Обсуждение новостей
177055
1000
кот ф пальто
Никому нельзя верить
web-страница
Пeппи
Это невозможно, он же молодой
:хммм:
elacoly
не слишком. как раз возраст для мужчины с его образом жизни.
Пeппи
Да капец! :безум:
Он наш постоянный покупатель. Был. (( Как-то лично это воспринимается.
GuimpLena
Это который квнщик? Ичо за возраст и каков образ жизни?
На 6 десятке поди?Водка пил,земля валялся?
презумпция
Потому что часть жизни поколения. Я на капустниках КБРД выросла.
Пeппи
И это тоже, само собой, как часть нашей общей былой истории. Но я его в реальной жизни воспринимала как часть окружающей среды, обычного человека. То у него такие коты, то эдакие... Это дополнительно шокирует.
Пeппи
да
Его пантомима "Парикмахер" до сих пор у меня перед глазами, а ведь это был мой первый капустник БрД в в далёком шЫшнацатом годе...
Большой талант, настоящий актер золотой русской школы разговорного сатирического жанра и пантомимы...
elacoly
Вот и я зацепилась за ролики с кусками из старых передач с ними... сколько всего, что уже и забыла, что это их цитаты.
презумпция
В реальной жизни он вообще часть моей большой компании « вокругквновцев». Печаль.
Пeппи
Чот как-то я не готова еще терять людей допенсионного возраста, примерно и точно ровесников, в своем даже неблизком окружении. А ведь теряю каждый год. (
кот ф пальто
Не показывайте Ходе!

54-летний американец, который последние 35 лет насиловал лошадей и пони, смог избежать тюрьмы, несмотря на возмущение владельцев пострадавших животных

Мужчина более половины своей жизни занимался тем, что тайком пробирался в чужие сараи и вступал в связь с лошадьми. Однажды среди его жертв оказалась беременная кобыла. Некоторых своих жертв мужчина после соития жестоко калечил или убивал.

Судебное разбирательство началось после того, как в штате Висконсин сосед обнаружил кровотечение из заднего прохода своей лошади. По записям камер видеонаблюдения смогли задержать виновного. Как оказалось, мужчина раньше уже становился фигурантом подобных дел. Однако всякий раз его действия признавались небольшими проступками.
McBurns
Ффу, балин, мистер Бернс, где вы такую гадость откопали?! закопайте немедленно обратно.
Мишель
Вместе с "ньюсмейкером" желательно.
кот ф пальто
Из-за отсутствия государственного финансирования сотрудники опытного хозяйства новосибирского Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН вынуждены сокращать поголовье животных. Уничтожают не просто лисиц и норок, а выведенных учеными за 50 лет работы уникальных одомашненных животных, у которых привязанность к человеку заложена на генном уровне.
Отсюда
McBurns
Вот зачем я сюда напоследок заглянула. :хммм:
кот ф пальто
Новость старая, но прелестная, я считаю. Мы покажем этим британским ученым!
презумпция
Там часто, когда план особенно горит, эмоции распирают, мат становится способом разрядки.
Да какой нафиг разрядки? :rofl: Это-ж чистая магия :secret:
Вот не получается у работника какая-нить деталь...Он её и так и эдак уговаривает. И песенку ей споёт, и в бубен шаманский постучит, а не идёт и всё тут. Хоть тресни. А обложит он деталь эту трёхэтажным ямбом и она, как миленькая получается. :yes.gif: Тыщу раз так делал :biggrin:

А британским учОным мы канешно покажем. Даже если они в этом не заинтересованы :biggrin:
кот ф пальто
Знаю-знаю. Чтобы автобус быстро пришел, надо его обругать. Старая примета.
кот ф пальто
Стопудняк макума.пока курил.всегда сработывало.А если не срабатывало,я покубал банку водки "черная смерть" и весело проводил время на остановке.Правда бывало что тут же и автобус подваливал,так я продолжал процесс унутри.Скажижеж, весело жили:миг:
Badger211
чёрная смерть? на затулинке?
офигенно весело было :rofl:
кот ф пальто
Решение бытовых вопросов с жёнами, сёстрами и дочерьми часто превращается в настоящую трагедию

Исследователи из Университета Беркли и Университета Бар-Илана в Израиле обнаружили, что усложнением повседневной жизни занимаются именно женщины. Из 1100 опрошенных респондентов именно жёны, сёстры и дочери были указаны в качестве главных действующих лиц.
McBurns
И ведь там у них с ними не поспоришь. Каждая в армии отслужила и автоматическая винтовка на кухне в ящике наготове.