свет
Ого. Ну хоть опята? С ними всё-таки легче всего из грибов, пожалуй.
Поди до завтра дом в беспорядке проживёт.
Кью
Это уже контрольный. ))
Таша
Ну к сазану вообще-то положен гарнир какой-нить типа картохи или вермишели, но тогда сазана придется меньше съесть, а без гарнира влезло кусков 5 или шесть. )) Ну он же вкусный. :хммм:
Таша
5 ведер опят и 5 ведер белого. Фото улова из багажника)
Мишель
Никогда мы не ели речную жареную рыбу с гарниром.
Но, честно сказать, и без огурцов с хреном. ))
Таша
Мы тоже речную рыбу без всего ели всегда)
свет
Какие белые красавцы! И подосиновичек один. ))
Да, с таким добром уже побольше возни... а морозишь сырыми?
Таша
Подосиновиков аж 3 штуки попалось))
Белые сырыми морожу, другие обвариваю обычно, когда бывают. Я моховики еще неделю назад собирала - вот их для заморозки подваривала.
свет
Ну да, я про белые. Они в суп свежими из морозилки отлично.
Кью
в зубах импланты на них зубы, в коленке пластина и шурупы - докатался на горных лыжах.
а нынче собакан мне палец свернул. пошли с утра с детьми в лес, они по опята, я собакана прогулять.
идем - смотрю навстречу мужик с алабаем, я ухожу на тропу вправо, идем оглядываюсь от тоже за нами свернул.
ну, думаю успеем выйти из леса и налево завернуть. Тут бабка на тропу вываливает -ой ай собака без намордника!!! Это в лесу и на поводке... Ну я напялил намордник, прошли бабку и она скрылась в лесу. Только усадил Самура и снял намордник - сзади голос - типа давайте познакомимся - поворачиваюсь - мужик с алабаихой. Смур сначала сидел тих, но то-ли алабаиха ему в глаза поглядела не так как надо, то-ли исчо что (он не знакомых собак не любит, а кошек всех кроме своих), но собакен делает крендель на 180* ломает мне палец и бросается на суку, та вырыватся от владельца и они исчезают вдали леса... я в шоке вправляю торчащий в бок палец, а пришелец заясняет что хотел бы гулять вместе. Тут прибегает Самур, я его ловлю, а за ним и сука. Я заясняю, что с поломанным пальцем вести беседы не представляется возможным и мы уходим.
Травмпункт, направление в 34, долгое сидение в ожидании врача, плевание на порог и уехал в частную клинику...
С коленкой уже проходил госбольницу, когда все одно пришлось башлять за все... Лучше я переплачу в два раза, но не буду чувствовать себя быдлом...
aglow
Мужу моему 1,5 месяца назад с разробленным пальцем руки очень оперативно и очень качественно оказали помощь и дальнейшее лечение в травмпункте 34 больницы. Даже похоже сустава оба спасены(в смысле подвижности дальнейшей), хотя сразу казалось, что хана пальцу.
aglow
"ломает мне палец и бросается на суку, та вырывается " - вот все беды от них:улыб:
aglow
Удивляюсь, когда владельцы говорят, что они их собаки умные, дрессированные и спокойные. Рабы рефлексов и инстинктов. Выздоровления!
презумпция
Даже рядом не лежали.
А ведь бываете и культурной, и обаятельной, Елена. Ну, когда захотите.)
aglow
как всё грустно... :хммм:
давай поправляйся!

всё зло от баб! и в собачьем обличье тоже!
Кью
прям
от реакции мужиков на баб
бабы-то живут себе, не рогают никого
а зло все от мужиков, да
aglow
оч.грустно
ты не тяни с врачом-то
Диего
У меня вот именно такая собака!*быстро наврала
Диего
Я этого никогда не говорил. У нас собакан с приюта, где на передержке жил почти до года. Сейчас 1г8м
Поначалу кидался даже на автомобили. Работали с тренером и сами. По деревне ходит рядом, на людей и собак не реагирует, на кошек - всегда. Но в лесу и без намордника - он работает по инстинктам - если почуял угрозу - атакует. Бы бы в наморднике я бы сразу отпустил, да и реакция у него была бы другая. Он понимает - намордник - охрана выключена.
А вот без намордника и в свободном выгуле, а не по команде сидеть-рядом - в защите территории и хозяина они принимают решение сами. Порода такая. Мужик не дал мне времени выключить оборону.

Хотя кошек ненавидит и в наморднике и под командой. Тут инстинкты сильнее. Хотя к своим за стеклом привык...
Пeппи
У тебя-то да - зверюга, а не собака!
Девочка
да у меня операция уже назначена...
Девочка
мне же надо было как-то утешить Аглова... :biggrin:

Показать спойлер
не.. ну мы-то с тобой знаем, кто всегда виноват... только мужикам не рассказывай! :rofl:
Показать спойлер
aglow
По идее, его надо вдвоём выгуливать. Ну если один получает травму, второй его оперативно меняет на поле боя...
yxx
почему не втроем?
по жизни он должен бегать вокруг отары и кушать всех, кого опознает как врага...
но нелегкая судьба занесла его к нам. я на него не в обиде. виноват не он.