Осенний солнечный дозор.....
146606
1000
Девочка
90% всех функций никогда не понадобятся)
У нас Jaguar. Уже забыл когда включал))) А когда то даже шил )))
aglow
У нас в семьн шили только бабушка и папа) Ну как папа шил...подшивал нам и прострачивал, но все равно! Я и этого не умею)
Тигирька
Хорошая машинка)) Я тоже вот так привыкала к своей Бразер, а сейчас не нарадуюсь - все функции в ходу, даже 75 отделочных строчек использую за милый мой. А поначалу ой как боялась))
Шейте с удовольствием! Эх, моя как меня выручает
Каркаровна
Да. В студенчестве и джинсы и рубашки и куртки. На автобусе в институт часто встречал мужчину тоже явно одетого в самошив с намеком на фирму. Дергали друг у друга фишки)))
Тигирька
У нас несколько другой вид из окна)))
aglow
Уважаю!!
Для меня такие мужчины как с другой планеты)
Т.е. я о них слышала, но сама своими глазами никогда не видела))
Каркаровна
Теперь можешь поставить + видела)))
Когда стало можно просто купить - я на себя шить перестал. На сына ещё года 3 шил...
aglow
Батюшки !!!! Зима....... :eek:
aglow
На сына ещё года 3 шил...
Это был контрольный)) добил!) :respect:
aglow
классно! мне прям нравится фотка.
GuimpLena
в какие деньги эта красота выдет в -40 нам предстоит узнать...
aglow
Не тонковато для минус сорока?
Шлёндра
Мокрый снег на еще не облетевшую листву. Много сломанных деревьев по городу и в лесу.
Ne budu ni kem
хмуро ,но сухо...скорее бы снег выпал ,тайга горит .
Cанчо_Панчо
До вас наши снега пока дойдут Ночью если подморозит, то будет очень скользко. Но пока температура плюсовая.
Cанчо_Панчо
чота я устал!
отпуск ,летняя суета и излишки алкоголя, дали сбой в моём нежном организьме.
взял путёвку в профилакторий на 21 день..нежные руки массажистки ,радоновые ванны и сбалансированное питание должны восстановить мои силы..
прогулки по осеннему лесу ,кормление белочек,воркование с утомлёнными осенней хандрой бапками ,должны благоприятно отразиться на моём здоровье. :wub1.gif:
Cанчо_Панчо
Это точно, отпуск это всегда так напряжно:хммм: Не отдохнёшь толком:улыб: У нас в Нск осень закончилась. Зима за окном
Шлёндра
Днем воздух +1 С. Кто замерз, может погреться в Оби, там теплее, целых +3 С.
Каркаровна
Сетка от гнуса на ней. Рекламная фотка просто, комары не кусают девчу.:yes.gif:
GuimpLena
судя по плавкам, не мальчик...