История моей творческой самореализации NF
231353
856
elle08
Подробности - слишком нудно и рутинно, ибо жизнь актёра второго плана, а проще говоря, массовки, состоит из бесконечной переписки с агентствами, когда отправляешь заявки, грузишь фотографии, шоурилл, видеоролики и визитки, а потом ждёшь звонка с известием об утверждении на роль. А в перерывах между съемками носишься по телеэфирам различной тематики, чтобы не скучать))
  • Место встречи на НТВ

  • Канал 360 Подмосковье

  • Канал Звезда

Квинт_эссе
Ой, я так тронута, дорогая Квинт Эссе ))) Но как обидно видеть такую картинку вместо экрана ...

Еҫли кто мне даст ссылку на ютубе, буду очень признательна )

А вообще, у Вас ҡлассная новая работа !! :respect:
Тигирька
Вот как всегда, Домашний ощетинился всякими блокировками(( если выложит кто на ютубе, дам знать.
Квинт_эссе
Спасибо, интересно будет посмотреть, очень любопытная я )))
Квинт_эссе
Подробности - слишком нудно и рутинно, ибо жизнь актёра второго плана, а проще говоря, массовки, состоит из бесконечной переписки с агентствами, когда отправляешь заявки, грузишь фотографии, шоурилл, видеоролики и визитки, а потом ждёшь звонка с известием об утверждении на роль. А в перерывах между съемками носишься по телеэфирам различной тематики, чтобы не скучать))
Это какой-то новый вид зависимости? Или за это филки платят и это такой тип заработка?
Alippa
Это все тот же старый вид зависимости : востребованность и способ творчески реализоваться. А выше описана кухня.
А филки, это что?
Квинт_эссе
А ты кто там в той семье по сюжету?
McBurns
Сестра ответчика. Посмотрел?
Квинт_эссе
Не, я на работе, куда мне смотреть?
McBurns
Ну вот я потому и фотки поставила, для тех, кому некогда, кто на работе)) :wub1.gif:
Квинт_эссе
Но заинтересовался. Серии с тобой уже выпущены или пока готовятся? Я обязательно посмотрю.
Квинт_эссе
Это все тот же старый вид зависимости : востребованность и способ творчески реализоваться.
Я правда телевизор уже лет как 10-15 не смотрю, но судя по отзывам творчество там и не ночевало. Может лучше со школьниками спектакли ставить чем сидеть манекеном в студии и аплодировать по команде модератора. Хотя конечно Вам виднее в чем и где самореализовываться.
Alippa
Если вы обеспечите ТС помещение, реквизит и прочее, то она подумает))
McBurns
Но заинтересовался. Серии с тобой уже выпущены или пока готовятся? Я обязательно посмотрю.
Давно мучает истома.
А чего это все такие заинтересованные?
Вот казалось бы, человеческая жизнь так интересна. А ведь по факту сидят всю жизнь занимаются убийством скуки. Надо ли про это поэму пушкина писать?
:dnknow:
аlgоl
М.б. не истома, а изжога ?.. :umnik:
Тигирька
Раздражения нет, и изжоги нет.
Просто очень непонятно, когда прикладывают столько усилий ради пустоты... :dnknow:
аlgоl
А мне понятно ! Это так классно, когда есть возможность сделать причёску, надеть что-то красивенькое и пойти на люди )))
Тяга к сцене иррациональна, она или есть, или нет ))

А если за это лицедейство ещё и что-то платят, то вообще прекрасно !!! :respect: :wub1.gif: Я бы тоже пошла, здесь во Франкфурте тоже принимают в массовку ))

Но Квинтэсочка не просто сидит в зрителях, она получает роли второго плана, и за это определённо платят больше. Это самая натуральная женская работа ))
Квинт_эссе
Урра!
Света вернулась!
McBurns
Одна серия, Макс, одна. Уже выпустилась, это прямая ссылка. .
Тигирька
Тигирька, Вы меня поняли., прям в точку.
То Алиппа и Алгоритм
Мужчинам не дано этого ощутить, по- видимому. Хотя надо спросить у моих собратьев по цеху, зачем они ходят на политические программы. Не думаю, что услышу ответ про творческую самореализацию. Кстати, и у меня об этом не заявлено. В передачах я люблю живое общение, без купюр, в рекламных паузах. Хлопать в ладоши по команде модератора, поверьте, не самое худшее проведение досуга, за которое ещё и приплачивают. А о ролях в эпизодах я ещё год назад даже не помышляла. Так что мой жемчуг для кого-то может и мелкий, но для меня в самый раз. С учётом того, что конкуренция среди актёров зашкаливает, я считаю, что мне удалось занять свою, пусть и крошечную, нишу.
Девочка
Я читаю БЗ, честно, читаю. Но писать неловко, поскольку я ненадолго заскакиваю, чтоб узнать, что у вас новенького. Ира, ты говорила про август, в силе?
Квинт_эссе
Скажите, вам, как актеру, и текст дают, что именно надо сказать?
Квинт_эссе
Светочка, ты большая молодец! Успехов тебе! :respect: :agree: :friends: :роза: :flowers:
Приезжай в Новосибирск потусоваться! :yes.gif:
Квинт_эссе
читала-читала отрывками весь топ, честно говоря была уверенна что человек описывает свой длинный путь и титаническую работу над созданием собственной программы какой-нить... Столько эмоций, восхищения, рукоплесканий и т.п. И только в конце до меня дошло что речь о массовке. Хотя с другой стороны, а много ли людей могут похвастаться интереснейшей и содержательной, да хотя бы и весьма полезной работой. Куда не ткни: ну бухгалтера, ну администраторы, продавцы... Я вот крайне люблю разнообразие и смену обстановки, меня бы тоже привлекла такая работа. Вот заработок пожалуй не привлек бы :umnik: а для меня это важный критерий, я работаю исключительно заради денег, все остальные мотивации для меня вторичны.

спрошу заодно, наболевший но наивный вопрос: не знаете, а шоу "снимите это немедленно" и "модный приговор" - тоже постановочные?