Осенний солнечный дозор.....
146659
1000
Тигирька
Помидоры))) интересное пристрастие.
Я думала, что огородничество это увлечение только наших людей:улыб:
Инэсса
Они грибы по лесам не собирают. Бедненькие(((
Девочка
Девочка, я дико извиняюсь, но победил один фильмец "белоснежка и охотник" и у меня рука не поднялась переключить канал) и за ним сразу будет "изгой", так что сегодня не "голосовой" вечер случился.
Инэсса
Когда я служил в Потсдаме, то недалече были дачи немцев. Без изысков в виде дворцов, домик типа нашей теперешней бытовки на новостройке. Но и цветуёчки и огурцы-помидоры присутствовали...
Вот картопли не видел. Но Тигра приучит их.
SkwоT
У тебя странная привычка есть - обвинять во лжи..
Впрочем, не только у тебя, все мужики такие, не верить словам женщины - прям, любимый спорт...
Пофиг...:хммм:
Можешь не извиняться.
Мужик
Я в графиках не понимаю, допускаю, что они врут и годы не записываю, не исключено, что это был другой год - там шла череда тёплых октябрей..
Но я точно знаю, что ДР Марика мы отмечали на даче и в полдень лежали в купальниках на газоне при +18.
А если тебе все врут и ты поэтому не веришь словам людей - то это не мои проблемы.
Я не собираюсь ничего доказывать, а тем более, ждать твоих извинений.
Виноватого лица, как ты тут всегда мечтаешь, тоже не дождешься... у моей памяти полтора десятка свидетелей того дня...
SkwоT
18-19 октября, судя по графикам температуры возле НГУ, температура доходила до 13-14 градусов.
Если дача находится в низинке и кругом деревья, то на солнце температура вполне могла подняться и до 18-20 градусов. Если 14 в тени, то уж на солнце всяко разно около 20 будет, вполне можно загорать. Если ветра нет, разумеется.
Мишель
Нпп

Молодежь вон в соседнем разделе собираются уже с утра по раньше посидеть помолчать вместе, а мы тут значит по отдельности лежим молчим...поняяятно)))
А голы летяяяят, наши годы как птииицыыы *люблю попеть с утречка
SkwоT
Скво, вот чего мы на ровном месте та, а? Все, мир-жвачка! :friends:
гермашишка
Ну и что тишина такая? Даже почитать нечего(( А у меня еще 3 часа рабочего дня!
kuterma
Всех снегом засыпало видно:хммм:
Ne budu ni kem
видно.... а мне-то скушно... студентов тоже мало... день прям резиновый.
kuterma
И студенты все спят или по домам сидя. Кто же в такую погоду куда то пойдет :dnknow:
Ne budu ni kem
Ну прям перваши отважные такие, уже и на занятия не ходят?! Заочники заехали.... Но у меня все равно тихо (
Ne budu ni kem
Куда-куда... на шиномонтажку переобуваться. Ясен пень, не в библиотэку.
doka
Куда-куда... на шиномонтажку переобуваться. Ясен пень, не в библиотэку.
Точно! Можно калитку закрывать и домой дуть!
doka
Ой, Женечка:улыб:Я иногда вспоминаю твой ремонт, который ты сделала мне в моей гостиночке на Планировочной...как яиЧЕЧКО ))) И наши душевные разговоры за чайком ))
Это тебе :роза: хотя бы виртуально :wub1.gif:

Всем привет !!
А у нас дождь..беее...В саду всё мокрое, не выйдешь. Но всё ещё зелёненькое, как будто осень не хочет приходить !

А мне НМ подарил швейную машиночку. Я попросила попроще чтобы была, так как я не профи никакая...зачем дорогую ? И вот её привезли.
Это первая моя электрическая машинка, я в них ни бельмеса ))) Всю жизнь пользовалась ручной подольской и в ус не дула...теперь надо в этой разобраться, а мозгов-то у меня мало. :dry:
Тигирька
Какой класс..... :live:
А ведь я когда-то шила... и себе кое-то простое, и дочери все её новогодние костюмы и летние платьюшки))
Это очень увлекательно) Летом дома маме все занавески подрубила... У нее старая подольская как раз)
SkwоT
Я тупенькая, с подольской-то мне было бы лучше )))
Мы искали САМУЮ дешёвую, но не нашли дешевле 50 евро к сожалению. Вернее, я бы нашла, конечно, но НМ сразу начинает закипать, у него нифига нет терпения.
Тигирька
С женщинами ходить по магазинам - ни у кого не хватит терпения:хммм:
Тигирька
Кажется, в Новосибирске даже самые недорогие стоят больше 3500 руб... Так что считай, что это супер-бюджетно)

Я тут вообще вдруг поняла, что если, гляля на стоимость предмета в магазине, переводить евро в рубли, то вдруг понимаешь, что цена невысокая...
Я вчера по поручению покупала диск на 1 тер., нашла тошибу за 60 евр, сначала засомневалась, а потом перевела в рубли и вдруг поняла, что это нифига не дорого))
Ne budu ni kem
По онлайн-магазинам ходить легче-лёгкого )) Но вас и на это ненадолго хватает ... а ведь это как охота :миг:
SkwоT
Так-то оно так, но я не хотела его обременять с швейной машинкой, ведь я не буду кого-то обшивать и т.п....не швея-с.
Но первое, что я должна сделать, это сшить пару чехлов на диван. :зло:
Тигирька
хорошая машинка
без излишеств, но со всем необходимым
удобненькая