Простой дозор (часть 2)
134678
1000
GuimpLena
Вау, во Вьетнаме ...Это нелегко, наверное, себя Гулливером чувствовать, они ж все метр двадцать )))
Таша
Пр. Дзержинского, 18а
Правильно?
Upjohn
Хороший вопрос... сейчас посмотрю в 2ГИС, я ж там просто мимо прохожу-проезжаю.
Тигирька
Тайланд. Пхукет. Пляж Ката.
Крокодилы на фермах, змеи в лесу, акул нет
Из страшного только китайцы,
Но благо они любят экскурсии и не любят пляж и бассейн...
Upjohn
Ну да, этот адрес. Странная история... извини, что зря сгоняла.
aglow
На даче сегодня листья сгребал, да срубленную черемуху на дрова пилил. Замечательная погода - солнце даже немного пригревало. Тыкву привез:улыб:
aglow
А в субботу у ГПНТБ смотрел "битву мусорных гигантов":улыб:
презумпция
Нынче хоть опали, а не висели как в прошлый год на заснеженных ветках чуть ли не до весны.
Ne budu ni kem
Ну да, в этом году погода пока более "логичная".
презумпция
Нормальная осень:улыб: Двор небольшой, подметал не долго. Дольше пили дрова.
презумпция
Сиурко (если помнишь такого персонажа) теперь активно в фейсбуке различные новосибирские новости комментирует:улыб:Мол что протестовать против повышение тарифов, нужно просто больше зарабатывать.
Ne budu ni kem
А то. ))

Он давно перестал был оригинальным персонажем, стал просто оригинальничающим.
Таша
Не... не зря... гоняй меня :biggrin:
Upjohn
и я! и я! желаю тебя погонять! :biggrin:
Upjohn
Ну хоть лаваш-то ты у них взял? Он у них хороший тёплым.
Таша
у них в последнее время испотрилась технология что ли... :umnik:
невкусно стало, разве что обычный хлеб еще ниче так бывает
через дорогу конкурент появился, с интересной достойной продукцией... думаю, 18а с их стыдливыми тряпочными занавесками посреди цеха следует пересмотреть свою политику
Aнжелина
Я у них ничего кроме лаваша не брала. А нет, ещё как-то ржаной хлеб маленькими булочками.
А какой конкурент? Напротив там Магнит. Наискосок какая-то пекарня открылась, хлеб там не покупала, а что-нибудь к чаю как-то пыталась... всё было такого непривлекательного вида (особенно круассаны впечатлили), что не решилась. А где у них занавески? Тоже не помню...
Таша
наискосок, Дзержинского 7, есть с различными добавками хлеб маленькими булочками и ржаные пирожки с яблоком :бебе:, я на них подсела (надеюсь от ржаных не совсем капец фигуре будет :biggrin: )
а вот ихние пирожки из обычного теста со сладкой начинкой меня не впечатлили - начинка "искусственная" и ее немного

на 18а занавески появились недавно, сейчас не знаю - может убрали - надо при случае заглянуть; они как появились (занавески) так мне аж поплохело )))
Aнжелина
Хлеб мне в Холидее нравится на Роще, есть несколько сортов, которые беру периодически. Отлично хранится, в холодильнике ржаной месяц лежит. А на их лепёшки из тандыра я вообще подсела... какая уж тут фигура. )) И круассаны у них очень похожи на настоящие.
Таша
Мы там булки на бургеры берем, а багеты в быстрономе на островского...
Автоинформатор
Посмотрел наконец то интервью Юрия Дудя с Юрием Быковым (если кто не знает то это режиссер фильмов "Майор" и "Дурак") . Хорошее интервью. Видно, что Быков уже предчувствовал, что последует после выхода на экраны сериала "Спящие" и пытался как то объяснить (мне так показалось) .
Ne budu ni kem
Он прям режиссёр? И не знал?
нам тут в нирване не понять, но простить могём...
aglow
Слушайте а в битве экстрасенсов новая ведущая не эта наша подруга мыши?????
sabatini
Лучше сдохнуть чем уметь разбираться в подругах мыши.