История моей творческой самореализации NF
231344
856
Квинт_эссе
Вы покажете нам киностудию какую-нибудь ?!! :wub1.gif: Но ведь там наверняка по пропускам ))))
Тигирька
Ты там всех порвёшь, как Бобик тюбетейку. Точно говорю.

Нафига кому такие конкурентки в жестоком мире шоубизнеса? :biggrin:
нобель
да ну нафик, я тут светской культурке дообучаюсь, типа сдерживаю свои порывы )))

Я не думаю, что даже в массовке нужны чересчур активные персонажи, их же могут запомнить...и потом на следующую массовку не возьмут ! :1: ))
Тигирька
Я могу уточнить, конечно. Я имела в виду Вас отдельно для съёмки в эфире
Тигирька
Ооо, это Вы всего ещё не знаете)) тут, как выяснилось, жесточайшая конкуренция. Потому что даже профактеры состоят в массовке в ожидании эпизода. Тут даже имеется вип -массовка, как это ни странно)) мы все каждый день участвуем в своеобразной лотерее - возьмут - не возьмут. Первое время я расстраивалась, когда меня не брали, теперь поняла, что от меня ничего не зависит, и стали брать чаще. И это я только третий месяц в этом приключении, тех, кто ходит годами, берут всегда и всюду. Вот они и есть ВИП))
Квинт_эссе
и тут дедовщина :зло:
Upjohn
Какая-то странная дедовщина, в её верхушке сплошь бабушки)) а мужчины и молодёжь вне конкурса, между прочим))
Квинт_эссе
> Эти люди называются модераторы, они первые хлопают и дают реакцию, зрители подхватывают.
-------------------------------
А зрители которые по другую сторону экрана думают, что "зрители" в студии прям так единодушно что-то поддерживают или против чего-то негодуют. А если это например "политическое ток-шоу", то так и происходит промывка мозгов "простого народа" по всей стране. Да что там промывка - зомбирование скорее. М-да.... :appl:
IgorOK
Я долго была зрителем политических ток-шоу прежде чем попасть за экран. Что по ту сторону, что по эту моё мнение не изменилось, и Славе Ковтуну и иже с ним хлопать некомильфо. И причём здесь промывка?
Квинт_эссе
Читаю и просто поражаюсь) Это все так мило)
Квинт_эссе
Слава Ковтун, по-моему, просто суперпуперкомик) Можно и похлопать за столь высококлассный талант :biggrin:
Квинт_эссе
Вчера шла на станцию, в голове крутилось,
что Света пишет на БЗ про съемки.
Точно! Почитала. Встревать не стала.

Света накапливает опыт. Засвечивается.
Во что это со временем выльется?
В собственный сценарий или минифильм или что-то еще...
Я в нее верю))). И очень скучаю. Сейчас обе две заняты.
Развиваемся.

"Ты снимаешься, Тигра страну сменила, у нас с Крыской новые иностранные языки, восточные, етить их через коромысло, Новинка орусскокультурилась, Дока с Сахарой в музыкалку пошли учиться, Стич вон вообще супер науке что выиграла и т.д. и т.п. - да я горжусь нами и восхищаюсь!" (Девочка)
Absolut
Я тоже скучаю)) вот как возьму и приеду))
Ох, не знаю во что уж это выльется, пусть течёт само, а я буду плыть и заходить-выходить, когда захочется.
Квинт_эссе
нпп
Какая красота, что лет 8-9 назад выбросила все свои телевизоры. Вот что превратилось ТВ - капец просто, одни рыдают за деньги, другие орут, третьи трясут грязным бельем.
Квинтессе - да, это творчество, согласна, специфическое, но творчество.
Я люблю на сцене поторчать)) Но в моем случае сцена и зал одно целое - те кто поет, может оказать зрителем и наоборот, но главное отличие - бесплатно всё, и очень искренне - ни одно ток-шоу не сравниться с атмосферой самодеятельного концерта в сельском клубе.
Поэтому я не смогла бы мельтешить вот так в массовках. В нашем хоре каждая тетушка - звезда))) А как нас зрители благодарят, и снова зовут, и вокруг такая красота - сибирская природа. Эх!
Но вы продолжайте, это ведь тоже опыт, главное на деланных страстях не выгореть.
Новинка
А я петь не могу больше, что-то с голосом происходит, петуха даю. Пошла тем летом учиться и заболела бронхитом. Видно, не петь мне больше на сцене. Вы и за меня уж попойте, а я порадуюсь. :respect:
Квинт_эссе
Подписана на морские круизы Dreamlines... Уже мульон раз в разные страны сплавала)))
Горела. Остыла. Генерал звонил, пошутила. Давай махнем в морской круиз.
Он с безнадегой в голосе ответил, что я не доплыву.
Почему? Замуж выйдешь))). Он уверен в этом)))...
Квинт_эссе
Мне кажется, что видела вас в клипе Монеточки.
Safran
Пошла погуглила, а и правда, выпустился клип Монеточки. Очень позитивная девочка оказалась, надо заметить, что я вообще о её существовании не знала до того дня. Спасибо Вам, Шафран, что узнали меня, слава меня нашла, не иначе)))
Квинт_эссе
Видит Бог, я эту девочку послушал только ради вас :biggrin: Она так ужасно поет :biggrin:
Upjohn
Ну, просто тут каждый творчески самореализовался)
свет
я вообще думала, что монеточка - это супермаркет суперэконом класса. типо авоськи и пятерочки
Safran
Взрослым Монеточку слушать не надо. Взрослые не её ЦА. Это для подростков.
свет
Ну, просто тут каждый творчески самореализовался)
Монетизировался :rofl:
Сорри за каламбур