом изящную собаку с тонкими длинными лапами.. ! Что-то такое на мой взгляд.....

Ну , это конечно, только МОЙ взгляд, и, возможно, Ваш режиссёр предполагал, что именно такое портфолио Вам поможет в поиске роли.... :umnik:
Тигирька
Не уверена насчёт леди, но Солоха меня бы вполне устроила))
Как разберусь с глазами, опять возобновлю занятия. В планах ещё и танцы.
Квинт_эссе
Вчера ночью прочла Ваш топик, и видео посмотрела, и передачу.
Сегодня днем мысли вертелись. Пока даже толком не сформировались, одно мне стало ясно - я вообще еще пффффффф)))
Ну, мне все время кажется, что я более менее научилась быть свободной, но вот посмотрев Вас, поняла, что я вообще сплошной клубок цепей.
И еще детки у Вас замечательные :хехе:
А вот актерство само по себе меня немножко попугивает)) Не знаю почему) Подсознание) Ну это не значит, что не нравится) Но как то ...не знаю, я бы точно не смогла)
Мэй
Я думаю, что мне все это надо для самопознания. Наверно, моя душа слишком молода, раз такая жажда к новизне состояний, ощущений.. Я до сих пор продолжаю искать себя))
Ох, как давно я тут не была... А все почему? Да потому, что все закрутилось-завертелось у меня))) вот выдался свободный денёк, вернее несколько часов..а потом снова надо бежать..
Похоже, я нашла свою нишу в этой жизни. Надолго ли, увидим, но точно знаю, что не навсегда. Моя душа не может пребывать в статичном состоянии, поэтому требует от меня какого-то движения. А пока вот ссылка спешиал фор Тигирька и не только
https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.domashniy.ru%2Fprogram%2Fdavay_razvedemsya%2F8_sezon%2F307_vypusk%2F&post=28733162_3524
  • Моя семья по сюжету